Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 29.05.2020



УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПОДГОТОВИЛО ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗЕМЕЛЬ ЗА 2019 ГОД

Управление Росреестра по Республике Адыгея 

Управлением Росреестра по Республике Адыгея подготовлен доклад о состоянии и использовании земель в Республике Адыгея за 2019 год.

Читать дальше...

В Тюмени представители Росгвардии выразили слова благодарности медицинским работникам в рамках Всероссийской акции #СпасибоДоктор

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тюменской области присоединились к Всероссийской акции #СпасибоДоктор и искренне выразили слова благодарности медицинским работникам.

Читать дальше...

В Москве за сутки скончались 78 человек с коронавирусом. Это новый рекорд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Число умерших от коронвируса в Москве увеличилось за сутки с 2 330 до 2 408 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичный оперштаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Скончались 78 человек, это новый рекорд.

Читать дальше...

В Белоруссии задержали блогера Тихановского на пикете по сбору подписей для участия в выборах президента

«Сноб» 

В белорусском городе Гродно во время пикета по сбору подписей для участия в выборах президента страны задержали блогера Сергея Тихановского, сообщает TUT.by



Россельхозбанк объявил финансовые результаты за 1 квартал 2020 года по МСФО

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

АО «Россельхозбанк» опубликовало промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности за 1 квартал 2020 года.

Читать дальше...

Прототип корабля Starship от SpaceX взорвался при испытаниях: видео

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Техасе жахнуло.

В США в деревне Бока-Чика штата Техасе во время испытаний взорвался третий по счету в этом году прототип корабля Starship компании SpaceX Илона Маска, предназначенный для межпланетных перелетов с выводом в космос на многоразовых ракетах-носителях Super Heavy.

По предварительной информации, взрыв произошел в результате утечки топлива. Специалисты SpaceX проверяли работу метанового двигателя Raptor, однако во время испытаний что-то пошло не так.

Трансляция... Читать дальше...

Какие магазины возобновят работу с 1 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Какие магазины возобновят работу с 1 июня. 47 тысяч магазинов заработают в столице с понедельника. Это салоны с мебелью и техникой, а также магазины одежды, обуви и косметики. Однако тем, кто собрался отправиться на долгожданный шопинг, стоит помнить про меры безопасности.. Торговые центры в Москве возобновят работу с 1 июня. С 1 июня в Москве заработают точки торговли непродовольственными товарами, а также торговые центры, при этом останутся закрытыми фудкорты, спортивные залы и детские зоны, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Ространснадзор не выявил нарушений при проверке санитарных норм в поездах

MosDay.ru (Московский День) 

Ространснадзор не выявил нарушений при проверке санитарных норм в поездах. Специалисты проверили наличие средств индивидуальной защиты. Федеральная служба по надзору в сфере транспорта провела рейдовый осмотр пассажирских поездов в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает ТАСС. По информации издания, инспекторы осмотрели шесть составов электропоездов "Ласточка" и 4 состава скоростных поездов "Сапсан". Уточняется, что они курсируют по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Согласно данным, сотрудники... Читать дальше...

Дзин - единственный играбельный персонаж Ghost of Tsushima

«PlayGround.ru» 

После прямой трансляции State of Play, посвященной Ghost of Tsushima, в начале этого месяца, авторы экшена пригласили людей в Twitter, чтобы они задавали любые вопросы, которые у них остались об игре. Сегодня разработчики из Sucker...

Хидео Кодзима о прибыльности Death Stranding, Silent Hills и прочих проектах

Kg-portal.ru (games) 

Знаменитый японский геймдизайнер Хидео Кодзима недавно дал интервью порталу Livedoor News, в котором рассказал о том, что случилось в его жизни после релиза последней игры Death Stranding. О продажах Death Stranding: Мы собрали сумму, необходимую для возмещения затрат на разработку и получения прибыли. Поэтому я считаю, что игра продалась достаточно хорошо,

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net