Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Организаторы продлили прием заявок в «Бессмертный полк онлайн»

Газета.kg 

Москва, 09.05.2021, 10:38:15, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Организаторы Всероссийской акции «Бессмертный полк» проинформировали о том, что принято решение продлить прием заявок на участие в онлайн-шествии в «Одноклассниках» и соцсети «ВКонтакте», а также в «Банке Памяти». Заявки на участие в акции...



В Татарстане пять человек погибли в результате ДТП при столкновении микроавтобуса с грузовиком

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Татарстане в воскресенье ранним утром микроавтобус Renault и грузовой автомобиль MAN столкнулись на трассе Казань – Оренбург в Чистопольском районе. В результате лобового столкновения микроавтобуса и фуры пять человек погибли.

Читать дальше...

Где в Москве в День Победы 9 мая можно будет посмотреть салют

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве сегодня, 9 мая, праздничный салют будет видно практически из любой точки города. В День Победы праздничные залпы прогремят на 16 городских площадках. Запуск салюта и фейерверков в честь Дня Победы начнется в 22:00 в разных районах российской столицы.

Читать дальше...

В Ростове проходит парад Победы

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону в 10:00 начался парад Победы. Мероприятие проходит на Театральной площади. В праздновании 76-летия Великой Победы участвуют более 15 тысяч военнослужащих, а также 400 единиц техники: самолеты, вертолеты и техника времен ВОВ. Присутствуют на мероприятии ветераны и почетные гости – губернатор Ростовской области Василий Голубев, сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко и митрополит Меркурий. Несмотря на пасмурную погоду, собрались на Театральной площади и несколько сотен горожан. Их пускали на мероприятие до 9:45.

"Нужны кардинальные меры": в Смольном устали от сбоев на подстанции дамбы

Dp.ru 

После очередного аварийного отключения на подстанции Комплекса защитных сооружений (КЗС) Петербурга в Смольном заявили о необходимости принятия кардинальных мер. Сбой был зафиксирован в субботу, 8 мая, на воздушной линии 110 кВ Лахтинская-1, принадлежащей КЗС. В "Россети Ленэнерго" сообщили, что вынуждены принимать дополнительные меры, в том числе ограничивать запланированные ремонты, чтобы не допустить нарушения энергоснабжения потребителей Курортного и Кронштадтского районов города. Председатель... Читать дальше...



«Бессмертный полк» пролетел над Ханты-Мансийском

360° Подмосковье 

В Ханты-Мансийском автономном округе 9 мая состоялась акция «Бессмертный полк в небе». В День Победы над Ханты-Мансийском пролетели самолеты Як с двумя тысячами портретов ветеранов Великой Отечественной войны.

Для США спрогнозировали «абсолютный кошмар» при конфликте с Россией и КНР

«Взгляд» 

США пытаются настроить против Китая американское и западное общество, но в случае, если Пекин и Москва объединятся в «отчаянной схватке с противником», Вашингтон ждет поражение, пишет Global Times.

«США надеются создать фундаментальную оппозицию мировым тенденциям, с помощью которой они смогут насильственно организовать миропорядок, в котором доминируют западные страны, исключая Китай и Россию», – цитирует издание РИА «Новости». В статье отмечается, что новая администрация США способствует росту очагов конфронтации в мире... Читать дальше...

Обнищавший Алибасов приобрел особняк за 58 миллионов

Рамблер-Новости 

Судьба Бари Алибасова в последнее время вызывала только сочувствие. Черная полоса никак не заканчивалась — то отравление, то жилищный скандал, семейные дрязги, то болезнь, то тяжелая травма.

Путин отметил решающую роль советского народа в победе над нацизмом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин напомнил о роли СССР в победе над нацизмом, отметив, что именно советский народ освободил Европу от фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Готовлю всегда большую кастрюлю. Мой любимый рецепт окрошки для жарких дней

Блог сайта «smi.today» 

Это блюдо я могу есть на завтрак, обед и ужин! Самый мой любимый рецепт окрошки — на кефире! Раньше Я готовила окрошку на кипяченой воде, с добавлением сметаны и майонеза. Тоже очень вкусно, как по мне, но на кефире — быстрее готовить и насыщеннее получается вкус блюда! А вот на квасе и с редисом окрошка, […] The post Готовлю всегда большую кастрюлю. Мой любимый рецепт окрошки для жарких дней first appeared on Информационное Агентство 365 дней.

Израиль и Южная Корея подпишут соглашение о свободной торговле

Isra.com 

ISRA.com: Израиль и Южная Корея подпишут между собой соглашение о cоздании зоны свободной торговли между ними на этой неделе во время визита министра иностранных дел Габи Ашкенази и министра экономики Амира Переца в Сеул.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net