Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 14.05.2021

Куда пойти в Москве на «Ночь музеев»: 10 главных событий

Instyle.ru 

Музей Москвы

«Больше, чем музей»

В Музее Москвы в предстоящий уикенд пройдет фестиваль «Больше, чем музей». Поклонники искусства смогут посетить бесплатные кураторские экскурсии по выставкам«Типомания», «Уют и разум. Фрагменты художественной жизни Москвы 90-х», «Жизнь замечательных вещей» и «История Москвы для детей и взрослых». В 21:00 МузейМосквысовместно с «КАРО.Арт»откроетлетний кинотеатрпоказом фильма «Застава Ильича» Марлена Хуциева.

Центр современного искусства... Читать дальше...

Twitter отчитался об удалении всех запрещенных постов после многомиллионного штрафа

«Новые Известия» 

Twitter проинформировал Роскомнадзор об удалении всей запрещенной информации из микроблога. Ранее ведомство выдало предписание соцсети по этому поводу, а также замедлило ее трафик.



Ассоциация ТОС района выступила в Москве

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Ассоциация ТОС Россошанского района была приглашена на Общее собрание членов Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления – «Территория объединения сил», которое проходило 13 мая в Общественной палате Российской Федерации. Приурочено мероприятие к 5-летию образования общенациональной ассоциации.

Читать дальше...



Экс-ВИА Гра Мейхер обратилась к украинцам, записав видео прямо в машине: "Буду с нетерпением ждать..."

Блог сайта «smi.today» 

Известная украинская певица Надежда Мейхер, бывшая солистка группы "ВИА Гра", анонсировала свои ближайшие концерты Как пишет Politeka.net, Надя Мейхер была одной из первых участниц культовой группы "ВИА Гра". Красотка и сейчас продолжает петь, участвуя в популярных украинских шоу. Не забывает девушка и о социальных сетях, где делиться не только сценическими образами, но и личными фото. В этот раз Мейхер пригласила ценителей ее творчества на встречу. "С пребольшим удовольствием приглашаю всех желающих на свой акустический концерт Feelings... Читать дальше...

Туляк промчался на красный и едва устроил аварию

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница Тула опубликовала видео в рамках рубрики «Накажи автохама» на портале Myslo с участием автохама. Инцидент произошел утром 8 мая. Автор ролика отметила, что по вине автомобилиста едва не попала

Это тоже Москва.

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Хорошая погодка. Солнышко пригревает. Теплый день весенний. Надо бы прогуляться. Вот и решила направить свои стопы в лес. В Москве. Национальный парк «Лосиный остров» – самая большая лесопарковая зона Москвы, раскинувшаяся на 116 кв. км. на северо-востоке столицы и Московской области. Это идеальное место для тех любителей леса и свежего воздуха, кто не хочет уезжать из города. Лосиный остров — самый большой в мире дикий лес в черте мегаполиса. Нетронутый уголок дикой природы. Немного истории.
Лосиный Остров известен с 1406 года. Читать дальше...

В России новые рекорды. Чем чреват весенний успех розничного кредитования

"Фонтанка" 

Апрель стал мегауспешным для российских кредиторов. Крупнейший банк страны — Сбер — отчитался о небывалых рекордах чистой прибыли. Кредитор заработал больше 100 миллиардов рублей во втором месяце весны.

Какие достопримечательности в Адлере можно увидеть бесплатно: советы сочинца

Макс Портал (Сочи) 

Автор блога на "Яндекс.Дзен" дал несколько советов, как скрасить досуг на курорте. Он подчеркнул, что перечислить все бесплатные места сложно, но назвал те, что считает наиболее интересными. Первым местом стал Орнитологический парк, расположенный в Сириусе. Здесь можно полюбоваться на птиц, а также узнать новую информацию о природе Кавказа и Причерноморья. Также автор блога назвал светомузыкальные фонтаны: на Имеретинской набережной в районе парк-отеля "Арфа" и в Олимпийском парке у факела. Любители... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net