123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 04.05.2019

У Джейкобса перевес, ему грозит штраф $1 млн. Де Ла Хойя также влип

Vringe.com 

По словам Оскара Де Ла Хойи, промоутера Канело, чемпион мира IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс (35-2, 29 КО) на утреннем взвешивании в день боя показал 78,75 кг, хотя условия контракта были чёткими: этот показатель не должен превышать лимит в 77,12 кг. Таким образом, американцу грозит штраф в размере $1 млн — по $250 тысяч за каждый фунт перевеса. По условиям, каждая лишняя унция после 3 фунтов перевеса будет караться, как полный фунт. Гонорар 32-летнего Джейкобса за бой без проблем п...

МИД Турции обвинил Израиль в атаке на офис Anadolu

«Взгляд» 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что офис турецкого информационного агентства Anadolu в секторе Газа подвергся атаке со стороны Израиля.

По словам главы МИД Турции, атака на офис Anadolu в секторе Газа стала «новым примером безудержной агрессии со стороны Израиля», передает ТАСС.

Читать дальше...





Медведчук: Порошенко умышленно не хотел обмена пленными

«Московский Комсомолец» 

От избранного главы украинского государства сейчас зависит, произойдёт ли обмен удерживаемыми лицами между Украиной и самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками

Грудка с овощами

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Подготовим все продукты и начнем, специи у меня по отдельности, вы можете взять свои любимые к мясу (или курице). И сладкий перец берите целый, а не как я (выпендрилась) взяла по половинке красного и зеленого.

Читать дальше...

Туристический потенциал столицы представили на выставке в Дубае

MosDay.ru (Московский День) 

Туристический потенциал столицы представили на выставке в Дубае. Москва продолжает развивать инфраструктуру для туризма, потенциал города в этой сфере представили на международной выставке Arabian Travel Market в Дубае, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. "Презентовали Москву на крупнейшей туристической выставке Ближнего Востока Arabian Travel Market. Представили больше 30 проектов: музеи классического и современного искусства, гостиницы, и, конечно, фестивали "Московские сезоны", "Зарядье", ВДНХ. Читать дальше...

Александр Медведев: "По-моему, впервые в истории команда узнала о чемпионстве в самолете"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Александр Медведев рассказал о том, как команда встретила новость о своей победе в чемпионате России сезона-2018/19. В субботу "Зенит" в Грозном сыграл вничью с "Ахматом" (1:1). Спустя 2,5 часа "Локомотив" в Туле уступил "Арсеналу" (0:2), что гарантировала петербургской команде чемпионство. Когда матч в Туле закончился, "Зенит" возвращался на самолете в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Кубица: У болида Williams много проблем

F1Report.Ru 

Пилот Williams Роберт Кубица говорил о машине британской команды. "Мы очень плохо начали сезон 2019-го года, и это связано с тем, что у болида Williams много проблем - говорит Кубица. - Я считаю, что...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

В столице продолжается программа реновации в Академическом районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net