Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2020

Новости за 03.05.2020

«Интеко» приобрела проект жилого комплекса у структуры Алишера Усманова

KM.ru 

Девелоперская компания «Интеко» выкупила у структуры Алишера Усманова проект жилого комплекса на месте бывшего здания издательского дома «Коммерсантъ» рядом со станцией метро «Сокол», сообщают «Ведомости» со ссыкой на  источник, близкий

К-вирус, или Сейчас – самое время

B17.ru 

Если Вы читаете эту статью, возможно, эта тема достаточно сильно волнует Вас. Возможно, даже очень сильно, в случае, если Вы и в обычных обстоятельствах человек тревожный, не говоря уже о чрезвычайных. А здесь ситуация выходит за рамки бытовой, следовательно, и подход к ней нужен новый, нестандартный. А об этом мало кто задумывается, кстати В надежде пересидеть, переждать до лучших времен , мы откладываем что-то важное для нас на потом. И с каждым днем это потом становится все туманнее и неопределеннее... Читать дальше...



Часть III История Урантии. Документ 96. Ягве – Бог евреев. 1. Представления о божестве у семитов.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

1. Представления о божестве у семитов.

96:1.1 (1052.4) Ранние семиты считали, что во всём заключён некий дух. То были духи животного и растительного мира; годовые духи, владыка потомства; духи огня, воды и воздуха. Это был настоящий пантеон духов, которых боялись и которым поклонялись. И учение Мелхиседека о Всеобщем Создателе не смогло полностью уничтожить веру в подчиненных духов или природных богов.

96:1.2 (1052.5) Прогресс иудеев – от политеизма через генотеизм к монотеизму ... Читать дальше...

Минобороны Венесуэлы сообщило о приведении военных в боевую готовность

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство обороны Венесуэлы сообщило, что все военные части республики были приведены в состояние боевой готовности. Это было сделано после того, как в страну якобы попытались попасть колумбийские боевики.

Читать дальше...



В Эпицентре после скандала перестали продавать строительные материалы

«Главред» 

В сети гипермаркетов Эпицентр 3 мая после скандала с нарушением карантина перестали продавать строительные материалы. Как сообщает Страна, такое сообщение увидела кассир в магазине в Броварах Киевской...

"А что ты сделала, чтобы он не бил?": Регина Тодоренко повторила скандальные слова

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Регина Тодоренко через неделю после скандала, который она спровоцировала своими высказываниями на тему домашнего насилия, записала видео для поклонников. Артистка объявила о том, что сняла фильм, посвященный тем, кто пережил подобные отношения.

Читать дальше...

Гоша

35photo.ru 

Sergey Fudinenko publish photo

Украинский «Оскар»-2020: Кто стал победителем премии «Золота Дзиґа 2020»

InfoResist.org 

Украинская киноакадемия в четвертый раз вручила престижную премию в области киноиндустрии «Золота дзиґа 2020», которую также называют «украинским Оскаром». Церемония состоялась в воскресенье, 3 мая, в онлайн формате. Победителей назвали в прямом эфире. В этом году «Золота Дзиґа» вручалась в 22-х номинациях. Главный приз получила лента Антонио Лукича «Мои мысли тихие». Впрочем, картина стала триумфаторов, получив […]

Читать дальше...

Не ехидная ехидна

Блог сайта «Полезные советы» 

Порой пути эволюции не понять, что и зачем она делает - тоже.


Есть и по сей день такой отряд - однопроходные. Отряд этот единственный в не менее единственном надклассе - первозвери. И объединяет их одно - это млекопитающие, которые сохранили в себе биологические черты... рептилий.

Например, ехидна. Несмотря на такое название, зверюшка забавна и безвредна. Напоминает дикобраза немного, только иголки не оставляет в носах и лапах напавших.

Что же это за зверёк такой?

Как и всё в Австралии... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net