Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Октябрь
2019

Новости Ростова-на-Дону за 12.10.2019

Ростовский ФК "Чайка" одержал очередную победу на выезде

Newsfiber.com (sport) 

Футбольный клуб из Песчанокопска "Чайка" сегодня провел встречу с ярославским "Шинником". Спортивные издания называют матч очень сильным: песчанокопской команде противостоял клуб, занимающий шестое место в Футбольной национальной лиге. В середине первого тайма счет открыл нападающий "Шинника" ...

Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Махачкала» победила «Анжи» в дерби, форвард «Дружбы» сделал покер в игре с «Черноморцем»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Махачкала» обыграла «Анжи» в дерби в матче 13-го тура Олимп-ПФЛ в группе «Юг». В другой встрече «Дружба» победила «Черноморец» 4:2 благодаря покеру Тофика Кадимова.

Читать дальше...



Свадебный кортеж перекрыл дорогу в Ростове для танца жениха

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону водители машин из свадебного кортежа перекрыли проезжую часть, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». Нарушение произошло в субботу днем на площади Второй Пятилетки. Водители закрыли проезд для других автомобилистов. «Причиной перекрытия дороги стало то, что жених захотел потанцевать», — написал автор публикации. По его словам, образовались заторы на этом участке. «Ну так нужно порадоваться. Все же потом за эту свадьбу кредит выплачивать», — пошутили пользователи в комментариях. Читать дальше...

Ложь «Штрафбата»

Блог сайта «Подробно о главном» 

В 2019 году исполнилось 15 лет со дня первого выхода на экраны телесериала «Штрафбат». Картина Николая Досталя, снятая по сценарию Эдуарда Володарского, по сей день регулярно демонстрируется различными телеканалами, в том числе и в дни государственных праздников.

Читать дальше...

В погоне за пивными артефактами: «Балтика-Самара» отпраздновала Oсtober Beer Festival-2019

Самарские новости 

В субботу, 12 октября, на пивоварнях «Балтики» по всей России отметили  VI Oсtober Beer Festival (18+). Специальную экскурсию, посвященную фестивальной пивной культуре, на «Балтике-Самара» посетили более 80 гостей (18+). October Beer Fest уже стал традиционным мероприятием в календаре туристических событий региона.

Читать дальше...

Разворот на перекрестке: как не лишиться прав

Блог сайта «НТВ» 

Типичная ошибка водителей: они разворачиваются в границах перекрестка, но выезжают за границу пересечения дорог. За неверный маневр на перекрестке можно нарваться на солидный штраф или потерять права. «Главная дорога» рассказала, как правильно выполнять коварный разворот.

Читать дальше...



«А вот и Лосево 2.0»: В сети осудили появление новых радаров на М4 «Дон»

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

На этот раз усиление надзора случилось на временном мосту под Каменск-Шахтинском. Два видеорегистратора объявились в Ростовской области, неподалёку от Каменск-Шахтинска на платной трассе М4 «Дон». Радары установили на въездах и выездах с моста, исполняющего функцию временной переправы через реку Северский Донец, пока на основном мосту проходят полномасштабные ремонтные работы – их, как сообщалось ранее, планируют …

Читать дальше...

Прокуратура города Донецка информирует

Валерий Сипетин 

В Донецком городском суде недавно оглашался приговор по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Ранее он был подвергнут административному наказанию за невыполнение законного требования должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования.

Читать дальше...

ХК «Ростов» проиграл нефтекамскому «Торосу»

Sputnik.ru (спорт) 

Донские хоккеисты более опытному и сильному сопернику навязали борьбу, но чтобы заработать очки, этого не хватило – проигрыш, 3:6. Подопечные Григория Пантелеева проиграли уже третий матч кряду. В этот раз в Ростове-на-Дону гостила команда из верхней части турнирной таблицы ВХЛ – «Торос» из Нефтекамска. Началось для ХК «Ростов» всё просто отлично.

Рэперу Басте прочат должность руководителя ростовского СКА

"Фонтанка" 

Известный рэп-исполнитель Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, может стать руководителем проекта по управлению футбольным клубом СКА из Ростова-на-Дону, сообщает 12 октября Metaratings.ru . Пока рэпер просто курирует клуб.

БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК - СПАРТАК-НАЛЬЧИК - 2:0

Спартак Нальчик 

«Биолог-Новокубанск» – «Спартак-Нальчик» – 2:0 (1:0)
Голы: Малыш, 11 (1:0). Вл.Семенов, 49 (2:0).
«Биолог-Новокубанск» (Прогресс): Федюшкин, Каргин, Вл.Семенов, Седых (Дмитриенко, 68), Чувилов (Лазарашвили, 82; Бусыгин, 90+), Малыш (Мафадзоков, 88), Солодаренко, Ивашин, Халваши, Барбашов (Касьянов, 61), Ходунов.
Запасные: Сорокин, Свистельников, Манченко, Борзенков. Главный тренер: Леонид Назаренко.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Ольмезов, Клыша (Ашинов, 79), Сундуков, Кадыкоев... Читать дальше...

Госуслуги, оказываемые УВМ ГУ МВД России по Ростовской области

ГУ МВД России по Ростовской области 

В настоящее время разработана и успешно функционирует система предоставления услуг посредством Интернета, для чего каждый желающий может обратиться на официальный сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг.

В Зверево на улице убили продавца магазина

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Зверево Ростовской области нашли тело молодого человека с ножевыми ранениями, сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». По словам горожан, в пятницу парень на улице поссорился с мужчиной. Последний достал нож и несколько раз ударил пострадавшего, он скончался от полученных травм. Пользователи в комментариях выразили слова соболезнования. Они написали, что погибший работал продавцом в магазине. «Соболезнования семье, очень жаль, знаком был с ним. Нападавшего задержали, он рассказал, что парень первый его тронул», — прозвучало в комментариях. Читать дальше...

«Побег из Шоушенка» впервые выходит в российский прокат

TheUK.one 

Мировая премьера картины состоялась 10 сентября 1994 года. Однако в широкий российский прокат история о банкире, ошибочно обвинённом в убийстве жены и её любовника, так и не попала. Специальные показы пройдут с 18 по 21 октября в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими ... Читать далее

Просматривали в Ростове-на-Дону 12.10.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Ростов-на-Дону

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net