Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 11.05.2020

Флот США в Баренцевом море: американцы провели репетицию ядерной войны

«Военные материалы» 

Американские корабли в Баренцевом море могли репетировать начало ядерной войны между Россией и США. Как сообщает ФАН, к российским берегам подошли корабли типа Destroyer, представляющие опасность для военно-морских баз РФ.

В ОРДЛО резкий рост заболеваемости коронавирусом

Real-vin.com 

Пресс-центр Объединенных сил в вечерней сводке за первые семнадцать часов одиннадцатого мая среди прочего сообщил и про отсутствие среди личного состава случаев коронавируса. Причем, их нет с самого начала карантина, что даже удивительно, если учесть, что в ОС входят все силовые структуры в Донецкой и Луганской областях (полиция ВСУ, НГУ, СБУ, ГФСУ, ГПСУ и т.д.) […]



12 новейших сленговых слов в английском, без которых вы не поймете подростка

«Vesti.lv» (Латвия) 

В интернете все меняется очень быстро — даже гуру сети не всегда понимают новый сленг. Давайте попробуем угнаться за трендами и заодно пополнить словарный запас. 16-летняя девочка-подросток из Ли подарила своему отцу, писателю Джону Эйкаффу, гайд по онлайн-культуре, чтобы он был в курсе событий. Запоминайте 12 сленговых слов, без которых не получится понять ни одного современного подростка. А если вы все знаете, то освежите в памяти и покажите своим родителям и старшим товарищам.

Читать дальше...

«Это просто позорно»: комментатор Орлов обрушился на власти и «Первый канал» из-за смертей незащищенных от ковида врачей

ИА «Росбалт» 

Популярный спортивный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал российских и, в частности, петербургских чиновников за плохую защиту медиков от вируса...



Войны в Чечне: легендарные ветераны - ПТ-76 прикрыли бойцов огнем и броней

«Военные материалы» 

Обычно, когда речь идет об использовании танков во время событий на Северном Кавказе, то, когда вспоминают первую Чеченскую, говорят о Т-72 и Т-80. Во вторую войну воевали уже, в основном, Т-62 и Т-72.

Число выявленных случаев заражения COVID в Турции близится к отметке в 140 тысяч человек

Блог сайта «Газета.ru» 

В Турции за сутки положительный результат анализов на коронавирус получили более 1,1 тысяч человек. Об этом в Twitter рассказал министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа.

Читать дальше...

Слабость Киева: демарш мэра Черкасс стал сигналом для власти

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Как сообщает портал "ПолитНавигатор" со ссылкой на украинский журнал, Смирнов счел подобный инцидент следствием слабости Киева. Бондаренко совершил показательный акт неповиновения центру, что может привести Незалежную к далеко серьезным последствиям.

Читать дальше...

В лесу

35photo.ru 

Lyays Natalya publish photo

Голден ретривер

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net