123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Сегодня в эфире: программа передач телеканала “Нижний Новгород 24” на 19 января

Блог сайта «Спутник» 

Воскресенье 19.01.20 00.00 Нижний Новгород 24 Прогноз погоды 00.05 Из цикла «Нижегородская летопись». Звезды в Нижнем Новгороде. Алексей Петренко. Часть 1 00.50 Из цикла «Нижегородская летопись». Звезды в Нижнем Новгороде. Алексей Петренко. Часть 2 01.35 Национальный огонек - 2010 02.00 Отчет Губернатора по итогам 2019 года 03.30 Странный поэт Пушкин. Авторская программа Валентина Непомнящего. Часть 1 03.55 Странный поэт Пушкин. Авторская программа Валентина Непомнящего. Часть 2 04.20 Странный поэт Пушкин. Читать дальше...

Скабеева отреагировала на обвинения Водонаевой в "пропаганде агрессии"

«Газета.Ру»  

Телеведущая Ольга Скабеева высказалась по поводу заявления модели Алены Водонаевой, которая обвинила ее в "пропаганде агрессии и невежества". Об этом она написала в своем Instagram. Она отметила, что Водонаева, которая попала к ...



Ирландская суперзвезда MMA Конор Макгрегор возвращается в октагон

Блог сайта «Слово и дело» 

Конор Макгрегор, бывший чемпион UFC двух весовых категорий, проведет бой с американским бойцом Дональдом «ковбоем» Серроне в ходе UFC 246 в Неваде 19го января в 07:00 по мск.

Читать дальше...

«Сесть мужчине на лицо? Я категорически против». Дочь Пескова - о скандальной рекламе Reebok

Sport24.ru 

Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина), дала интервью, в котором вспомнила скандальную рекламу Reebok, высказываясь о феминизме.

Читать дальше...

Британское антидопинговое агентство отказалось выдавать пробы Мо Фары для расследования по делу Саласара

Sports.ru 

Британское антидопинговое агентство (UKAD) не намерено выдавать пробы четырехкратного олимпийского чемпиона Мо Фары Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в рамках расследования в отношении учеников Альберто Саласара, дисквалифицированного на 4 года.



«Сесть мужчине на лицо? Я категорически против». Дочь Пескова - о скандальной рекламе Reebook

Блог сайта «Спутник» 

Елизавета Пескова, 22-летняя дочь Дмитрия Пескова (пресс-секретаря президента России Владимира Путина), дала интервью, в котором вспомнила скандальную рекламу Reebook, высказываясь о феминизме. Напомним, что в прошлом году Reebook запустил нашумевшую кампанию с лозунгом «Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо». Лозунг вызвал большое количество споров и отрицательных отзывов, в результате чего реклама компании по производству спортивной одежды и аксессуаров была удалена. «Феминизм в том виде... Читать дальше...

Хет-трик Овечкина помог "Вашингтону" отыграться с 1:4 и обыграл "Айлендерс"

«Газета.Ру»  

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Айлендерс" встретился на своей площадке с "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась со счетом 4:6 в пользу столичной команды. ...

День прорыва блокады Ленинграда: 77-летие подвига — все новости

REGNUM 

18 января в Санкт-Петербурге и Ленобласти пройдут памятные мероприятия в честь героических бойцов Красной армии, которые прорвали блокаду Ленинграда в этот день в 1943 году. Для её полной ликвидации потребовался ещё год упорных боёв, но жители осаждённого города получили надежду на спасение...

Ширер радуется победе над «Челси». После этого танца вы начнете болеть за «Ньюкасл»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший капитан и главный тренер «Ньюкасла» Алан Ширер эмоционально отметил победу над «Челси» в матче 23-го тура чемпионата Англии. «Сороки» выиграли со счетом 1:0, забив единственный мяч на четвертой добавленной минуте. Лучший бомбардир в истории премьер-лиги отпраздновал победу запоминающимся танцем.

Читать дальше...

Нетанияху ищет 400 миллионов шекелей для «Еврейства Торы» и ШАС

NEWS.israelinfo 

В воскресенье премьер-министр Биньямин Нетанияху созывает чрезвычайное совещание с главами ультра-ортодоксальных партий и руководством минфина, чтобы найти способ профинансировать ешивы в обход бюджетных правил, действующих при переходном правительстве.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Conrad и PGN готовятся подписать соглашение о продаже газа с шельфового месторождения Mako в Индонезии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net