Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Alesya

35photo.ru 

Sasin Aleksandr publish photo



Воздушной части парада Победы не помешают погодные условия

Profile.ru 

Несмотря на неблагоприятные погодные условия в Москве, воздушная часть парада пройдет в запланированное время. Об этом стало известно в воскресенье, 9 мая. В эфире "Первого канала" о подготовке экипажей к параду Победы рассказал командующий дальней авиацией Воздушно-космических сил ВС РФ, Герой России, заслуженный военный летчик генерал-лейтенант Сергей Кобылаш. Он подчеркнул, что российская авиация способна летать

Кадры с места крушения МИ-2 на Камчатке (видео)

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке продолжаются следственные и процессуальные мероприятия, направленные на установление обстоятельств авиакатастрофы с вертолетом МИ-2. Он упал 8 мая, два человека погибли. Сегодня на месте крушения побывали следователи Дальневосточного следственного управления на транспорте.

Поведение Мерьем Узерли в Москве разозлило турок

Profile.ru 

Высказывания известной актрисы с немецко-турецкими корнями Мерьем Узерли в ходе визита в Россию разозлили турок. На актрису обрушилась целая волна критики в социальных сетях. Как сообщает издание SacitAslan, многие турецкие зрители возмутились словами Узерли о ее русских корнях. Напомним, что на Московском международном кинофестивале (ММКФ) она заявила, что на 6% русская. "Она просто играет вниманием

Во Владивостоке журналистка прервала речь ветерана на параде, увидев губернатора

Znak.com 

Телеведущую Общественного телевидения Приморья Ольгу Сомкину засыпали оскорблениями после того, как она в прямом эфире с Парада Победы прервала ветерана Гарольда Кузнецова, отвечавшего на ее вопрос, когда рядом появился губернатор Олег Кожемяко



Песнями военных лет поздравили с Днем Победы последнего Героя Советского Союза из Гороховецкого района

Губерния-33 

Александр Михайлович Кузнецов — один из десяти Героев Советского Союза, уроженец Гороховецкого района. Родился в селе Расстригино. Он — единственный, кто дожил до 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Александру Михайловичу — 98 лет, — сообщают коллеги из газеты«Новая жизнь» со ссылкой на интернет-сообщество Нижнего-Новгорода. Именно в этом городе и живет ветеран.

Старший лейтенант Кузнецов в течение пяти суток удерживал плацдарм при форсировании Днепра. За героизм, мужество,... Читать дальше...

«Много надо для счастья?» — Буйнов впервые показал подросших внучек-близняшек

Блог сайта «Пятый канал» 

Народный артист РФ Александр Буйнов в отличие от звездных коллег предпочитает проводить праздники в родных краях, в кругу семьи. Майские каникулы не стали исключением: певец выбрался за город к любимым внучкам.

Читать дальше...

Драйзайтль стал первым немцем в истории НХЛ, которому удалось набрать 500 очков

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль стал первым немецким хоккеистом в истории НХЛ, которому удалось набрать 500 очков. На счету 25-летнего немца 198 голов и 303 результативных передачи в 475 матчах за «Эдмонтон».

Читать дальше...

История Рихарда Зорге за 5 минут

Sputnik Азербайджан 

В день празднования Великой Победы проект "Джабиш муаллим" рассказывает о трагической судьбе выдающегося разведчика Рихарда Зорге, посвятившего жизнь борьбе с фашизмом.

Гол Чалова "Краснодару" назвали везением

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист футболист московского ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал гол нападающего армейского клуба Федора Чалова в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара", передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

В аварии с микроавтобусом в Татарстане погибли пять человек

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью на автодороге "Казань - Оренбург" в Татарстане микроавтобус столкнулся с грузовиком, есть жертвы, - сообщил представитель экстренных служб региона. "Авария с участием микроавтобуса и грузового автомобиля …

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net