Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 18.07.2019

В Ростовской области ожидаются ливни с грозами и шквалистым ветром

Ugpressa.ru 

На Ростов-на-Дону и область надвигаются ливни с градом и грозами В Ростовской области из-за ливня с градом вновь региональным МЧС объявлено штормовое предупреждение. Уточняется, что в ночь с 18 на 19 июля и в течение завтра утром на территории донского региона прогнозируются сильные дожди, местами ливни с грозой и выпадением града, а также и шквалистым усилением ветра с порывами до 20-23 метров в секунду.

Спецслужбы РФ попытались повлиять на парламентские выборы в Украине - видео

Realist.online 

<p>Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили очередные попытки спецслужб страны-агрессора дестабилизировать внутреннюю ситуацию в Украине и повлиять на ход и подготовку к внеочередным парламентским выборам.</p> <p>Об этом сообщает пресс-центр СБУ.</p> <p>"С начала этого года по заданию представителя вражеских спецслужб жительница Днепра создала и осуществляла администрирование сообществ в запрещенных российских соцсетях. За материальную выгоду женщина публиковала и размещала на ресурсах статьи... Читать дальше...



Власти Ростова опровергли информацию о замене новой плитки перед мэрией

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Появившаяся в Интернете информация о повторной замене тротуарной плитки в центре Ростова-на-Дону не соответствует действительности, сообщили в городской администрации. Напомним, городское хозяйственное управление Ростова-на-Дону объявило аукцион по выбору компании, которая отремонтирует прилегающую к «Зданию городской думы, XIX в.» территорию. Стоимость работ составит почти 9,2 миллиона рублей. В Интернете появилась информация, что в городе якобы хотят поменять плитку, которую уже меняли не так давно. Читать дальше...



Истребители ЮВО перехватили условного нарушителя в небе над Ростовской областью

News-front-info 

Истребители Су-27 и Су-30 по тревоге поднялись в небо. Так, летчики Южного военного округа перехватили условного нарушителя воздушной границы над Ростовской...

Читать дальше...

Нарушителей закона о вейпах будут штрафовать

Законодательное Собрание Ростовской области 

18 июля состоялось заседание комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку.

«АльфаСтрахование» защитила автопарк Росрыболовства по Азову и Черному морю

Агентство «DNA Communications» 

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк отделения Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО).

Читать дальше...

В Ростове ветераны боевых действий вышли на пикеты в защиту прав инвалидов войны и ветеранов ВОВ

ИА «Росбалт» 

В Ростове-на-Дону несколько ветеранов боевых действий вышли на одиночные пикеты в защиту прав других льготников в связи с изменениями в областном законе...

В лучших традициях американских провокаций: СБУ «обнаружила» российское вмешательство

Блог сайта «Подробно о главном» 

Экс-президент Украины Пётр Порошенко приложил много усилий для того, чтобы окончательно разорвать отношения с Россией. Буквально ежедневно украинские власти находили предлоги для того, чтобы педалировать антироссийскую повестку. Риторика нынешнего президента Владимира Зеленского пока не столь очевидна. Хотя некоторые звоночки, говорящие о том, что он придерживается курса Порошенко, всё же есть.

Читать дальше...

РОСТОВ. Инновации от «Гардиан Стекло Ростов» представили на «Иннопроме»

ИА «Чеченинфо» 

РОСТОВ.  Инновационное стекло, выпускаемое на заводе «Гардиан» в Ростовской области, представлено на «Иннопроме», в том числе, как пример ресурсосберегающих («зелёных») технологий.

В Ростовской области откроются четыре пункта выдачи паспортов РФ для жителей ДНР и ЛНР

DelovoyDonbass.ru (Донецк) 

Они откроются к сентябрю, сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

Просматривали в Ростове-на-Дону 18.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ростов-на-Дону

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net