123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 04.05.2021

На продажу выставили Plymouth — шикарный Neon LX 2001 года

Блог сайта «Спутник» 

В Сети появились снимки последнего реализуемого Plymouth Neon LX 2001 модельного года. Авто получило полностью кожаный салон. Модель выставлена на аукционе Bring a Trailer , где она описана как полностью опциональная LX с одним заметным исключением, которое оценят любители вождения. Вместо автоматической коробки передач используется пятиступенчатая механическая. Двухлитровый четырехцилиндровый двигатель генерирует 132 лошадиные силы. В Neon установлены кожаные сиденья и CD-чейнджер в приборной панели. Читать дальше...

Премьер Ирака принял отставку министра здравоохранения

Report.az 

Премьер-министр Ирака Мустафа аль-Казыми принял во вторник отставку министра здравоохранения страны Хасана ат-Тамими после публикации отчета специальной правительственной комиссии о причинах пожара в одной из больниц Багдада 24 апреля, где погибли более 8



В Раде обвинили власти в краже Дня Победы у украинцев

Lenta.ru 

Депутат Верховной Рады от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Максим Бужанский обвинил власти в краже Дня Победы у украинцев. «Для того, чтобы его украсть, вам пытаются продать так называемый День памяти и примирения 8 мая», — сказал депутат, отметив, что «это фальшивая дата».

Керлингистки сборной России обыграли японок в матче чемпионата мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Керлингистки сборной России нанесли поражение команде Японии в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари, и одержали седьмую победу подряд на турнире.



На Украине назвали способ «возвращения» Крыма

Lenta.ru 

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал способ «возвращения» Крыма под управление Киева. По его мнению, перекрытие водоснабжения на полуострове является средством реального давления на Москву, которой это важно не только с точки зрения ресурсов, но и стратегически, для демонстрации стабильности.

ПОДБОРКА ЗАБАВНЫХ ТВИТОВ ОБО ВСЕМ

Блог сайта «Крутой облом» 

Ну что ж, вот и новая подборка забавных твитов. Вы отлично знаете, что надо делать, поэтому не будем тратить драгоценное время. Всем милости просим в пост и веселого просмотра.

Читать дальше...

Евролига. Плей-офф. «Зенит» крупно уступил «Барселоне» в решающем матче серии, «Эфес» взял верх над «Реалом», «Милан» выиграл у «Баварии»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига Плей-офф 1/4 финала (до трех побед) Пятые матчи Эфес - Реал: 88-83 (18-21, 18-20, 24-16, 28-26) Эфес: Синглтон (26 + 8 подборов), Мицич (18), Ларкин (10), Данстон (3), Андерсон (0) - старт; Бобуа (5), Балбай (0), Шанлы (4), Моерман (0), Пляйсс (5), Симон (17) Реал: Лапровиттола (17), Томпкинс (12), Кэррол (10), Юль (10), Тавареш (8 + 7 подборов), Алосен (7)Фернандес (7), Абальде (6), Гаруба (4 + 7 подборов), Тайус (2), Тэйлор (0) «Анадолу Эфес» победил в серии ... Читать дальше...

Евролига. Плей-офф. «Эфес» взял верх над «Реалом», «Зенит» сыграет с «Барселоной» в решающем матче серии, «Милан» примет «Баварию»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига Плей-офф 1/4 финала (до трех побед) Пятые матчи Эфес - Реал: 88-83 (18-21, 18-20, 24-16, 28-26) Эфес: Синглтон (26 + 8 подборов), Мицич (18), Ларкин (10), Данстон (3), Андерсон (0) - старт; Бобуа (5), Балбай (0), Шанлы (4), Моерман (0), Пляйсс (5), Симон (17) Реал: Лапровиттола (17), Томпкинс (12), Кэррол (10), Юль (10), Тавареш (8 + 7 подборов), Алосен (7)Фернандес (7), Абальде (6), Гаруба (4 + 7 подборов), Тайус (2), Тэйлор (0) «Анадолу Эфес» победил в серии ... Читать дальше...

РПЛ выступила с заявлением по поводу ситуации с "Оренбургом"

Блог сайта «Газета.ru» 

На рабочем совещании руководителей клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) обсуждался в том числе вопрос лицензирования клубов ФНЛ, вышедший в РПЛ на сезон-2021/2022 по спортивному принципу. В частности рассматривалось письмо "Оренбурга" на имя президента лиги, в котором изложена просьба разрешить клубу участвовать в РПЛ несмотря на несоответствие стадиона "Газовик" критериям.

Читать дальше...

Bentley Елизаветы II продали на аукционе почти за 19 млн рублей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Автомобиль, ранее принадлежавший королеве Великобритании Елизавете II, Bentley Mulsanne был продан иностранному коллекционеру на аукционе в Англии почти за 18,7 миллиона рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Оренбургский «Пантеон»: волонтеры прибрались на могиле известного купца на историческом кладбище. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net