Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Экологически чистый, без химических добавок. В Наро‐Фоминске расширят производство мини‐салата

Блог сайта «Спутник» 

В Наро-Фоминске будут расширять производство сортов салата. Об этом рассказал заместитель главы администрации городского округа Виктор Никоненко. Мини-салат — это новое направление развития в сельскохозяйственной отрасли городского округа, которое становится все более популярным. В тепличном комплексе неподалеку от деревни Мякишево на территории порядка шести гектаров выращивают рукколу, декоративные салаты лолло росса и лолло бионда, мини-шпинат и другие. Выращивают зелень по самым новым технологиям, без примесей и химических добавок. Читать дальше...

Мэр Екатеринбурга пришёл на акцию протеста против храма в сквере

ИА REGNUM 

И опрос, и обсуждение теперь пойдут в более открытой форме.   В мэрии Екатеринбурга решили, кроме проведения опроса о судьбе храма Святой Екатерины, ещё и обсудить ситуацию с активом протеста. Идею высказал мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, пришедший в сквер на Октябрьской...



Игрок "Челси" может не сыграть в финале Лиги Европы

«Газета.Ру»  

Полузащитник "Челси" Рубен Лофтус-Чик может пропустить финальный матч Лиги Европы против "Арсенала". Это связано с повреждением, полученным спортсменом в товарищеском матче с "Нью-Инглэнд Революшн" в ...

Чемпионат мира по хоккею в Словакии

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

С 10 мая стартовал новый чемпионат мира по хоккею в Словакии. Данное событие безусловно не оставит равнодушным ни одного поклонника этой настоящей мужской игры. Чемпионат мира завершится 26 мая.

Читать дальше...

ConsenSys поможет отслеживать предметы роскоши через блокчейн

Letknow.news 

Блокчейн-стартап ConsenSys заключил договор о сотрудничестве с корпорацией Microsoft и французской группой компаний-производителей предметов роскоши Louis Vitton Moët Hennessy (LVMH). Об этом сообщается на его официальном сайте.



Стало известно о подготовке к проведению в Екатеринбурге опроса по храму

«Национальная Служба Новостей» 

Процедура проведения опроса по ситуации с храмом на месте сквера в Екатеринбурге должна быть прозрачной, считает вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько

Смотрите в прямом эфире второй полуфинал «Евровидения» 

Noi.md (ru) 

Смотрите прямую трансляцию из Тель-Авива второго полуфинала конкурса песни Eurovision Song Contest 2019. Сегодня на сцене знаменитого конкурса выступит и представительница Республики Молдова Анна Одобеску. Финал «Евровидения» состоится в субботу вечером, 18 мая.

Спасибо, что хоть завернули: трупы можно возить по России как угодно

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Жители Воронежа в легком ужасе. Они видели голые ноги мертвеца, которого возили по городу. В полиции пояснили. Если смерть человека не носит криминальный характер, то его родственники должны перевозить тело в морг самостоятельно. Денег нет - везут как могут. А кто недоволен - может идти куда подальше.

Ну да, 32-летний покойник влез в мешок не полностью.

Он в самом деле умер. В машине, помимо водителя, находится еще несколько человек, которые помогали перевозить. Родственники и знакомые умершего. Читать дальше...

Глава Ленобласти: Стоит задача создать команду по типу «Атлетика»

Спорт Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 16 мая — РИА Новости, Тарас Барабаш. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что на базе футбольного клуба «Ленинградец» стоит задача создать команда по типу испанского «Атлетика».

Невеста сына Шварценеггера нарасхват у модных брендов

EG.RU 

На минувшей неделе пляжи Багамских островов украсили сразу две супермодели - одна из самых заслуженных в индустрии моды и нынешняя покорительница подиумов, глянца и сердца одного из наиболее завидных женихов Америки.

Владимирский гимнаст взял "золото" на первенстве России

VladimirNews.ru (Владимир) 

Воспитанник владимирской СШОР по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева Владислав Новоксонов завоевал две медали на первенстве России по спортивной гимнастике среди юниоров 16-17 лет, проходившем в городе Пенза.

Как боролись со шпионами в СССР

Блог сайта «Всё об оружии» 

«Высокая награда» – это хорошая возможность совершить увлекательное путешествие в относительно недалёкое прошлое, очутиться в настоящих реалиях жизни Советского Союза 1939 года и ближе узнать чувства и настроения уже ушедших в мир иной людей. Особая ценность этого фильма заключается в том, что это не современная либеральная интерпретация предвоенной эпохи со всяческими домыслами и лживыми наветами, а художественный взгляд самих современников на актуальные события и явления, умело перемежающиеся... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net