Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Катастрофа МАУ: опознали тело первого погибшего украинца

«Главред» 

Эксперты смогли идентифицировать первое тело украинца, который погиб в жуткой авиакатастофе Боинга МАУ под Тегераном. Опознали одного из пилотов самолета. "На помощь украинской делегации прилетели...

Серж Орье может перейти в "Милан".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Защитник "Тоттенхэма" Серж Орье может перейти в "Милан", информирует Football Italia. Сообщается, что сумма сделки может составить 15 млн евро, а ...



Жасмин Тукс: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Многие думают, что быть моделью – это легкое занятие, которое приносит большую прибыль. Действительно, эта профессия оплачивается довольно щедро, однако для того, чтобы стать моделью, девушкам и юношам нужно как следует потрудиться над своей фигурой.

Кулижников: бам, и рекорд, я даже удивился!

365news.biz 

Рекордсмен мира по конькобежному спорту Павел Кулижников в интервью корреспонденту 365NEWS Веронике Гибадиевой рассказал о своих ощущениях от чемпионата Европы на отдельных дистанциях в Херенвене, где завоевал три золота, о рекорде мира на равнине и впечатлениях от общения с голландскими СМИ. — Паша, перед «тысячей» было ощущение, что есть шанс побить рекорд мира на равнине?

Гонконг: красивые ларьки и как протестующие изгадили город

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В начале зимы казалось, что гонконгские протесты выдохлись, что власти совсем их задавили, но с наступлением нового года они восстали из полумёртвых. Уже 1 января на улицы вышли толпы людей, а полиция снова начала применять водомёты и слезоточивый газ для разгона демонстрантов. Протестующие в свою очередь опять строят баррикады из брусчатки и зонтиков. Причём начиналось всё как мирный (и даже согласованный) митинг, а потом власти нашли где-то "вспышку насилия и вандализма" и собрали полицейских... Читать дальше...

В «Столото» прокомментировали обвинения в нечестном розыгрыше миллиарда рублей

«Сноб» 

Представители компании «Столото», которые в январе 2020 года выявили первого в истории России лотерейного миллиардера, прокомментировали «Снобу» появившуюся в социальных сетях информацию о якобы нечестном розыгрыше денег



Лавров обсудит перспективы сотрудничества во время визита на Шри-Ланку

«RT» (Russia Today) 

Глава российского МИД Сергей Лавров сообщил в интервью ланкийской газете «Дэйли ньюс», что во время визита на Шри-Ланку намерен обсудить перспективы сотрудничества в энергетике, сельском хозяйстве и сфере информационных технологий.

Дети Аркадия Кобякова: фото

KakProsto.ru 

В сентябре 2015-го года ушел из жизни певец шансона Аркадий Кобяков, талантливый автор и исполнитель собственных песен. Его многочисленные поклонники до сих пор тяжело переживают эту утрату. Как сложилась судьба жены и ребенка Кобякова - этот вопрос также остается актуальным для тех, кто следил за творчеством безвременно ушедшей звезды шансона.

Как справиться с обидами

B17.ru 

Как справиться с обидами? ⠀ Обиду давно вычеркнули из легальных чувств. Оно вдруг стала вредным балластом, которое стало небезопасно испытывать. От обид, оказывается, мы стали получать пользу - сразу обижаясь мы начинаем требовать от других чего-то (становиться агрессорами) и т.д. потом становимся жертвами и не знаем, как оттуда выбраться. ⠀ Полный ахтунг. И внутри больно - и снаружи порицают. Поэтому хочется от неё скорее избавиться???? Чтобы наконец-то расцвести. ⠀ Так ли обида ужасна? ⠀ Обида - это когда с вами поступили так... Читать дальше...

Шишкарев о поражении России от Исландии: «Совершенно безвольная, бездарная, безэмоциональная и безответственная игра»

Sports.ru 

Глава Федерации гандбола России (ФГР) Сергей Шишкарев прокомментировал поражение сборной России на чемпионате Европы в матче с Исландией (34:23).

О фильме "Старый Новый год"

Телеканал "Культура" 

Этот фильм стал символом праздника, который так любят в нашей стране и который мы отмечаем сегодня.

Ректор МФТИ: На эффективность ученого влияет его гуманитарное развитие

«Российская газета» 

Как готовят физиков и инженеров будущего, за которыми уже со второго курса выстраивается очередь из работодателей? На этот и другие вопросы "РГ" ответил ректор Физтеха Николай Кудрявцев

Изгнанники солнца: о городке Кубер-Педи, где люди живут под землей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В южной части Австралии, посреди пустыни Виктория, расположен шахтерский городок Кубер-Педи, что в переводе с языка аборигенов означает «нора белого человека». В этих краях 50-градусная жара — норма жизни. Как и регулярные песчаные бури. Поэтому горожане (более двух тысяч человек) живут в домах, вырытых в земле. Больше того, в подземной части города можно, не поднимаясь на поверхность, прошвырнуться по магазинам, искупаться в бассейне, зайти в церковь или даже на кладбище.

Читать дальше...

Акции Netflix поднялись после объявления номинантов на «Оскар»

RusBase.vc 

Акции стримингового сервиса Netflix поднялись на 3,5% и составили $339,88 за бумагу по состоянию на 11:45 Восточного времени. Это произошло после объявления номинантов на премию «Оскар». Об этом пишет Business Insider.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net