Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 05.10.2019

Байкер пострадал во время аварии с такси в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в субботу днем столкнулись мотоцикл и такси, есть раненые, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Авария произошла на улице Белорусской. По словам очевидцев, водитель мотоцикла на большой скорости врезался в такси. «Несколько человек пострадали, в том числе мотоциклист получил переломы. Из-за аварии в городе была пробка на дороге», — сказано в сообщении. Автор публикации разместил фото, на котором показал последствия аварии. Видно, что машина такси оказалась сильно повреждена. Читать дальше...

«Анжи» – в прямом эфире

ФК «Анжи» 

В воскресенье состоится трансляция матча Олимп-Первенства России среди команд клубов ПФЛ «Анжи» – СКА Ростов-на-Дону.

Ростовский каскадер врезался на мотоцикле в машину во время трюка

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Каскадер из Ростова-на-Дону Евгений Чеботарев выполнил новый трюк, в рамках которого на мотоцикле врезался в легковой автомобиль, сообщил ростовчанин в соцсети «ВКонтакте». Каскадер два раза повторил задуманное, один раз на скорости 40 километров в час, второй раз — 50 километров в час. Он разогнался на мотоцикле и врезался в легковушку, перед этим он успел подпрыгнуть и перелететь через машину. «Да, на втором прыжке пришел конец мотоциклу и автомобилю, а также моей ноге. Но, это не играет роли, главное, что трюк сделан», — написал Чеботарев. Читать дальше...



Мотоциклист получил тяжелые травмы во время аварии с такси в Ростове

Ugpressa.ru (Происшествия) 

29-летний парень-мотоциклист попал в дорожно-транспортное происшествие с автомобилем такси марки "Рено Логан" на улице Белорусской в Ростове-на-Дону. Серьезное ДТП произошло в субботу, 5-го октября днем, примерно в 14 часов, напротив дома № 70.

Такси и мотоцикл столкнулись в Ростове, байкер попал в реанимацию

Ugpressa.ru 

29-летний парень-мотоциклист попал в дорожно-транспортное происшествие с автомобилем такси марки "Рено Логан" на улице Белорусской в Ростове-на-Дону. Серьезное ДТП произошло в субботу, 5-го октября днем, примерно в 14 часов, напротив дома № 70.



В Ростове-на-Дону открылись обучающие курсы сиделок

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Учить правильному ухожу за тяжелобольными людьми будут не только социальных работников и волонтеров, но и простых родственников лежащих больных, причем абсолютно бесплатно. 

В Волгограде прошел мини-футбольный турнир сотрудников прокуратур ЮФО

Vpravda.ru 

Волгоград принял турнир по мини-футболу среди работников прокуратур субъектов Российской Федерации в ЮФО. Победителем соревнований стала команда Ростовской области, одержавшая победу в финальном матче над сборной Военной прокуратуры Южного военного округа со счетом 3:0.

Читать дальше...

Ростовчан удивил появившийся на дорогах веломобиль

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Ростова-на-Дону изобрел веломобиль и протестировал его на улицах города, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Мужчина взял обычный велосипед и прицепил к нему металлический каркас. По форме он напоминает автомобиль и по размер занимает столько же места. На таком транспорте ростовчанин проехал по обычным дорогам. «Когда подорожал бензин, но тебе все равно очень хочется ездить на автомобиле», — написал автор публикации. Он добавил видео, на котором показал поездку. «Это сделано для привлечения внимания общественности. Читать дальше...

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - УРОЖАЙ - 1:1

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Урожай» – 1:1 (1:0)
Голы: Бацев, 45+1 - с пенальти (1:0). Мелекесцев, 63 (1:1).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Клыша, Дзамихов, Ольмезов, Сундуков, Машезов (Апажев, 78), Апшацев (Ашуев, 70), Хачиров, Салахетдинов, М.Шаваев (Стрига, 39), Бацев (Тлепшев, 87).
Запасные: Карданов, Запалацкий, Бунаков, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Урожай» (Краснодар): В.Шевченко, Поликутин, М.Сидоров, Лысенко, Рыжков (Гомлешко, 85), Пахлеванян, А.Нестеренко (Туник... Читать дальше...

Застройщик рассказал о достоинствах ЖК «Суворовский» в Ростове-на-Дону

«Блокнот-Таганрог» 

Самый масштабный жилой объект в Южном Федеральном Округе в 2018 году, жилой комплекс «Суворовский» продолжает привлекать внимание жителей Ростова-на-Дону, которые задумываются о покупке удобного жилья.

"Ростов-Дон" начал новый сезон с победы над ГК "Люблин"

Newsfiber.com (sport) 

Донские красавцы показали потрясающую игру, отобрав победу в Лиге Чемпионов у гостей из Польши – ГК "Люблин". Встреча состоялась сегодня, 5 октября, во Дворце спорта в Ростове. На первых секундах матча дончанки ушли в быстрый отрыв и счет открыла Полина Кузнецова, которая вышла один на один с ...

Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Спорт

Ростовских махинаторов осудили за кражу 240 миллионов рублей у дольщиков

«Новые Известия» 

К длительным срокам заключения приговорили в Ростове-на-Дону троих человек, которые обманули дольщиков на 240 миллионов рублей. В течение четырех лет фигуранты дела создавали строительные компании, призванные стать фасадом преступной группировки, сообщает издание "RostovGazeta.ru". Разрешение на строительство хозяева компаний не получали, но потенциальным покупателям показывали проекты - макеты домов и чертежи с расположением квартир. Мошенники заключали договора с ничего не подозревающими покупателями... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 05.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Донские спортсмены завоевали награды розыгрыша Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Дело на 11 миллионов рублей: В Ростовской области арестовали экс-министра





Путин в Ростовской области
Ростовская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Ростов-на-Дону

Дорогостоящее оборудование закупили для детской поликлиники № 1 Ростова-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net