123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 13.05.2019

Проверено на себе: Как пробежать марафон от Москвы до Сергиевой Лавры

"Вечерняя Москва" 

Модное увлечение бегом захватило и корреспондента «ВМ». А узнать, каково это бежать марафон, помог бегун Максим Рыбаков. Он любезно предложил присоединиться к нему на паломнической тропе Москвы — Сергиев Посад.

Читать дальше...



Вокруг Земли более 600 дней летает секретный самолет

Noi.md (ru) 

В мире есть много авиационных секретов, и один из них – самолет ВВС Х-37В, который в течение 600 дней летает вокруг Земли.  7 сентября 2017 года из космического центра Флорида-Кеннеди вылетел беспилотный орбитальный аппарат, напоминающий миниатюрный космический корабль НАСА. В течение более 600 дней самолет находится в воздухе, выполняя миссию OrbitalTestVehicle 5 – сокращенно OTV-5. ВВС раскрывае

Ультиматум Климкина Европе из-за санкций против РФ оценили в штабе Зеленского

«Газета.Ру»  

Спикер по политическим вопросам штаба новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков оценил ультиматум главы МИД страны Павла Климкина Европе из-за санкций против России. Об этом сообщает NewsOne. До этого Климкин ...

Столичные психиатры помогут москвичам разобраться с паническими атаками

MosDay.ru (Московский День) 

Столичные психиатры помогут москвичам разобраться с паническими атаками. Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина в рамках социального проекта "Только без паники" организует для москвичей серию бесплатных интерактивных лекций, посвященных профилактике тревожных расстройств. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы. "Занятия бесплатны, ведущие столичные специалисты помогут справиться с проблемами всем, кто когда-либо сталкивался с паническими атаками... Читать дальше...

«Заморозил спермы на целую футбольную команду»: Криштиану Роналду сделал вазэктомию

Блог сайта «Телепрограмма» 

Роналду задумался о своем потомстве. Знаменитый на весь мир футболист сделал себе вазэктомию. Об интимной процедуре он лично сообщил журналистам. Таким образом член сборной Бразилии по футболу позаботился о бесконтрольном появлении на свет детей, а вместе с тем и судебных разбирательств по установлению отцовства.

Читать дальше...

О как! Такого варианта развития событий не ожидал никто

Блог сайта «Закон и Порядок» 


Пишет известный украинский журналист, политический аналитик, историк, президент Центра инновационного консалтинга "КДА" Дмитрий Корнейчук:

Корнейчук:

Комментарий руководителя информационного агентства NewsFront Константина Кнырика: "Я начинаю понимать почему России так сложно решать «украинский вопрос». Их «логичные» цепочки не способен осознать мозг здравомыслящего человека. Без шуток — в Кремле нужно собрать команду психиатров, психологов и психотерапевтов для решения «украинского вопроса»...".

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

В Подмосковье пройдет VI военно-патриотическая игра «Юнармия, вперед!» 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net