Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Исследование: Что происходит с организмом после излечения от COVID-19

Noi.md (ru) 

Эпидемия COVID-19 имеет тенденцию к снижению. Ограничения постепенно ослабевают, и граждане всего мира уже возобновляют старые привычки. В этом контексте из Италии - страны, наиболее сильно пострадавшей от пандемии, - поступило предупреждение от врачей. Правительства стран мира вкладывают внушительные деньги в исследования в контексте пандемии коронавируса. В настоящее время проводятся испытан

Более трехсот тысяч жителей столицы выйдут на работу с 1 июня

"Вечерняя Москва" 

<strong>С 1-го июня возобновляют работу непродовольственные магазины и объекты сферы бытовых услуг. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; узнала, какие правила безопасности действуют на этих предприятиях.</strong>

Обзор IT-Weekly (25.05 - 31.05.2020)

It-world.ru 

«Билайн Бизнес» стал провайдером VPN-сети представительств ФАС на всей территории России. Отделения ФАС России уже перенесли критически важные для работы системы и данные в защищенную сеть оператора...



По звонку из Кремля: российские СМИ убрали упоминания о пародии на президента с мэром

Fishki.net 

Еще 28 мая Максим Галкин разместил в Инстаграме 5-минутный видеоролик на злободневную тему. Там он предстает сразу в двух образах, разыгрывая в лицах совещание московского мэра с главой государства. А обсуждают они между собой свежие послабления карантинного режима в российской столице.

Новосибирское высшее военное командное училище встречает 53-годовщину со дня образования

Минобороны РФ 

За время своего существования училище выпустило свыше 18 тысяч офицеров. Среди них более 40 генералов, 28 выпускников удостоены высокого звания Героя Советского Союза и Российской Федерации.

Став "Идиллия"Автор Rad-Mila

Проект «Диавельторос» 

Став на возрождение отношений между мужчиной и женщиной при не угасших чувствах и симпатии. Возврат в отношения, которые имели место быть, но в силу обстоятельств претерпели изменения. Не подходит для пар, в которых разрыв произошел сопровождающийся ссорой и взаимной враждебностью.

Беркано - женщина

Тейваз – мужчина

Эваз  + 2 Соуло + 2 Кеназ (пр. и зерк.)  – связывает мужчину и женщину узами взаимной симпатии, возрождает сильную привязанность и любовь. Вызывают новый виток романтики и взаимного влечения. Читать дальше...



Роднина ошиблась в слове президент. Ее поправили

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и депутат Госдумы Ирина Роднина опечаталась, общаясь со своими подписчиками в Twitter. Роднина в своем микроблоге посоветовала разобраться с «засланными казачками» в СМИ. Также депутат заступилась за свою коллегу и первую в мире женщину-космонавта Валентину Терешкову, однако неправильно написала слово «президент».

Читать дальше...

В Нью–Йорке кипиш

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=JPDGIHWg2lY

Протесты из–за гибели в Миннеаполисе Джорджа Флойда. От лица русскоязычного жителя. Может быть кому–нибудь ранее попадались его ролики по ковиду в НЙ, должны будете вспомнить автора.

Написал Yuz на youtube.d3.ru / комментировать

В объединении ПВО-ПРО (ОсН) ВКС завершается подготовка к встрече офицеров-выпускников вузов 2020 года

Минобороны РФ 

Для встречи выпускников в соединениях и воинских частях объединения ПВО-ПРО проведены необходимые мероприятия по их обустройству и постановке на все виды довольствия.

Президент "Ювентуса" предложил возвращать болельщиков на трибуны с июля

«Вести» 

Глава туринского футбольного клуба "Ювентус" Андреа Аньелли выступил с предложением вернуть футбольных болельщиков на матчи чемпионата Италии в июле. Функционер хочет, чтобы клубы Серии "А" добивались этого сообща.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net