123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Новый BMW 1-Series оценен в 2 миллиона рублей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сотрудники автоконцерна BMW в Великобритании назвали стоимость хэтчбека BMW 1-Series новой генерации. Отметим, что данный автомобиль должен составить конкуренцию таким моделям, как Mercedes-Benz A-Class и Audi A3. Самой стандартной будет модификация 118i, за которую придется выложить минимум 24 430 фунтов стерлингов. «Горячая» версия хэтча M135i xDrive будет стоить не меньше 36 430 фунтов стерлингов. Отметим,

Курц надеется на реванш

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-канцлер Австрии Себастьян Курц надеется вновь возглавить кабинет министров республики по итогам досрочных выборов в Национальный совет, которые пройдут в сентябре, сообщает RT



Погоня за пьяным мотоциклистом в Минеральных Водах

Русские дороги 

23 мая в Минеральных Водах водитель мотоцикла «Днепр» не остановился по требованию сотрудников полиции и попытался скрыться. В ходе погони он был задержан. Мужчина заявил, что его напоили спиртным инспекторы...

Неймар прилетел в сборную Бразилии на личном вертолете (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

Нападающий «ПСЖ» Неймар присоединился к составу сборной Бразилии для подготовки к домашнему Кубку Америки. Отмечается, что 27-летний форвард прилетел в тренировочный штаб на своем личном вертолете Airbus H-145. Стоимость летательного аппарата длиной 13,64 метра и высотой 3,95 метра от компании Mercedes Benz достигает 13 миллионов евро. Напомним, Кубок Америки в 2019 году принимает Бразилия. Турнир

У первоклассников школы №2120 прошел метапредметный онлайн-урок

Национальный Фонд поддержки социальных и экономических проектов 

«Под прицелом» камер оказались первоклассники школы №2120. Онлайн-урок в их классе прошел в рамках проекта «Открытая школа».

Читать дальше...

Olga Prokhorova: Список литературы, который выдали в светской российской школе для летнего чтения

«BesTToday» 

Что это за библиотека маленького схимника? Антология житийной литературы для начинающих послушников? Очерки бурсы? Зачем маленькому ёжику монах Лазарь и тайные глаголы?



Макрон назвал условие встречи в "нормандском формате"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал, что может созвать встречу в "нормандском формате" с участием ФРГ, России и Украины, как только для этого сложатся политические условия. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Календарь красоты и здоровья на июнь

Блог сайта «Спутник» 

Стоматология Судя по подсказкам звезд, для лечения зубов и стоматологических операций июнь – не самый удачный месяц. Могут возникнуть осложнения, будет переноситься время приема у врача и прочее. Поэтому если есть возможность, визит к стоматологу лучше перенести на более поздние сроки. Если же нет – будьте предельно внимательны и обязательно предупреждайте стоматолога о наличии у вас аллергии или необычных реакций на лечение. 1, 2 (до 14.48), 6, 12, 18, 19, 25–29 июня лечение... Читать дальше...

Музей русского зарубежья открыли в столице

MosDay.ru (Московский День) 

Музей русского зарубежья открыли в столице. Постоянная экспозиция, посвященная истории и культурному наследию русской эмиграции, заработала в Доме русского зарубежья имени А. И. Солженицына на Нижней Радищевской улице в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента культуры Москвы Александра Кибовского. Постоянная экспозиция, включающая исторические реликвии, фотографии, архивные документы и мультимедийный контент, расположилась на двух этажах четырехэтажного здания. Двумя центральными ее темами стали "В изгнании... Читать дальше...

Роснефть нашла истину в воде // Белый дом одобрил льготы для Приобского месторождения

Theco.ru 

Роснефть получит льготы для своего крупнейшего по добыче Приобского месторождения. Как стало известно Ъ, Белый дом, несмотря на противодействие Минфина, решил одобрить просьбу Роснефти, которая хотела получить для высокообводненного месторождения налоговый вычет по НДПИ на десять лет.

Интиму предложили e-шопы // Торговля товарами для укрепления семьи уходит в онлайн

Theco.ru 

На российском рынке товаров для взрослых происходят серьезные изменения: за последние несколько лет число специализированных торговых точек в крупнейших городах страны сократилось на треть. В то же время онлайн-ритейлеры фиксируют рост спроса на такую продукцию в 1,52 раза.

Банкам не хватает Юнистрима // Партнеры системы жалуются на трудности переводов

Theco.ru 

В понедельник (27 мая), традиционно активный день с точки зрения проведения денежных переводов, банкипартнеры системы Юнистрим столкнулись с невозможностью отправки средств в связи с дневными лимитами, установленными для нее предписанием ЦБ.

Mail.ru Group отправит облака за рубеж // Компания запустит сервис Диск-О в США и других странах

Theco.ru 

Mail. ru Group выходит на международный рынок облачных сервисов, на котором планирует за год привлечь 1млн пользователей. Объем инвестиций в продвижение компания не называет, но, по оценкам экспертов, он может составить не менее $10млн.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net