Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 30.05.2020

Случай на кассе супермаркета

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Зашёл сегодня в пятёрочку, по пути с приусадебного участка, за кое-какими продуктами. Прикупил десяток яиц, шоколадку, батон и пару пачек мороженного. Подхожу к кассе, всё чин-чинарём как и положено в медицинской маске, смотрю у кассы без масок трутся трое подростков. И слышно что пареньки подначивают друг друга, мол попроси купить, нет ты попроси. Думаю сигареты им не продают в силу возраста, но когда меня просят я никогда им не покупаю.

Читать дальше...



Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 31 мая

Блог сайта «Спутник» 

Воскресенье, 31.05.2020 00.00 Нижний Новгород 24 00.05 Мотивация. Бизнес, спорт, здоровье. Ляйсан Утяшева. Форум "Мой бизнес" 00.50 В будущем году в то же время. Спектакль по пьесе Бернарда Слэйда. Часть 1 02.00 В будущем году в то же время. Спектакль по пьесе Бернарда Слэйда. Часть 2 03.00 Я смотрю на город. Кремль. Из цикла: "Посмотри на город" 03.10 Композитор Милий Балакирев. Из цикла: "Глянуть с Нижнего" 03.55 Актер Иннокентий Смоктуновский. Из цикла: "Глянуть с Нижнего" 04.40 Звезды джаза. Читать дальше...

Минометный комплекс «Горец» завершил заводские испытания

Блог сайта «tj-service» 

Глава «Военно-промышленной компании» рассказал, что комплекс представляет собой 120-мм артиллерийскую минометную систему, которая установлена на шасси бронеавтомобиля «Тигр».

Читать дальше...

Дочь Александра Серова отказывается знаться с родными сестрами

Блог сайта «НТВ» 

Любимая дочь певца Александра Серова отмечает первую годовщину свадьбы. В прессе писали, что артист был недоволен выбором Мишель. Сама девушка пыталась подружиться с сестрами Кристин и Алисой, но ничего не вышло.

Читать дальше...



Уве Ресслер: «Фортуна» всегда вставала после падения. Так будет и на этот раз»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Фортуны» Уве Ресслер не сомневается, что его команда оправится после поражения от «Баварии» (0:5) в 29-м туре чемпионата Германии.

Читать дальше...

Почти 300 человек вылетели из Лондона в Москву и Петербург

Блог сайта «Газета.ru» 

Почти 300 человек покинули Великобританию на вывозном рейсе Лондон – Санкт-Петербург – Москва, сообщает ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом российского посольства в Соединенном Королевстве Кирилла Соколова-Щербачева.

Читать дальше...

В Российском союзе туриндустрии спрогнозировали цены на туры в этом году

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Как считает вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Юрий Барзыкин, роста цен на туристические путевки в 2020 году ожидать не стоит. Об этом он рассказал в субботу, 30 мая, в интервью телеканалу «Звезда». Отвечая на вопрос о том, подорожают ли туры в этом году, Барзыкин ответил, что «дороже они не будут». По его мнению, на восстановление туристического рынка уйдет год-полтора. Внутренний туризм в России восстановиться к концу лета при условии, что не будет второй волны пандемии коронавируса. Читать дальше...

Перестрелка в Броварах: Аваков показал арестованных в суде

«Главред» 

Вечером 30 мая суд в Киеве принял решение о задержании уже шестерых фигурантов резонансной и масштабной перестрелки в Броварах. Как сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в Twitter, подозреваемым...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net