Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 08.07.2019

ВЕКТОР МУЖЕСТВА

МТВ.онлайн 

Во ней примут участие 76 курсантов из Волгограда, Астрахани, Ростова-на-Дону, Ярославля, Таганрога, Москвы, Краснодарского и Ставропольского краев в возрасте от 9 до 18 лет.

Жильцы ростовского дома второй месяц живут без горячей воды

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 8 июля, был опубликован в соцсетях крик-души жительницы Ростова. Женщина проживает вместе со своей семьей в доме №3\2 по пр. Коммунистическому. И уже длительный период в квартире отсутствует горячее водоснабжение. И когда появится - неизвестно. - Мы второй месяц без горячей воды и УК не может ответить, когда будет возобновлена её подача! Сначала долго не могли определиться, кому принадлежит участок земли, на котором случился прорыв. К счастью, спустя семь недель, наконец-то, определились, и прорыв был устранён. Читать дальше...



Дебют в ФНЛ: публикуем фоторепортаж с исторического матча песчанокопской "Чайки" против "Чертаново"

Newsfiber.com (sport) 

В воскресенье, 7 июля, на стадионе "Ростов Арена" состоялся первый тур Олимп-Первенства ФНЛ России. ФК "Чайка" встречалась с "Чертаново". Игра проходила практически на пустом стадионе – посмотреть ее пришли около 3,5 тысяч болельщиков. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Первый и ...

Весь сюжет (52)
Источник: Новости Блокнот-Ростов-на-Дону
Категории: Культура/Фотография/Репортаж · Спорт/Командный/Футбол

Экватор жатвы пройден: на Дону намолотили больше 6 млн тонн зерна

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 8 июля 2019. DON24.RU. Больше 55% уборочных площадей обмолотили донские аграрии. Всего убрано свыше 1,8 млн га, а валовой сбор зерновых достиг почти 6 млн 150 тысяч тонн при средней урожайности около 34 ц/га, сообщается на официальном портале донского правительства.  По размеру убранных площадей в области лидируют аграрии Сальского района (140 тысяч га), чуть меньше — около 127 тысяч га — обмолотили хозяйства Зимовниковского района. В Зерноградском районе убрали 104 тысячи га. Читать дальше...

«Фрезениус Нефрокеа» откроет три диализных центра в Ростовском регионе до конца 2020 года

Gmpnews.ru 

Соглашение об этом подписали 8 июля на площадке «Иннопрома-2019» губернатор Ростовской области Василий Голубев и генеральный директор компании «Фрезениус Нефрокеа» в России Алексей Смирнов. В соответствии с подписанным документом, в 2019-2020 гг. компания планирует открыть в Ростовской области три новых диализных центра: в Азове, Аксае и Сальске. Общий объём инвестиций в их строительство составит 430 […]

В Ростовской области по иску Каменского городского прокурора суд обязал лицо, незаконно добывавшее полезные ископаемые, рекультивировать нарушенные сельскохозяйственные земли

Прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной городской прокуратурой выявлен факт повреждения плодородного слоя почвы и незаконной добычи полезного ископаемого (выветрелого песчаника) на земельном участке сельскохозяйственного назначения на территории Малокаменского сельского поселения Каменского района. Данные работы проводились с использованием тяжелой техники без лицензии на пользование недрами и правоустанавливающих документов на землю.



В Первомайском районе г. Ростова-на-Дону перед судом предстанет бывшая адвокат, обвиняемая в мошенничестве

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Первомайского района г. Ростова-на-Дону в суд направлено остова-нРостова-на-Дону уголовное дело в отношении бывшего адвоката, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Сколько зарабатывали продавцы брони от призыва на фронт

«Русская Семерка» 

Большая часть груза Великой Отечественной войны легла на плечи советских крестьян. Именно они стали костяком армии-победительницы, которая сломила нацистов. В то же время некоторые представители мужского населения, проживающие в городах, освобождались от военной службы. В народе эта привилегия называлась бронью. И даже в самые трагические для страны годы находились те, кто зарабатывал на нелегальной продаже документов, позволяющих избежать участия в войне.

Читать дальше...

Труппе главного ростовского драмтеатра представили главного режиссера

Город N (Ростов) 

Сегодня министр культуры Ростовской области Анна Дмитриева представила труппе Ростовского театра драмы имени Максима Горького нового главного режиссера – Геннадия Шапошникова.

Председатель донского парламента принял участие в парламентских слушаниях в Госдуме по развитию цифровой экономики

Законодательное Собрание Ростовской области 

Сегодня, 8 июля, в Москве, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Вопросы развития цифровой экономики». Участие в дискуссии принял Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов поддержать завод «Ростсельмаш»

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

Совладелец завода «Ростсельмаш» Константин Бабкин заявил, что завод продолжит работу, поскольку предприятие обещает поддержать губернатор Ростовской области Василий Голубев. Встреча главы региона и бизнесмена прошла на промышленном форуме «Иннопром» в Екатеринбурге. Об этом сообщила пресс-служба …

В Ростовской области с начала года утонули девять человек

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Девять человек с начала года утонули в городе Ростове-на-Дону, заявил журналистам во время объезда объектов, запрещенных для купания, исполняющий обязанности начальника управления по делам ГО ЧС Александр Плетнев. Спасатели вместе с представителями СМИ в субботу утром совершили рейд по запрещенным для купания местам. Ростовчанам объяснили в очередной раз, о том, где находятся официально оборудованные для купания места. Всего в Ростове четыре пляжа, где разрешено купаться: «Дружба» — Ворошиловский район, пляж о. Читать дальше...

Борцы Даниэль Теблоев и Вадим Богов стали бронзовыми призерами международного турнира

Region15.ru (Владикавказ) 

В Ростове-на-Дону состоялся международный турнир по греко-римской борьбе «Приз братьев Самургашевых». Бронзовыми призера соревнований стали Даниэль Теблоев (51 кг) и Вадим Богов (65 кг), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии. Подготовил спортсменов специалист Нарт Цамакаев.

В Ростовской области по иску прокурора суд обязал гражданина, незаконно добывавшее полезные ископаемые, рекультивировать нарушенные сельскохозяйственные земли

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведенной городской прокуратурой выявлен факт повреждения плодородного слоя почвы и незаконной добычи полезного ископаемого (выветрелого песчаника) на земельном участке сельскохозяйственного назначения на территории Малокаменского сельского поселения Каменского района. Данные работы проводились с использованием тяжелой техники без лицензии на пользование недрами и правоустанавливающих документов на землю.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ростов-на-Дону

Валентин Гербач переизбран председателем Ростовской городской организации ветеранов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net