Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 16.05.2019



Неожиданно! Белла Потемкина появилась на красной дорожке в Каннах

Блог сайта «7дней.ru» 

72-й Каннский кинофестиваль привлек к себе много известных гостей, в том числе российских. Вот и дизайнер Белла Потемкина оказалась на красной ковровой дорожке кинофестиваля, с удовольствием позируя фотографам со всего мира. Для выхода в свет дизайнер выбрала наряды из собственной коллекции, сделав ставку на длину макси и модный в этом сезоне принт – в мелкий горошек, рассыпанный словно конфеты монпасье. 

Читать дальше...

Эксклюзив! Настасья Самбурская пострадала от нападения влюбленного фаната

Блог сайта «7дней.ru» 

Агрессивный поклонник швырнул кирпич в ее машину.

Настасья Самбурская Филипп Гончаров

Поклонники звезд бывают разными. Одни добавляют сил и энергии своим восхищением и комплиментами, а другие представляют реальную угрозу для жизни.

Настасья Самбурская рассказала, как недавно пострадала от агрессии влюбленного фаната.

«Один «влюбленный» недавно швырнул кирпич в мою машину. Мы ведь не защищены, у нас нет закона, как в Америке, что нельзя приближаться на 50 метров. То есть он бросил камень... Читать дальше...

Украинский астролог предрек крушение Крымского моста из-за его открытия в «неблагоприятный день»

ИА «Росбалт» 

Украинский астролог Влад Росс заявил, что Крымскому мосту грозит катастрофа, во время которой могут погибнуть люди, потому что он был открыт в «неблагоприятный...

О ходе решения проблемы самого старого долгостроя Подольска

Подольск.ру 

В администрации Подольска состоялась рабочая встреча с гражданами-соинвесторами ЖК «Ренессанс». Обсуждались вопросы о результатах поиска нового инвестора-застройщика, а также о возможности присоединения инженерных сетей электроснабжения, водоснабжения и теплоснабжения к жилому дому № 5 по ул. Шаталова.



Сегодня ночью вспыхнул один из супермаркетов сети "Makro"

Nuz.uz (ru) 

Сегодня ночью в супермаркете "Makro" в городе Янгиюле Ташкентской области произошел пожар. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки. "16 мая в 04.00 в диспетчерскую Отдела пожарной безопасности Янгиюля поступило сообщение о пожаре в здании торгового комплекса "Макро", принадлежащего компании "Дарвоза Савдо". На место происшествия было направлено 5 пожарных экипажей. Пожарные прибыли на место в 04.03 и в 04.19 пожар был полностью ликвидирован", –... Читать дальше...

Госдума поддержала "смягчающие" поправки Турчака к законодательству об МСУ

ЗакC.Ру 

Большинством голосов депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект секретаря генерального совета "Единой России" Андрея Турчака, который предложил защитить муниципалов от лишения полномочий за недостоверные декларации о доходах, сообщили в пресс-службе "Единой России".

Заборобесие

D3.ru 

Меня в жизни бесят по–настоящему только две вещи: урбанистический кретинизм с отсутствием сегрегированного движения транспорта, велосипедов и пешеходов, и заборобесие.
И я понимаю, что для рф поганые заборчики — это прибыльный бизнес на примитиве. Но когда я вижу абсолютно дурацкий, дисфункциональный забор в развитых странах, меня это повергает в шок.
Ну, вот зачем? С какой целью? Ради каких неведомых и мнимых преимуществ всё это городится?
Ведь всё равно обойдут, перепрыгнут, сломают, объедут. Читать дальше...

20 человек в Петербурге и Ленобласти погибли на рельсах за четыре месяца

Online47.ru (Ленинградская область) 

На путях Октябрьской железной дороги за первые четыре месяца текущего года травмировано 60 человек, 44 из которых погибли. Все эти трагические происшествия связаны с нарушением правил перехода через рельсы.

В столичном районе Рышкановка модернизируют городской парк

Prime.md (ru) 

Городской парк в столичном районе Рышкановка модернизируют. Помощь в реализации проекта по благоустройству территории окажут специалисты из румынского Арада. После того как ремонтные работы будет завершены здесь появится Зеленый театр, велодорожки, оборудованные аллеи и даже пляж на берегу озера....

Ижемка получила уловный срок за перепутанные тормоз и газ

Блог сайта «Спутник» 

Нетрезвая жительница Ижемского района села за руль снегохода, не имея на то прав, и въехала в водонапорную колонку. В итоге пострадала ее пассажирка. Вечером 14 декабря прошлого года нетрезвая жительница села Заречье управляла снегоходом, не имея соответствующего водительского удостоверения. Из-за отсутствия опыта вождения вместо рычага тормоза она нажала на рычаг газа, не справилась с управлением и столкнулась с водонапорной колонкой. В результате пассажирка снегохода получила тяжкий вред здоровью. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Москва

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net