Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 04.05.2021

Тьерри Анри назвал игрока «Манчестер Юнайтед», которого боялся «Арсенал»

Чемпионат.com (футбол) 

Легендарный нападающий лондонского «Арсенала» Тьерри Анри признался, что во время матчей с «Манчестер Юнайтед» его команда особенно опасалась полузащитника Пола Скоулза. «Когда мы играли с «Манч...



Ни дня без жертв: еще 15 нижегородцев умерли от коронавируса

Блог сайта «newsnn» 

По всей стране за прошедший день не смогли справиться с опасной болезнью 337 пациентов. Больше всего умерших было в Москве (61), на втором месте Санкт-Петербург (34), на третьем месте — Нижегородская область (15).

Читать дальше...

Фабьен повтор

Babiki.ru 

Добрый день всем любителям мишек тедди и моего творчества! Мишка Фабьен сшит по мотивам своего предшественника, но все же он другой :) 50 см. ростом, тяжеленький и невероятно обнимательный мишка.

Рабочие уничтожили древнее захоронение в Курземе

Sputnik Латвия (ru) 

Во время строительства дороги в Курземе, заказчик и исполнитель пренебрегли требованием пригласить к работе археологов на участке с захоронениями балтийских финнов железного века, теперь древность уже не восстановить



Новый iPhone Uzbekistan от Luxury Mod – патриотизм в современном обличии

Podrobno.uz (ru) 

Безликий типовой дизайн современных гаджетов, не дающий проявить индивидуальность, устраивает далеко не каждого обладателя. Решением именно этой проблемы уже долгие годы занимается ателье Luxury Mod. Из рук наших мастеров выходят эксклюзивные моддинговые девайсы, ничем не напоминающие первоначальные стандартные устройства, сошедшие с заводских конвейеров. Каждый образец проделанной работы – это сложнейший многочасовой ручной труд опытных и талантливых мастеров. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту... Читать дальше...

Хакатон по теме обращения с отходами впервые пройдет в России

360° Подмосковье 

Первый в России онлайн-хакатон в сфере обращения с отходами пройдет 21–25 мая. Мероприятие ставит для разработчиков задачу по «Построению 3D-модели полигона», его проведет Российский экологический оператор. Лучшее решение представят вице-премьеру Виктории Абрамченко.

Белорусский призер Олимпиады объявил голодовку

Lenta.ru 

Серебряный олимпийский призер по легкой атлетике, белорус Андрей Кравченко объявил голодовку в знак солидарности с политзаключенными. «У меня было внутреннее побуждение сделать это, потому что репрессии не утихают, а только усиливаются. Я сейчас на свободе, но мне больно за людей, которые сидят в тюрьме», — заявил он.

Кожевников — о полуфинале ЮЧМ: «С финнами будет тяжело, но два раза в одну воронку снаряд не падает»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал «СЭ» победу сборной России над Белоруссией на юниорском чемпионате мира (5:2). В полуфинале российская сборная сыграет с Финляндией.

Читать дальше...

Жители Югры за 3 дня праздников отдали мошенникам 22 миллиона

РИА Новый Регион 

Жители Югры, несмотря на постоянные предупреждения правоохранительных органов, продолжают «спонсировать» преступников. Только за выходные дни УМВД по ХМАО зафиксировано 42 факта мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом.

Аналитики из Канады составили список самых «безумных» военных разработок времен СССР

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россия является родиной самых интересных военных разработок благодаря своему географическому разнообразию, пишут обозреватели канадского издания Hot Cars.

Читать дальше...

Брянские зоозащитники рассказали о поедающей щенков семье

«Город 32» 

Таким образом родители пытаются вылечить детей от туберкулеза. Брянские зоозащитники рассказали о семье, поедающей щенков. По их словам, семья с тремя детьми, больными туберкулезом, живет в Локте. «Есть информация, что люди берут из Брянска щенков в добрые руки либо просят помощницу из Кокино брать из Брянска по объявлению для них животное и затем едят их

Банк Уралсиб начал ежегодную онлайн-трансляцию жизни сапсанов

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб запустил ежегодную онлайн-трансляцию с места гнездования семейства соколов-сапсанов, которые выводят птенцов на крыше высотного здания банка в деловом центре Уфы. В 2021 году у пары ожидается потомство из трех птенцов. 

Читать дальше...

Паулу Фонсека не заинтересован в работе в России.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По данным «Матч ТВ», представители главного тренера «Ромы» Паулу Фонсеки уведомили клубы Тинькофф РПЛ о том, что ему не интересна работа в России. Напомним, португальца считали одним из претендентов на замену Доменико Тедеско в «Спартаке». Также специалист не связывает свое будущее и с Украиной, где с 2016 по 2019 год возглавлял донецкий «Шахтер».

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net