123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 11.05.2019



Отличный гол Какко в ворота Словакии. У 18-летнего финна 5 шайб за 2 дня

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Финляндии Каапо Какко демонстрирует бомбардирские успехи на чемпионате мира-2019. За два матча он забил 5 голов. Сперва 18-летний форвард отметился дублем в игре с Канадой (3:1).

Читать дальше...



«Хабад» везет 1,100 русскоязычных евреев в Италию ради «борьбы с ассимиляцией»

NEWS.israelinfo 

1,100 студентов и студенток из стран бывшего СССР, посещающих курсы Хабад на просторах постсоветского пространства, получили возможность съездить в Италию в интересах «борьбы с ассимиляцией», сообщает израильское отделение Хабад.

Завтра в Москве пройдет мотопробег в память о Сергее Доренко

MosDay.ru (Московский День) 

Завтра в Москве пройдет мотопробег в память о Сергее Доренко. Московские мотоциклисты решили организовать пробег в память о журналисте Сергее Доренко. Об этом сообщает газета Ведомости. Инициатором выступил специальный корреспондент "Медузы" Илья Жегулев. "Завтра организуем заезд в память крутого мотоциклиста Сергея Доренко", - сообщается на его странице в Facebоok. Пробег начнется 12 мая в 14.00 у здания радиостанции "Говорит Москва". Мотоциклисты проедут по внутренней стороне Садового кольца, через Садовую-Кудринскую... Читать дальше...

«Зенит» интересуется бывшим защитником «Рубина» Бауэром

«Чемпионат.com» 

«Зенит» проявляет интерес к австрийскому защитнику «Сток Сити» Морицу Бауэру, который ранее выступал за казанский «Рубин», сообщает Tuttomercatoweb. Бауэр может покинуть «Сток Сити» из-за недост...

Трамп предложил перенести производство товаров в США, чтобы избежать высоких пошлин

«Русская весна» (Rusnext) 

Перенос производства в США является «простым способом» для остальных стран избежать американских таможенных пошлин. Об этом заявил в субботу президент США Дональд Трамп. #РусскаяВесна #rusnext #трамп

Эдди Херн — о боях Джошуа–Руис и Джошуа–Уайлдер

Vringe.com 

Ведущий британский промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) дал интервью спортивному каналу Sky Sports, где описал мексиканского экс-претендента Энди Руиса (32-1, 21 KO), с которым его подопечный, чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), будет драться 1 июня в Нью-Йорке (США), а также высказал мнение о текущей ситуации по организации поединка Джошуа–Уайлдер. — Сильно ли изменилась подготовка Энтони Джошуа после анонса поединка с Энди Руисом? ...

Звезда "Зачарованных" объявила "сексуальную забастовку"

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская актриса Алисса Милано, наиболее известная по роли Фиби в "Зачарованных", в ответ на ужесточение закона об абортах в Джорджии призвала объявить "сексуальную забастовку". Об этом она написала в своем инстаграме.

Читать дальше...

Тёмная сторона материнства

B17.ru 

Недавно посмотрела фильм Талли . Рекомендую его всем женщинам, которые хотят быть идеальной матерью, но чувствуют, что не дотягивают. Ну просто потому, что это невозможно . ⠀ Социальный миф о материнстве и реальная жизнь женщины-матери - это две, хотела написать иногда, но напишу по другому - почти всегда очень разные картинки. В социуме приветствуются, предпочитаются, широко рекламируются, а заодно и широко эксплуатируются светлые аспекты материнства - трепещущее/светлое и желанное ожидание ребенка... Читать дальше...

Подстава? Кому выгоден провал России на "Евровидении"

«Газета.Ру»  

Певец Сергей Лазарев рассказал о технических трудностях, которые возникли во время второй репетиции его выступления на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В частности, он рассказал о поломках экранов и проблемах с водоснабжением, а также общей возросшей нервозности.

Саботаж? Лазарев о технических трудностях на "Евровидении"

Блог сайта «Газета.ru» 

Певец Сергей Лазарев рассказал о технических трудностях, которые возникли во время второй репетиции его выступления на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019", который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В частности, он рассказал о поломках экранов и проблемах с водоснабжением, а также общей возросшей нервозности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Мостовой — о Тедеско: Кто ему пожмет руку? Это выглядит смешно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net