Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Ку çул çĕнтерӳпе пуçланчĕ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Шупашкар» хоккей клубĕ çулталăка çĕнтерӳрен пуçларĕ. «Красноярск çӳлевĕçĕсемпе» 3 хутчен пăр çине тухса кашни вăйăрах вăйлăрах пулчĕç Шупашкарсем.

В этом году в Великом Новгороде к празднику Крещения оборудуют только одну купель

53news.ru (Великий Новгород) 

В этом году из-за высокого уровня воды на реке Волхов оборудуют только одно место для крещенских купаний – на кремлёвском пляже. Священники Новгородской епархии освятят купель. Рядом установят палатки, будут дежурить спасательные службы.

Читать дальше...



«Холоп» продолжает царствовать в российском кинопрокате

Блог сайта «Спутник» 

Художественный фильм «Холоп» режиссера Клима Шипенко продолжает оставаться главной новостью российского кинопроката в 2020 году. Минувшие выходные снова зафиксировали лидерство этой картины, которая собрала 315,5 миллиона руб. Всего «Холоп» собрал уже 2,3 миллиарда рублей, фильм обогнал «Т- 34» с Александром Петровым, чьи сборы составили в прошлом году 2,27 млрд руб. На выходных за «Холопом» по сборам расположились дебютировавший в прокате анимационный фильм «Камуфляж и шпионаж» (221 млн) и фильм Федора Бондарчука «Вторжение» (135,5). Читать дальше...

Факты, которые звучат как полная ерунда, но являются чистой правдой

Блог сайта «Веселуха» 

Сегодня мы хотим привести вам 10 фактов, которые кажутся полной чушью, но на самом деле являются правдой. Мы настоятельно рекомендуем вам поделиться ими со своей семьей и друзьями, чтобы послушать изумленные «ахи» и «охи». Вполне вероятно они даже обратятся к Google, чтобы лишний раз удостовериться в том, что это правда. Мы клянемся, что эти факты абсолютно правдивы, хотя звучат как вымысел.

Читать дальше...

Владимир Путин проинформировал Ангелу Меркель о московских переговорах по Ливии

«Вести» 

В понедельник, 13 января, вечером по инициативе германской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, в ходе которого собеседники обсудили подготовку к международной конференции в Берлине по ливийскому урегулированию.



Иран выступил с угрозами Великобритании после ареста посла - Cursorinfo: главные новости Израиля

TheUK.one 

МИД Ирана предупредил Великобританию о возможной реакции, если она допустит «дальнейшие ошибки». Об этом сообщило 13 января информагентство Reuters. Посол Соединенного королевства в Исламской республике Роб Макэйр был арестован в Тегеране за то, что якобы участвовал в демонстрации протеста против уничтожения местной ПВО украинского пассажирского самолета. После выяснения личности дипломата ... Читать далее

Крым упростил выход судов в Черное море

Вестник Кавказа 

Прогулочные и рыболовные суда в восьми прибрежных районах Крыма смогут выходить в Черное море, минуя пограничный режим, - информирует крымское погрануправление ФСБ РФ, отмечая, что решение направлено на развитие туристической деятельности …

Классика ХХ века

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Когда вы счастливы, вы, слушая песню, наслаждаетесь музыкой.
Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.

Сывлăхпа спорт кунĕ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Иртнĕ шăмат кун Республикăра сывлăхпа спорт кунĕ иртрĕ. Йăлана кĕнĕ пулăм ку. Регион Пуçлăхĕ Михаил Игнатьев хушăвĕпе килĕшÿллĕн палăртнă кун çынсен спорт керменĕсене тÿлевсĕр çÿреме ирĕк пур. Çак пулăшупа кам усă курать тата спорта юратакансене çитĕнтерме пулăшать-и вăл — çакна Алексей Зотиков тĕпчерĕ.

Многоликая Натали Дормер в первом трейлере сериала "Ужасы по дешёвке: Город ангелов"

Kino-Govno.com 

В первом трейлере мистического триллера "Ужасы по дешёвке: Город ангелов" Натали Дормер предстаёт в образе многоликой Магды — демона-перевёртыша, сколь обаятельного и умного, столь и опасного. Её вере в то, что люди всегда поддаются тёмным искушениям, противостоит её сестра Санта Муэрте — Святой ангел смерти в исполнении Лоренцы Иццо. Спин-офф сериала "Ужасы

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net