Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 19.07.2019

Ростов-на-Дону избавят от старых батареек

Вестник Кавказа 

В Ростове-на-Дону пройдет экологическая акция по сбору батареек. Мероприятие будет проводиться с 29 июля по 4 августа, оно призвано собрать у населения накопившиеся элементы питания, чтобы вернуть их в промышленный оборот. …

В Ростове пройдет национальный отбор мирового турнира по стритболу

Newsfiber.com (sport) 

21 июля в Ростове-на-Дону состоится национальный финал мирового стритбольного турнира Red Bull Reign. На турнире встретятся сильнейшие баскетбольные команды России. Соревнования пройдут в мужском и женском зачетах. Они сразятся за право выступить на международном финале в сентябре 2019-го, который пройдет в Торонто.

Весь сюжет (15)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Выходные дни в Ростовской области будут самыми жаркими и без осадков

Ugpressa.ru 

Жаркие и солнечные выходные пообещали синоптики жителям Ростова-на-Дону. При этом в региональном Гидрометцентре подчеркивают, что предстоящие выходные дни в Ростовской области станут самыми жаркими на уходящей неделе.



Женщина пострадала в ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области произошло ДТП с микроавтобусом. Авария случилась около 17 часов 19 июля на автодороге Ростов-Ставрополь. По предварительной информации, 51-летний водитель «Нивы» не уступил дорогу и врезался в «Форд Транзит», в салоне которого были шесть человек.

Наказала: в Ростове мать бросила ребенка на парковке гипермаркета

Sputnik.ru (авто) 

Ростов-на-Дону, 19 июля 2019. DON24.RU. В Ростове мать бросила семилетнюю дочку на парковке гипермаркета на улице Доватора. Как сообщают в Сети очевидцы, инцидент произошел вчера поздно вечером. «Девочка кричала и бежала рядом с машиной метров 30, потом автомобиль ускорился и ребенок отстал. Прохожие остановили малышку уже на выезде с парковки.

На Дону трое неизвестных до смерти забили мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области трое неизвестных мужчин забили до смерти мужчину. Об этом стало известно 19 июля. Как выяснилось, происшествие случилось в начале июля. Трое мужчин вооружились садовым инвентарем и решили расправиться с 19-летним и 41-летним местными жителями. Они избивали жертв вилами, садовой лопатой и деревянной палкой.

"Спартак" прилетел в Ростов-на-Дону

RedWhite.ru 

"Спартак" прилетел в Ростов-на-Дону на матч 2-го тура чемпионата России против "Ростова". Встреча пройдет завтра и начнется в 21.30 по московскому времени.



Национальный финал

Магнитогорский металл 

Завтра женская баскетбольная команда Магнитогорского металлургического комбината примет участие в национальном финале масштабного международного турнира по стритболу в формате 3х3 Red Bull Reign.

Читать дальше...

В "Динамо" новый тренер

Магнитогорский металл 

Команду возглавил хорошо известный в стране наставник.

Магнитогорскую баскетбольную команду "Динамо", представляющую в мужском чемпионате России всю Челябинскую область, возглавил Борис Ливанов. Контракт заключён сроком на один год.

С прежним главным тренером Олегом Игумновым, под руководством которого динамовцы в двух предыдущих сезонах завоевали серебряные медали суперлиги-2, контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Игумнов ещё пару месяцев назад заключил двухлетний контракт... Читать дальше...

Новый вид растений выявили в Ростовской области

Ugpressa.ru 

Ботаники впервые обнаружили на территории Ростовской области новый вид растений. Учеными-ботаниками из Южного федерального университета во время проведения мониторинга растений, занесенных в Красную книгу, был обнаружен новый вид ранее не зарегистрированный на территории Дона.

Дон скоро может остаться без рыбы

Вестник Кавказа 

Хозяйственная деятельность человека почти уничтожила ценные породы рыб в Дону: нарушение естественных путей миграции рыб привело осетровые породы в Ростовской области на грань исчезновения, особенно тревожна ситуация с азовской белугой, - …

"Спартак" прибыл в Ростов-на-Дону.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Спартак" прилетел в Ростов-на-Дону на матч 2-го тура чемпионата России против "Ростова", сообщает пресс-служба красно-белых. Встреча пройдет завтра ...

"Иосиф Сталин" - обогнавший время

Блог сайта «Любители истории» 

Магистральный пассажирский паровоз типа 1-4-2 был разработан Центральным локомотиво-проектным бюро (ЦЛПБ) в 1932 году. И на момент создания он являлся самым мощным пассажирским паровозом в Европе. Обладатель премии Гран-при на Всемирной парижской выставке (1937). Самый сильный и мощный пассажирский паровоз в истории советского паровозостроения…

Читать дальше...

Молодежка «Ростова» проиграла «Спартаку»

Спутник 

Ростов-на-Дону, 19 июля 2019. DON24.RU. На ростовском стадионе «Олимп-2» завершился матч второго тура молодежного первенства. «Желто-синие» проиграли «Спартаку» со счетом 1:3. «На 34-й минуте Калачевский реализовал пенальти, а практически в следующей атаке Осинов сравнял счет таким же образом. Во втором тайме гостям вновь удалось выйти вперед.

​"Спартак" прибыл в Ростов-на-Дону - Евро-Футбол.Ру

Спорт – Новости Google 

  1. ​"Спартак" прибыл в Ростов-на-Дону  Евро-Футбол.Ру
  2. Кононов: не будь судейских скандалов в обоих турах, «Спартак» набрал бы 6 очков  Чемпионат
  3. Онлайн-трансляция матча РПЛ "Ростов" - "Спартак"  Российская Газета
  4. ФК «Ростов» встретился со «Спартаком» в молодежном первенстве  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. «Ростов» сильнее по составу и игре, но выиграет «Спартак». Прогнозы на 2-й тур  Чемпионат
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Европа Плюс» представляет фильм «Форсаж: Хоббс и Шоу»

МедиаПрофи 

Сезон громких кинопремьер на «Европе Плюс» продолжается! 1 августа при поддержке радиостанции в российский прокат выходит самый брутальный фильм этого лета – приключенческий боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом. Слушатели радио №1 в России* смогут увидеть новинку в числе первых и выиграть призы

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»





Персональные новости
Такер Карлсон

Государству хотят передать часть отеля Four Seasons, где останавливался Такер Карлсон





В Волгодонске ремонт терапевтического корпуса ЦРБ завершится к сентябрю

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 19 июля 2019. DON24.RU. Обновленный терапевтический корпус волгодонской ЦРБ примет пациентов уже в сентябре. Об этом стало известно сегодня в ходе рабочей поездки в Волгодонск главы региона Василия Голубева. Как сообщает пресс-служба губернатора, он лично осмотрел два отделения реконструируемого здания. В здании полностью заменили систему отопления, крышу, окна и двери, выполнена чистовая отделка и оборудованы маломестные палаты повышенной комфортности. В настоящее время завершается наладка вентиляционного оборудования... Читать дальше...

ЮВО: Истребители на учениях перехватили «нарушителя» границы воздушного пространства

«Черноморские новости» 

Более 20 летчиков истребительного авиационного полка  армии ВВС и ПВО Южного военного округа выполнили в небе Ростовской области перехват условного нарушителя границы воздушного пространства.

Читать дальше...

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодежных команд - news.Sportbox.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодежных команд  news.Sportbox.ru
  2. «Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства  Чемпионат.com
  3. «Ростов» — «Спартак». Прогноз и ставка Константина Генича  Рейтинг Букмекеров
  4. В день матча со «Спартаком» в Ростове автобусы будут ходить до часа ночи  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Брат на брата, «Зенит» и Карпин против своих. Главные дуэли 2-го тура РПЛ  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 19.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Открылась тематическая юнармейская смена «ЮНТЕХ»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области определили победителей акции «Экосчёт»





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Ростов-на-Дону

Десять российских бизнесов подали в суд на белорусскую сеть «Буслик»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net