Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 26.07.2019

В выходные в Ростовской области ожидается резкий перепад температуры

Ugpressa.ru 

В эти выходные, 27 и 28 июля, в Ростовской области ожидается резкий перепад температуры, а предстоящая новая неделя будет дождливой. Согласно прогнозам синоптиков, в субботу, 27 июля, столбики термометров в дневные часы не поднимутся выше отметок +20...+22 градуса, а в ночь на воскресенье, 28 июля, похолодает до +15...+17 градусов.

Второй день непогоды: обрушившийся град, напугал жителей Ростова

Ugpressa.ru (Происшествия) 

Второй день непогода господствует в Ростове-на-Дону, после мощнейших ливней, на город обрушился крупный град. Ледяные градины в Северном микрорайоне повредили автомобили, а также оборвали тенты и некоторые навесные конструкции.

Непогода в Ростове: выпавший град побил автомобили и напугал горожан

Ugpressa.ru 

Второй день непогода господствует в Ростове-на-Дону, после мощнейших ливней, на город обрушился крупный град. Ледяные градины в Северном микрорайоне повредили автомобили, а также оборвали тенты и некоторые навесные конструкции.



«Проекториум-2019»

МТВ.онлайн 

Развиваться и развлекаться: в загородном лагере Волгоградского государственного медицинского университета завершился всероссийский молодежный образовательный форум «Проекториум-2019». В нем приняли участие порядка 100 студентов медицинских и фармацевтических вузов Казани, Курска, Москвы, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Махачкалы, Чебоксар, Читы и Волгограда. За 12 дней ребята успели и отдохнуть, и пообщаться, и принять участие в образовательных программах.

В Ростовской области запретили курить вейпы в общественных местах

Ugpressa.ru 

В Ростовской области запретили курить вейпы на пляжах, детских площадках и в других общественных местах. В минувший четверг, 25-го июля, на состоявшемся заседании Законодательного собрания донского региона был рассмотрен законопроект о введении штрафов за курение вейпов.

РПЛ. "Динамо" бьёт "Урал" и другие матчи 3-го тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ

Sport.ru/ Футбол. РПЛ.

Динамо М (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 2:0 (2:0)

Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0).

"Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев.

"Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.

Предупреждения: Каборе, 39. Читать дальше...



Адильхан Ганакаев принял участие в торжествах в честь 90-летия ГК «Ростсельмаш»

Блог сайта «Спутник» 

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана, председатель Совета директоров АО «Дагагроснаб» Адильхан Ганакаев и генеральный директор компании Чамсутин Мутуев приняли участие в торжествах, посвященных 90-летию ГК «Ростсельмаш» в г. Ростове-на-Дону.   Несмотря на то, что юбилейная дата со дня основания крупнейшего производителя сельскохозяйственной техники приходится на 21 июля, в компании было принято решение проводить праздничные мероприятия в течение всего 2019 года. Читать дальше...

Подробно о бондарном ремесле

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бондарное ремесло возникло в Древней Греции, но история самой бочки началась существенно раньше. Правда, в те незапамятные времена их просто выдалбливали из стволов крупных деревьев и поэтому размер бочек непосредственно зависел от размера дерева. Однако прошло время и люди научились делать бочки, стягивая отдельные дощечки при помощи обручей. Горизонты, что называется, расширились, и появилась возможность делать деревянные емкости заданного диаметра. И сегодняшний мой рассказ об этом и о настоящих хранителях традиций... Читать дальше...

Оценка рынка недвижимости на Северном Кипре

Компания «Alliance-Estate» 

По  оценке текущего бизнеса недвижимостью и на основе предварительных прогнозов Комитета по торговле недвижимостью на Северном Кипре,  ожидается, что цены на недвижимость, квартиры и виллы в ближайшие 3 года вырастут на 7-12%.

Читать дальше...

Режим ЧС введен на участке дороги, обрушившемся после ливня и оползня в Сочи

Блог сайта «Аргументы недели» 

Режим ЧС введен на участке автодороги, обрушившемся после ливня и оползня в Сочи, а также в районе происшествия. Мощные ливни в среду, 24 июня, и в четверг, 25 июля, прошли на юге России. Заливало вчера Краснодар и Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Кого оставят без света на следующей неделе в Ростове

«Большой Ростов» 

В последнюю неделю июля и в начале августа по Ростову-на-Дону запланировано не так много профилактических отключений электроэнергии. Тем не менее дома, магазины, учреждения образования в определённое время будут обесточены. Стоит позаботиться о том, чтобы это неудобство пережить особенно тем, кто …

Авторы памятников добиваются отчислений за использование их работ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О том, каким сокровищем являются памятники и символы городов, хорошо знают производители сувениров. Они все чаще безвозмездно и без всякого разрешения используют для выпуска кружек-тарелок-магнитиков образы монументов и скульптур. И когда им напоминают, что у всех этих произведений есть авторы, которые рассчитывают на отчисления - коммерсанты удивляются в духе знаменитой комедии: "Он же памятник" - за что платить? Один из новых таких исков как раз сейчас рассматривают в суде Екатеринбурга. 

Читать дальше...

Местом реализации программ спортивной гимнастики в г.Шахты предлагается определить Легкоатлетический манеж

Шахтинские известия 

Во время выездного заседания комитета по социальной политике городской Думы г.Шахты заместитель главы администрации Ольга Тхак представила предложения главы администрации Андрея Ковалева, проработанные совместно с министерством спорта и министерством общего и профессионального образования Ростовской области. В частности, решение о строительстве в центральной части г.Шахты модульного комплекса для спортивной гимнастики. Сделать это необходимо оперативно, до конца следующего года. Региональное правительство... Читать дальше...

Двухметровая змея пыталась съесть рыбу около детской площадки в Ростове-на-Дону

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ростове-на-Дону двухметровая змея пыталась съесть рыбу около детской площадки. Соответствующую информацию предоставили вечером в пятницу, 26 июля, в городском Управлении по делам ГО и ЧС.

Читать дальше...

Рыбинспектор «крышевал» браконьеров в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Бывшего рыбинспектора приговорили к условному сроку. Уголовное дело по обвинению бывшего государственного инспектора Нижнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Сергея Катасонова, обвинённого по ч. 1 ст. 286 УК РФ …

Просматривали в Ростове-на-Дону 26.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ростов-на-Дону

В России создадут промышленный кластер по производству подшипников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net