Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Стало известно, кто давал $5 млн, чтобы «зайти» на Одесский припортовый завод

InfoResist.org 

В среду, 29 января, сотрудники НАБУ при попытке дать взятку главе Фонда госимущества Дмитрию Сенниченко, среди прочих задержали луганского бизнесмена Виталия Колесникова. Об этом сообщает Liga.net. Отмечается, что за 5 млн долларов в год злоумышленники предлагали главе ФГИУ назначить их человека руководить Одесским припортовым заводом. Предполагалось, что тот будет «способствовать сотрудничеству завода» с фирмами «Нира» […]

Читать дальше...

Какой продукт очень любят дети Кейт Миддлтон?

«myCharm.Ru» 

Герцогиня Кембриджская удивила публику признанием в весьма необычном вкусовом пристрастии своих детей – оказывается, все трое просто обожают свеклу! Так что маленькими привередами их точно не назвать – чипсам и сладостям они неизменно предпочтут именно этот яркий и полезный овощ! Особенно любит свеклу младшенький – принц Луи! Сама же Кейт считает, что свекла – это один из тех самых овощей, который невозможно узнать и полюбить, пока его не попробуешь! А вы любите свеклу?



Обвинение сестрам Хачатурян обязали переквалифицировать на самооборону

«Взгляд» 

Генеральная прокуратура России обязала Следственный комитет России переквалифицировать обвинение в деле сестер Хачатурян с убийства на необходимую оборону, «что влечет за собой прекращение уголовного преследования», сообщил адвокат одной из девушек Алексей Паршин.

«Заместитель генерального прокурора России Виктор Гринь отказался утверждать обвинительное заключение, поскольку выводы следствия не основаны на совокупной и всесторонней оценке собранных доказательств и не соответствуют фактическим обстоятельствам произошедшего»... Читать дальше...

4 утренних напитка, помогающих ускорить обмен веществ и сжечь жир на животе

Medikforum.ru 

Диета играет важную роль в похудении. Специалисты предлагают добавить в рацион несколько утренних напитков, которые помогают ускорить обмен веществ, предотвращают вздутие живота и избавляют его от нездорового жира, сообщает журнал Times Now.

В Крыму создадут рабочие группы по социальной защите ветеранов и охране...

82.rodina.news (Крым) 

Каждый ветеран Великой Отечественной войны должен чувствовать ежедневную заботу государства. Об этом заявила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, обращаясь к участникам заседания Региональной дирекции по организации и проведению в Республике Крым Года памяти и славы в 2020 году, передаёт пресс-служба минтруда Крыма. «Очень важно, …



Эхо-кино: На экраны вышел фантастический фильм КОМА

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Эхо-кино: На экраны вышел фантастический фильм КОМА

После таинственной и страшной аварии молодой, талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Читать дальше...

Московские новости: Работу 12 катков продлят до 1 марта

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Московские новости: Работу 12 катков продлят до 1 марта

12 катков фестиваля «Путешествие в Рождество» будут работать до 1 марта, сообщила пресс-служба фестиваля «Московские сезоны».

В будние дни катки будут работать с 11:00 до 21:00, а в выходные — с 10:00 до 22:00.

Катки расположены по адресам: Новопушкинский сквер, площадь Революции, Тверская площадь, улица Городецкая, владение 1, улица Святоозерская, владение 1, сквер у Гольяновского пруда, площадь Славы, улица Перерва... Читать дальше...

Олег Николаев — Республика Пуçлăхĕн тивĕçĕсене вăхăтлаха пурнăçлаканĕ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Паян Раççей Президенчĕн Атăлçири элчи Игорь Комаров Чăваш Республикин Пуçлăхĕн тивĕçĕсене вăхăтлăха пурнăçлакан Олег Николаевпа паллаштарчĕ. Ĕçлĕ тĕлпулура Правительство пайташĕсем, депутатсем, хуласемпе районсен пуçлăхĕсем, халăх пĕрлĕхĕсен хастарĕсем тата ыттисем те пулчĕç.

Аниме-кроссовер "Гандам против Хеллоу Китти" вышел целиком и с английскими субтитрами

Kino-Govno.com 

В 2019 году аниме "Мобильный воин Гандам" отмечало своё 40-летие, а известный японский персонаж Хеллоу Китти — 45-летие. В рамках празднования их юбилеев был выпущен короткометражный аниме-сериал "Гандам против Хеллоу Китти" (Gundam vs. Hello Kitty), который теперь можно посмотреть целиком и с субтитрами на английском языке. Три эпизода кроссовера были сняты на студии

Ракетчики Северного флота привели «Панцири» в боевое положение

Severpost.ru (Мурманск) 

Военнослужащие ракетно-артиллерийской дивизии полка ПВО Северного флота провели комплексную тренировку, подняв по тревоге расчеты зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С»,...

Илья Воробьев: «Каждое очко сейчас для «Металлурга» на вес золота»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Йокерита» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Магнитогорцы занимают восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

Читать дальше...

В Перми создадут транспортно-пересадочный узел и снесут здание автовокзала

Infox.ru 

Стало известно о планах властей по улучшению транспортной инфраструктуры. Сейчас чиновники обсуждают возможность создания транспортно-пересадочного узла на железнодорожном вокзале «Пермь 2».

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net