Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Трамп объяснил отказ вывести войска США из Ирака «неподходящим моментом»

«Взгляд» 

Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом в Овальном кабинете Белого дома заявил, что «сейчас неподходящий момент» для вывода американских войск из Ирака.

«Я думаю, что мы проделали великолепную работу, но в конечном счете мы хотим, чтобы Ирак сам о себе заботился. Это очень важно. На определенном этапе мы хотим уйти [из Ирака], но сейчас неподходящий момент», – приводит слова Трампа ТАСС.

Читать дальше...



Это очень серьёзно! Путин предупредил мир - впервые после убийства Сулеймани

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент России Владимир Путин впервые высказался о ситуации на Ближнем Востоке после убийства американскими военными иранского генерала Касема Сулеймани. Слова главы государства приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Какие признаки помогут тулякам понять, что у них отсутствует онкология

«Молодой Коммунар» 

Многие СМИ перечисляют симптомы рака для повышения настороженности у людей, чтобы  врачи как можно быстрее смогли диагностировать проблему. Однако сейчас медики называют признаки того, что у человека отсутствует онкология. 

Читать дальше...

Дети из 17 регионов России приехали в Москву на новогодние каникулы по приглашению мэра

MosDay.ru (Московский День) 

Дети из 17 регионов России приехали в Москву на новогодние каникулы по приглашению мэра. Более 300 детей из разных регионов страны и ближнего зарубежья приехали в столицу на новогодние каникулы. Поездку организовало правительство Москвы. Отмечается, что юные гости столицы прибыли из 17 регионов России. Приглашения получили подростки из многодетных и социально-незащищенных семей, победители региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад. Дети уже побывали в павильоне "Космос" на ВДНХ и в Зарядье. Читать дальше...



Погребинский сокрушается, что шансы на возвращение ЛДНР стремительно тают.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Единственный способ вернуть Донбасс в состав Украины – предоставить ему автономию, однако, в противном случае Киев окончательно потеряет Донбасс. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Невероятно сложно представьте себе, какие конфликты вызывает сейчас закон об особом статусе. Я знаю, что многие люди, в том числе и в «Слуге народа», не согласны с пунктами «особого статуса», который они должны продлить. Читать дальше...

Пристайко рассказал, как санкции США подсобили с новым транзитным договором с РФ

«Главред» 

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил о том, что санкции США против газопровода Северный поток-2 помогли Украине достигнуть соглашения с Россией о транзите газа. "В начале переговоров...

"Ливерпуль" будет получать от Nike рекордные для Англии 94 миллиона евро в год.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Ливерпуль" будет получать от Nike - нового поставщика экипировки - 94 миллиона евро в год, утверждает Daily Mail. Данная сумма является рекордной для Англии, мерсисайдцы со своим контрактом превзошли показатель МЮ и Adidas в размере 88 миллионов евро в год. Добавим, что больше 94 миллионов в год сейчас получают только испанские "Барселона" (117 миллионов евро, Nike) и "Реал" (115 миллионов евро, adidas).

Как найти ресурсы для реализации поставленных целей?

B17.ru 

Новый год связан с ожиданиям чего-то нового: возможностей, проектов, планов, встреч, знакомств...Мы строим планы, намечаем новые цели.Но чтобы осуществить задуманное, нам нужны в том числе и ресурсы. Сейчас я говорю не о внешних ресурсах (финансовых, материальных), а внутренних (хотя... всегда вместе с внутренними потом приходят и внешние!). Немного теории.Для того, чтобы человек успешно выполнял какую-либо деятельность, ему необходимо использование внутренних потенциалов, а также дополнительных... Читать дальше...

Путин рассказал об успехах России и Сирии в борьбе с терроризмом

Lenta.ru 

Совместные действия российских и сирийских военных позволяют ликвидировать самых опасных главарей террористов. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в ходе визита в Дамаск. «Летчики Воздушно-космических сил России ведут разведку и оказывают авиационную поддержку действиям сирийской армии», — сказал он.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net