Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 27.07.2019

Ростовчанин протянул провод с балкона, чтобы зарядить электромобиль

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Житель Ростова-на-Дону через балкон протянул провод до своего электромобиля, чтобы его зарядить, сообщили очевидцы в Instagram. «Суровая реальность электрокаров в городе. Владельцу приходится его заряжать с восьмого этажа», — написал автор публикации. Он поинтересовался, когда в Ростове появится инфраструктура для таких машин. Он добавил фото, на котором показал заряжающийся автомобиль. Пользователи в комментариях написали, что на некоторых заправках в городе можно зарядить электрокары. «Машина является шикарной для города... Читать дальше...



Беспорядки в Москве: из-за чего и зачем

Блог сайта «Спутник» 

По Москве в субботу прокатились беспорядки, связанные с отказом в регистрации ряда оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму.  Попробуем разобраться, что за всем этим стоит. Но сначала о самих причинах отказа. По действующему выборному законодательству кандидаты в депутаты помимо сведений о своих доходах и имуществе и прочих справок должны представлять в избирательные комиссии подписи избирателей в свою поддержку. Впервые это требование появилось в ходе выборов в Государственную Думу и в Совет Федерации в конце 1993 года. Читать дальше...

Чемпионат России по футболу 2019/20. 3-й тур. Расписание, результаты

Блог сайта «Спутник» 

С 26 по 29 июля проходят матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги. 26 июля (пятница) "Динамо" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) - 2:0 (2:0) Голы: А.Юсупов, 16 (1:0). Панченко, 31 (2:0). "Динамо" (Москва): Шунин, Паршивлюк, Шуньич, Рыков, Рауш (Морозов, 81), Панченко, Каборе, А.Юсупов (Тетте, 70), Шиманьски, Жоаузинью (Кардозу, 79), Шейдаев. "Урал" (Екатеринбург): Годзюр, Кулаков, Емельянов, Ароян (Погребняк, 84), Меркулов, Егорычев (Бавин, 70), Аугустыняк, Бумаль (Димитров, 46), Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин. Читать дальше...

Анита Цой появилась на красной дорожке фестиваля «Жара» в инвалидном кресле

«Вокруг ТВ» 

Вчера на красной дорожке международного музыкального фестиваля «Жара», проходящего в Баку с 25 по 28 июля, с 48-летней Анитой Цой случился неприятный инцидент: певица повредила палец на ноге и потеряла много крови. Получив травму, исполнительница тут же обратилась к врачам скорой помощи, дежурившим неподалеку. После тщательного осмотра медики решили госпитализировать Аниту.

Читать дальше...

Пожилую женщину с ребёнком сбил водитель иномарки в Ростове

Ugpressa.ru 

На улице Вавилова в Ростове-на-Дону минивэн марки "Фиат" сбил двух пешеходов - бабушку и ребенка. Серьезная автоавария произошла в субботу, 27-го июля, днем, примерно в 17:15 напротив дома № 17, расположенного по улице Вавилова.



Главу минфина Астраханской области арестовали на два месяца

Iz.ru 

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал главу министерства финансов Астраханской области Виталия Шведова на два месяца по уголовному делу о злоупотреблении полномочиями. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает ТАСС.

Фантомные боли восточноевропейских соседей Украины

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Сознательное разрушение американцами всех правовых основ международных отношений и замена их исключительно правом сильного способны ввергнуть мир в очередной передел спорных территорий. На этот раз неконтролируемый.

Правда, вряд ли это поможет Соединенным Штатам удержать за собой политическое и экономическое лидерство в мире, оставаясь при этом мировым жандармом. К тому же жандарм, который руководствуется в своей деятельности не законом, а силой, – это уже бандит.

Как бы там ни было... Читать дальше...

Нуждающегося в медицинской помощи подростка разыскали в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону удалось разыскать 14-летнего парня, о котором не было информации с пятницы, сообщили местные поисковики. «Подростка разыскали, он живой. Спасибо медикам за звонок», — сказано в сообщении. Что именно случилось с несовершеннолетним, в публикации не раскрывается. Напомним, подросток проживает в садовом товариществе «Образцовый». Он в пятницу не вернулся домой. Говорилось, что пропавший нуждается в медицинской помощи. Ранее в Таганроге начался розыск 80-летней Аллы Лапшиной, которая ушла из больницы и пропала.

Просил предоплату: в Ростове полиция задержала подозреваемого в мошенничестве

Спутник 

Ростов-на-Дону, 27 июля 2019. DON24.RU. Полиция Ростова-на-Дону задержала 33-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве, сообщает пресс-служба донского ГУ МВД России. К правоохранителям обратился местный житель, рассказавший, что обратился по объявлению к мастеру за ремонтом автомобильных фар.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 27.09.2019

Телеканал «Россия» 

Два скандала парализовали работу детского дома в Курганской области. Чем может обернуться неприятное соседство? В Ростове-на-Дону избрали меру пресечения двум высокопоставленным астраханским чиновникам. В Башкирии задержали уже вторую кассиршу, обокравшую банк. Крупная спецоперация под Харьковом.

Программа "Дежурная часть" от 27 июля 2019 года

«Вести» 

Два скандала парализовали работу детского дома в Курганской области. Чем может обернуться неприятное соседство? В Ростове-на-Дону избрали меру пресечения двум высокопоставленным астраханским чиновникам. В Башкирии задержали уже вторую кассиршу, обокравшую банк. Крупная спецоперация под Харьковом.

Суд арестовал бывшего премьера и министра финансов Астраханской области

EADaily 

Сегодня, 27 июля, Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал бывшего председателя правительства Астраханской области Расула Султанова и министра финансов региона Виталия Шведова...

Экс-главу правительства Астраханской области отправили под арест

«Человек и закон» 

Расула Султанова подозревают в превышении должностных полномочий.

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону в субботу избрал меру пресечения в отношении бывшего вице-губернатора Астраханской области Расула Султанова, сообщает агентство «Интерфакс». Султанова, который проходит по делу о превышении служебных полномочий, отправили под арест на два месяца.

Уголовное дело о злоупотреблении служебными полномочиями (ч. 3 ст. 285 УК РФ) возбудил Следственный комитет; также по нему проходит... Читать дальше...

Экс-главу астраханского правительства Султанова и и.о. министра финансов Шведова заключили под стражу

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

Суд в Ростовской области принял решение об аресте...

The post Экс-главу астраханского правительства Султанова и и.о. министра финансов Шведова заключили под стражу appeared first on КаспийИнфо.

Сенсация в Тамбове: «Спартак» проиграл дебютанту премьер-лиги

Блог сайта «Советский спорт» 

ПЕРЕЙРО К НАМ НЕ ПОЕХАЛ. ЖДЕМ ШЮРРЛЕ?

Накануне третьего матча Спартака в нынешнем сезоне наибольшее внимание привлекли к себе две темы: фанатская и кадровая. Первая, понятное дело, стала актуальной после того беспредела, который случился с представителями красно-белой торсиды в Ростове-на-Дону неделю назад. Попав под горячую руку ОМОНа, вооруженную дубинками, спартаковские болельщики вполне могли оторваться на следующем выезде в Саранск, где пока вынужденно принимает соперников Тамбов.

В... Читать дальше...

Арестованы бывший глава правительства и министр финансов Астраханской области

Znak.com 

Суд в Ростове-на-Дону арестовал на два месяца бывшего председателя правительства Астраханской области Расула Султанова и министра финансов региона Виталия Шведова, сообщает ТАСС

Просматривали в Ростове-на-Дону 27.07.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ростов-на-Дону

Полковник МЧС из Ростовской области скончался после забега в Элисте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net