Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Июль
2019

Новости Ростова-на-Дону за 08.07.2019

Ростовской активистке «Открытой России» Анастасии Шевченко отказали в регистрации кандидатом в депутаты

U-f.ru 

Активистку «Открытой России» Анастасию Шевченко не допустили до участия в выборах в городскую думу. Избирательная комиссия Октябрьского района Ростова-на-Дону не зарегистрировала ее в качестве кандидата.

Семь человек пострадали в ДТП под Ростовом

Polit.info 

Семь человек, в том числе пятеро несовершеннолетних, пострадали при столкновении с линией электропередачи в Ростовской области. Об этом сообщает региональный главк МВД.



В РО производство сельхозпродукции сократилось на 28% в начале 2019г.

SoyaNews 

В Ростовской области отмечается сокращение объемов производства продукции сельского хозяйства на 28,2% в январе-апреле 2019 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщается в отчете о социально-экономической ситуации в регионе, опубликованном на сайте донского правительства.

Авиасообщение между Россией и Грузией

Lisky.ru (Лиски) 

Соглашение между правительством Российской Федерации и правительством Грузии о воздушном сообщении было подписано в 1993 году. Согласно соглашению, назначенные авиапредприятия каждой стороны имеют право совершать пролет территории другой стороны без посадки, совершать посадки на территории другой стороны с некоммерческими целями; совершать посадки на территории другой стороны с целью погрузки и (или) выгрузки пассажиров, почты и груза международного следования.Согласно приложению к соглашению между РФ и Грузией о воздушном сообщении... Читать дальше...

Первый уикенд корейского фильма «Паразиты» вывел его на второе место среди релизов 4 июля

PR pressa 

По данным ЕАИС, стартовавший в российском прокате победитель Каннского кинофестиваля, корейский фильм «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо на сегодняшний день находится на втором месте по сборам среди релизов 4 июля, уступая очередному фильму серии «Человек-паук», стартовавшему в этот же день. Представители независимой кинопрокатной компании «ПРОвзгляд» расценивают результаты первого уикенда как несомненный успех картины в России.

Читать дальше...

Первый серийный вертолет Ми-28НМ

VPK.name 

Как сообщается, фотография первого серийного модернизированного боевого вертолета Ми-28НМ установочной партии, построенного для Министерства обороны России на АО "Роствертол" (в составе АО "Вертолёты России") в Ростове-на-Дону. Вертолет имеет бортовой номер "70 красный". Вертолет совершил первый полет, предположительно, в апреле 2019 года.

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области и член Совета Федерации от Ростовской области провели совместный прием граждан

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев совместно с членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ириной Рукавишниковой провели прием граждан.

В Ростовской области появятся три диализных центра до конца 2020 года

News2World.net 

ВОЛГОГРАД, 8 июля Три новых диализных центра для оказания помощи клиентам с почечной недостаточностью появятся в Ростовской области до конца 2020 года, сообщает в понедельник пресс-служба правительства региона. По информации отдел связи с общественности, соглашение о строительстве новых диализных центров в Ростовской ...

История №5 за 08 июля 2019

Анекдот.ру 

Пару слов о философии.

Ведь говорил я ему тогда за завтраком:
«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!
Оно, может, и умно, но больно непонятно.
Над Вами потешаться будут».
М. Булгаков «Мастер и и Маргарита.»

Весна 1983 года. Раннее утро. Подружка уехала на работу, я – домой. По дороге вспомнил, что мама просила заехать на рынок и прикупить продуктов. Скупился, иду потихоньку домой. День воскресный, народу море. Впереди меня идут две, довольно стильно для того времени... Читать дальше...

В Ростовской области автомобиль врезался в столб

News2World.net 

ВОЛГОГРАД, 8 июля Автомобиль врезался в опору линии электропередачи на трассе в Ростовской области, в результате ДТП водитель машины и 6 подростков госпитализированы, давать знает в понедельник пресс-служба ГУМВД по региону. По информации ведомства, в воскресенье в 23. 00 водитель Chevrolet Lanos на ...

Просматривали в Ростове-на-Дону 08.07.2019

Показать еще...
Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Ростов-на-Дону

Ростовский 17-летний «нокаутер» задержан полицейскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net