Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 14.05.2021

Поднять российское кино в космос и не упасть лицом в грязь

Блог сайта «Спутник» 

Россия отправит на МКС актеров для съемок нового, максимально реалистичного кино, которое, как ожидается, положит начало новому тренду в кинематографе. В этой задумке присутствует дух соревновательности с США. Американцы тоже планируют снять кино на МКС с участием актера Тома Круза. Он вместе с режиссером Дагом Лайманом должны отправиться в космос в октябре 2021 года. Официально это туристическая поездка, но и камеру с собой Лайман намерен захватить. Это мероприятие проспонсируют NASA, SpaceX и компания Universal. Читать дальше...

Танки "на Киев": астролог назвал месяц возможной агрессии Путина

Блог сайта «smi.today» 

Россия не начнет каких-либо масштабных военных операций против Украины в мае-июне 2021 года, а вот в июле-августе она может осуществить бросок вглубь украинской территории с двух направлений. Об этом рассказал астролог Влад Росс.По мнению астролога, Украина столкнулась с новым витком эскалации конфликта на Донбассе не по своей вине – Россия начала стягивать свои войска к украинской границе из-за того, что президент США Джозеф Байден назвал российского лидера Владимира Путина "убийцей".Однако в... Читать дальше...

Художественные работы Шойгу помогут больным детям

«Московский Комсомолец» 

О том, что глава российского военного ведомства Сергей Шойгу, помимо других талантов, имеет художественный дар, любит работать с деревом и рисовать картины, известно многим



Российские инструкторы в ЦАР отличились целеустремленностью и профессионализмом

Блог сайта «Слово и дело» 

Мероприятие, приуроченное к релизу картины "Турист", было проведено в столице ЦАР. Производством фильма Россия и Центральноафриканская республика занимались в сотрудничестве. Первая лента, вышедшая на государственном языке ЦАР — санго, рассказывает о помощи, которую российские инструкторы оказывают в африканской стране.

Читать дальше...

Восемь месяцев отношений закончились для Кэти Холмс и Эмилио Витоло расставанием

MyJane.ru 

Роман этой пары вспыхнул совершенно неожиданно для всех, однако, по всей видимости, для создания по-настоящему крепких отношений одной только страсти не хватило – спустя восемь месяцев Кэти и Эмилио расстались!

В метро проходит экологическая акция

Префектура ЗАО 

Сейчас здесь также монтируют навесы, которые защитят пассажиров от снега и дождя. Их высота составляет порядка 4 метров, а ширина – от 4 до 5 метров. Изготовлены навесы из металла и облицованы алюминиевыми декоративными панелями.

Задержан предполагаемый убийца 12-летней школьницы в лесу Нижегородской области

«Курск.com» 

Оперативниками задержан подозреваемый в убийстве 12-летней Анастасии Г. в Нижегородской области. Тело школьницы со следами насильственной смерти было обнаружено вечером 13 мая в местном лесу. Днем ребенок не вернулся из школы, после чего начались поиски.



Семён Слепаков развёлся с женой

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще весной 2019 года Ксения Собчак случайно выдала личную тайну Семена Слепакова, упомянув в своем шоу о его разводе с супругой. Комментариев от юмориста не последовало. И только сегодня он наконец признался, что давно пребывает в статусе холостяка.

Семен Слепаков

41-летний Семен Слепаков разоткровенничался с подписчиками. Артист опубликовал пост, в котором в стихотворной форме раскрыл все подробности личной жизни. «Я в браке давно уж не состою, / Не буду вас утомлять / Деталями. Читать дальше...

Оружие и боеприпасы изъяли у двух жителей Назрани

Вестник Кавказа 

Оружие и боеприпасы обнаружили правоохранители у жителей Назрани. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В нем говорится, что 11 мая в 22.15 сотрудники ЦПЭ совместно с коллегами из УФСБ России по региону в ходе …

The Times сообщила о разводе российского бизнесмена и дочери депутата Госдумы

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Бракоразводный процесс бизнесмена из России Дмитрия Цветкова и его жены Эльсины, дочери депутата Госдумы от «ЕР» Рината Хайрова будет слушаться в Высоком суде Лондона.

Читать дальше...

Внутри «Титаника» до сих пор могут лежать тела людей

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

С тех пор как обломки легендарного «Титаника» были найдены на дне океана, люди совершили множество погружений к кораблю, однако никто не смог обнаружить человеческие останки. Многие эксперты считают, что внутри самого корабля еще можно найти человеческие тела, и возможно, предстоящая миссия по извлечению телеграфа Marconi сможет подтвердить эту теорию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net