123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 05.05.2019

"Убирайся!": Владимир Машков жёстким словом помог взрослой дочери принять судьбоносное решение в жизни

«OvideO.ru» 

34-летняя российская актриса Мария Машкова на своей странице в сети Инстаграм опубликовала фотографию, где она стоит возле картины в рамке, где изображён её отец Владимир Машков ещё молодым. В прикреплённом посту Машкова…

ПАОК выиграл чемпионат Греции, ни разу не проиграв. 26 побед в 30 матчах. Подобного не было 55 лет

Блог сайта «Спутник» 

ПАОК стал второй командой, сумевшей провести весь сезон чемпионата Греции без единого поражения. Под руководством Рэзвана Луческу черно-белые одержали 26 побед и 4 раза сыграли вничью в 30 матчах, уверенно став чемпионами страны. В воскресенье, 5 мая, ПАОК обыграл в последнем туре ПАС в гостях со счетом 2:0. По голу забили экс-форвард лондонского «Арсенала» Чуба Акпом и украинский полузащитник Евгений Шахов. ПАОК опередил ближайшего преследователя, «Олимпиакос», на 5 очков. Чемпион предыдущего сезона... Читать дальше...



Свыше 30 тысяч артефактов археологи нашли в Москве за последние восемь лет

Profile.ru 

За последние восемь лет археологи в ходе раскопок обнаружили тысячи исторических артефактов. Об этом говорится на официальном сайте мэра столицы: «Каждый год специалисты находят что-то уникальное и интересное. За последние восемь лет столичные археологи сделали более 30 тысяч находок». В этом году большинство раскопов расположено в историческом центре столицы, рассказал глава Мосгорнаследия Алексей Емельянов. Кроме

Пограничников Грузии и Азербайджана мобилизовали из-за акции у монастыря

Kavkaz-uzel.eu 

За грузинскими активистами, которые выстроились в живую цепь возле монастырского комплекса "Давид Гареджи" на границе с Азербайджаном, пристально следили пограничники двух стран. Решение проблемы с демаркацией границы и спорными территориями займет много времени, заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

«Аэрофлот» раскрыл информацию об опыте командира сгоревшего «Суперджета»

«Взгляд» 

Компания «Аэрофлот» раскрыла информацию об опыте и часах налета командира пассажирского авиалайнера Sukhoi Superjet 100, сгоревшего после аварийной посадки в аэропорту Шереметьево.

По словам пресс-секретаря «Аэрофлота» Максима Фетисова, налет командира авиалайнера составляет 6 тыс. 800 часов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Головкин: Мне нужен билет на третий бой с Альваресом

ProSports.kz 

GGG поделился впечатлениями от объединительного боя между Саулем Альваресом и Дэниелом Джейкобсом, а также отметил, что хотел бы получить реванш с «Канело», сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на BoxingNews24. </span>

Читать дальше...

Посол США в РФ выразил соболезнования семьям погибших в катастрофе SSJ-100

«Газета.Ру»  

Официальный представитель посольства США в России Андреа Калан сообщила, что глава американской дипмиссии Джон Хантсман выражает соболезнования семьям погибших при пожаре в самолете Superjet 100, следовавшего рейсом из Москвы в Мурманск. ...

Синоптики прогнозируют тепло на понедельник

MosDay.ru (Московский День) 

Синоптики прогнозируют тепло на понедельник. Теплая летняя погода будет в Москве 6 и 7 мая, воздух в столице прогреется до 24 градусов - рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков. "Завтра в столичном регионе будет тепло, до 23-24 градусов. Температура воздуха практически во все рабочие дни следующей недели, включая праздник 9 мая, будет до 24 градусов. Такая высокая температура, она выше климатической нормы на 3-5 градусов, она в общем-то считается высокой для начала мая... Читать дальше...

Стало известно число выживших при возгорании самолета в "Шереметьево"

Блог сайта «ТВЦ» 

На борту самолета "Аэрофлота", который совершил аварийную посадку в аэропорту "Шереметьево", находились 78 человек, в том числе члены экипажа. На данный момент известно о том, что выжили 37 человек.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Москва

Турне Доменико Нордио и Михаила Лидского завершится в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net