123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 26.05.2019

Почему лучшим фильмом Канн-2019 стали «Паразиты»

«Ведомости» 

В «Паразитах» жанровая составляющая фестиваля достигла апогея. Там, где другие конкурсанты лишь играют в жанр – Порумбою, Хауснер, Джармуш и незаслуженно обойденный жюри Тарантино, Пон Джун Хо берет жанр за жабры и снимает с него постмодернистские кавычки, кипятит его до взрывоопасного состояния и поднимает на невиданную в современном кино высоту – стилистическую и смысловую.



Определился чемпион мира по хоккею

"Вечерняя Москва" 

Сборная Финляндии со счетом 3:1 одержала победу над командой Канады в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2019 года. Финальная игра прошла на арене имени Ондрея Непелы в присутствии 9085 зрителей.

Читать дальше...

Российские христиане-пятидесятники пожаловались в ЕСПЧ на закон Яровой

«Ведомости» 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) зарегистрировал жалобу нижегородского отделения христиан-пятидесятников «Библейский центр «Посольство Иисуса», сообщил адвокат Сергей Чугунов, представляющий евангелистов в Страсбурге. В 2018 г. организацию оштрафовали на 100 000 руб. за незаконную миссионерскую деятельность. Поводом стал размещенный ею в интернете видеоролик с интервью студентки местного вуза из Зимбабве Кудзай Нямаребву. У нее не было разрешения на миссионерскую деятельность, а по результатам экспертизы... Читать дальше...

Нетаньяху пригрозил распустить парламент Израиля

«Взгляд» 

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху велел подготовить проект закона о роспуске парламента, сообщают СМИ.

Нетаньяху должен сформировать коалицию в Кнессете до 29 мая, но не может этого сделать из-за разногласий партий по поводу законопроекта об отсрочке призыва ортодоксальных иудеев в армию, передает ТАСС со ссылкой на «Кан».

Читать дальше...



Перес: Я едва не сбил двух маршалов

F1Report.Ru 

Пилот Racing Point Серхио Перес рассказал, как во время гран-при Монако он едва не сбил двух маршалов. "Когда на трассе появился автомобиль безопасности, то я едва не сбил двух маршалов - говорит Перес....

В Ярославле приговорили к реальным срокам двух сотрудников ФСИН за избиение заключенного

Gulagu.net 

Фрунзенский суд Ярославля приговорил бывших сотрудников управления ФСИН по региону Спартака Любовских и Александра Бурцева к реальным срокам лишения свободы за избиение заключенного. Суд также присудил потерпевшему, бывшему заключенному Виктору Харламову 1 млн рублей компенсации

Какие травы повышают потенцию у мужчин?

365news.biz 

Травы для крепкой потенции Крепкая потенция — показатель мужской силы и здоровья. Частый стресс, вредные привычки и болезни любых органов негативно сказываются на детородных способностях мужчины, угнетают его и ослабляют. Конечно, можно взять таблетку и вмиг повысить мужскую силу, но всё это будет лишь временным внешним эффектом, и никак не избавит от проблем со здоровьем.

Россия вряд ли выполнит решение трибунала ООН об освобождении украинских моряков

«Ведомости» 

Международный трибунал ООН по морскому праву (МТМП) в субботу потребовал от России освободить украинские военные корабли и моряков, задержанных прошлой осенью в Керченском проливе. Об этом говорится в постановлении трибунала, опубликованном на его сайте.

Медведчук: Штаб Зеленского не планирует прекращать конфликт в Донбассе

«Московский Комсомолец» 

По словам главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука, заявление, сделанное в администрации президента Украины о том, что он больше не будет представлять страну на переговорах с Россией, является свидетельством того, что команда Владимира Зеленского не ставит себе цель урегулировать конфликт в Донбассе

Томатный сок против сердечно-сосудистых заболеваний

X-True.info 

По данным Всемирной федерации сердца (WHF), питание с высоким содержание фруктов и овощей значительно снижает риск развития заболеваний сердца и сосудов. Одним из главных элементов такого питания являются помидоры.

На Марсе есть леса, озера с водой и голубое небо?

ИА «Свободная трибуна» 

Автор ютуб-канала "Of Sound Mind And Body" выложил на днях ролик (смотрите видео ниже), в котором разобрал несколько фотографий Марса, сделанных станцией Mars Observer, и нашел на них очень необычные объекты. Согласно его теории, NASA скрывает от нас очень много информации о Марсе, к примеру что на н...

На Украине считают, что Зеленский не нацелен на прекращение конфликта в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук уверен, что команда нового президента Украины Владимира Зеленского не собирается урегулировать конфликт в Донбассе. 

Читать дальше...

Жуткий случай в Афганистане

ИА «Свободная трибуна» 

Рассказывает пользователь сайта Reddit под ником "Js0508". "В 2008 году мне было 19 лет, я был военным и был отправлен в Афганистан на небольшой пост в южной части страны. Это была малонаселенная гористая местность. К нам часто приходили люди, одетые в гражданскую одежду, они бывали у нас по нескольку раз ...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Вид на Московский зоопарк, 1971 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net