Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 07.05.2020

Воробьев продлил самоизоляцию в Московской области до 31 мая

Вестник Кавказа 

Власти Московской области продлили режим самоизоляции на фоне распространения пандемии коронавируса (Covid-19) до 31 мая. Соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева опубликовано на сайте подмосковного правительства. …

Пока в западных странах отменили налоги и спасают бизнес, у нас ничего не отменили, и мы ждем всплеска банкротств

Телеканал «ДОЖДЬ» 

4 апреля Правительство ввело мораторий на возбуждение дел о банкротстве в отношении некоторых должников. Он будет действовать полгода. Мораторий касается компаний, которые наиболее пострадали от коронавируса, а также компаний, которые включены в список системообразующих и стратегических предприятий. Но что же будет после этих шести месяцев? По данным ЦСР, около 30% предпринимателей в России могут обанкротится после окончания ограничений. А так же, по сравнению с первым кварталом 2019 года, в этом году в два раза выросли банкротства физлиц ... Читать дальше...



Событие Xbox Series X Inside Xbox не оправдало надежд

GameAwards.ru 

Событие Inside Xbox в мае 2020 года пришло и ушло, и, хотя оно действительно сообщало о новостях Xbox Series X и некотором игровом процессе, оно не оказалось тем, чего кто-то ожидал. Microsoft позиционирует это как демонстрацию игрового процесса для сторонних игр, причем Assassin's Creed Valhalla выделяется как премьера. Новый трейлер Геймплея от Valhalla, по-видимому, лишен каких-либо стандартных сюжетов геймплея, и все событие не было той демонстрацией, на которую мы надеялись. Жажда новостей... Читать дальше...

5 фактов о канадской тюрьме

«Vesti.lv» (Латвия) 

Канада — одна из самых безопасных стран в мире. На 100 000 человек тут насчитывается всего 139 преступников, которые совершили серьезное нарушение и попали в тюрьму.

Читать дальше...

Создателю паблика «Омбудсмен полиции» предъявили обвинения

Lenta.ru 

Следствие предъявило создателю паблика «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову обвинение в вымогательстве. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного главка Владимир Васенин. Как полагает следствие, подозреваемый потребовал у сотрудника полиции 300 тысяч рублей.

Плющенко подтвердил, что будет работать с 11-летней фигуристкой Жилиной

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко подтвердил, что к нему в академию переходит Вероника Жилина, ученица известного тренера Этери Тутберидзе.

Читать дальше...



Фильм Дудя вынудил Дурова раскрыть правду о жизни в США. 7 причин не переезжать

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

После фильма Юрия Дудя Павел Дуров указал на минусы жизни в США

Многие герои фильма журналиста Юрия Дудя о Кремниевой долине, которые рассказывали о преимуществах жизни в США, в жизни придерживаются другого мнения. Об этом в своем блоге рассказал основатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В связи с этим он решил составить список из семи причин не переезжать в Кремниевую долину.

«Будучи знакомым со многими героями фильма Юрия лично, я заметил контраст между тем, что они декларируют на камеру... Читать дальше...

Организаторы проекта "Имена героев" извинились за публикацию фото Гитлера

Блог сайта «Газета.ru» 

ТРЦ "Космос" в Челябинске, организатор проекта "Имена героев", принес извинения за публикацию фотографии Адольфа Гитлера в качестве героя Великой Отечественной Войны, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Эмоции. Стыд

B17.ru 

Человек единственное животное, которое может краснеть и имеет для этого поводы.Марк ТвенСтыд относят к чувству неполноценности. Стыд называют самым скрытым психическим образованием. Эта сложная для понимания эмоция, она практически недоступна для умозрения, как причина прячется за другими эмоциями (гнев, страх и другие )и следствием управляет через них. Распознать ее не так легко.Импульсом этой эмоции схож со страхом, когда хочется выйти из ситуации, обратиться в бегство. Стыд -это внешний критик ,обычно родительская фигура... Читать дальше...

Мучал "Реал", оказался на 6-м месте: что случилось с "Атлетико"

«Газета.Ру»  

В сезоне-2019/20 мадридский "Атлетико" ощутимо сдал в чемпионате Испании и в данный момент находится лишь на шестом месте в таблице, рискуя не попасть в Лигу чемпионов, если кампанию вдруг решат не доигрывать из-за пандемии коронавируса. Подопечные Диего Симеоне демонстрируют самый низкий уровень игры в атаке за последние годы и даже лишились своих главных фишек -- разящих контратак и голов со стандартных положений. "Газета.Ru" разбирается в причинах спада одного из европейских грандов.

Почему "Атлетико" сильно сдал позиции в чемпионате Испании

Блог сайта «Газета.ru» 

В сезоне-2019/20 мадридский "Атлетико" ощутимо сдал в чемпионате Испании и в данный момент находится лишь на шестом месте в таблице, рискуя не попасть в Лигу чемпионов, если кампанию вдруг решат не доигрывать из-за пандемии коронавируса. Подопечные Диего Симеоне демонстрируют самый низкий уровень игры в атаке за последние годы и даже лишились своих главных фишек - разящих контратак и голов со стандартных положений. "Газета.Ru" разбирается в причинах спада одного из европейских грандов.

Читать дальше...

МОЗ обвинили в сексизме после публикации буклетов о карантине

«Главред» 

В Министерстве здравоохранения распространили буклеты, в которых призвали украинцев оставаться на майские праздники дома, соблюдать карантин и самоизоляцию. Изображение опубликовали в Telegram-канале...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net