123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Артур Ванецян о проблеме закрытия роддомов

Газета «Еркрамас» 

Отношение к вопросу развития родильных домов в селах, населенных пунктах и малых городах Армении только с точки зрения, так называемой, эффективности - означает ничего не понимать по части государства и безопасности....



Рената Литвинова попала под машину прямо в свой день рождения

«myCharm.Ru» 

12 января актриса отмечала свое 53-летие, правда, в этом году ее личный праздник был омрачен неприятным происшествием – Ренату во время прогулки по городу сбил автомобиль, коим управляла девушка, и произошло это прямо на пешеходном переходе! К счастью, угрожающих жизни и здоровью травм актриса не получила – она отделалась лишь небольшими повреждениями руки и ноги, а еще ей зашили небольшую рану на подбородке... Читать далее»

«Мне везет с партнерами». Дмитрий Гурков – о матче с «Салаватом Юлаевым»

ProSports.kz 

Форвард «Барыса» Дмитрий Гурков не скрывал эмоций после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:3) в матче регулярного первенства КХЛ, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу лиги.</span>

Читать дальше...

Мужчина 12 лет насиловал дочь с согласия ее матери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

19-летняя девушка из Ставропольского края пришла к правоохранителям и сообщила, что на протяжении 12-ти лет ее насиловал отчим. По данному факту начато расследование. Известно, что преступник стал жить с матерью потерпевшей с 2007 года. Тогда они переехали в Ставрополь. Однажды мужчина надругался над девочкой. Она рассказал о ЧП маме, но та не поверила. Тогда сексуальные

Мелания Трамп вышла в свет в лакированном плаще

«myCharm.Ru» 

13 января американский президент вместе со своей очаровательной супругой побывал в Новом Орлеане на матче по американскому футболу. Вот только внимание посетителей мероприятия почему-то привлекла не столько игра, сколько темно-синий лакированный плащ первой леди от Scanlan Theodore, который некоторые даже окрестили БДСМ-плащом, посчитав его слишком вызывающим! А вы тоже считаете, что этот плащ выглядит вызывающе? Или все-таки он вам нравится?



Франция, Великобритания, Германия запустят механизм урегулирования спора с Ираном

Блог сайта «Аргументы недели» 

Франция, Великобритания и Германия планируют задействовать механизм урегулирования спора по иранской ядерной сделке после нарушений Тегераном соглашения 2015 года.

Читать дальше...

Старый Новый год

Babiki.ru 

Последний праздник в долгой череде новогодних, на выходных будем убирать елку… Младший уже ждёт весну и включил обратный отсчёт до своего др — выбирает место для отмечания, уточняет список гостей и

США пригрозили Ираку санкциями в случае покупки С-400

«Взгляд» 

Соединенные Штаты могут ввести санкции в отношении Ирака в случае приобретения российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400, заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоуи Худ.

«Что касается С-400, то да: покупка, вероятно, приведет к санкциям. Так что мы советуем своим партнерам не делать таких покупок», – приводит слова Худа ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net