Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 16.03.2019

Из окна московской больницы выпала 16-летняя девочка

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Из окна шестого этажа Филатовской больницы в Москве выпала 16-летняя девочка. Пациентка получила серьезные травмы, но смогла выжить. Такую информацию предоставил источник в столичных правоохранительных органах.

Читать дальше...

Премьер-министр РК поручил усилить работы по застройке города Туркестан

DailyNews.kz 

ТУРКЕСТАН. В рамках рабочей поездки по Туркестанской области премьер-министр РК Аскар Мамин посетил ряд строящихся объектов в областном центре, передает DailyNews.kz со ссылкой на официальный сайт главы правительства. 



Премьер Грузии и глава «Анаклия Сити» включены в список Глобальных лидеров

Эхо Кавказа 

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе и глава компании «Анаклия Сити» Кетеван Бочоришвили вошли в ежегодный список Глобальных мировых лидеров (Young Global Leaders, YGL) - швейцарской некоммерческой организации, действующей под эгидой Всемирного экономического форума (ВЭФ), сообщает агентство «Новости-Грузия». Представители ВЭФ ежегодно публикуют перечень наиболее выдающихся молодых лидеров не старше 40 лет. Список создали для выявления новых моделей лидерства. В этом году в перечень попали 127 человек ... Читать дальше...

Новый скоростной вертолет: Россия создает проект для особо трудных условий

Блог сайта «Эксклюзив» 

Артём Колчин.

Россия создаст новый скоростной вертолет для Севморпути

Российские специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) разработали несколько образцов перспективных скоростных вертолетов для работы в арктическом регионе и на Севморпути, сообщает пресс-служба ЦАГИ.
Новая концепция вертолетов, заложенная в проектах, позволит России существенно расширить возможности в рамках развития Северного морского пути (СМП). Будущая машина... Читать дальше...



В Москве из окна офиса Газпрома на 30-м этаже выпал мужчина

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

/РИАП АПРАЛ/ Вчера в пятницу утром в Москве из окна офиса Газпрома на 30-м этаже выпал мужчина. Полученные в результате падения травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Читать дальше...

На Чеканах мужчина повредил восемь полицейских автомобилей

Vesti.md (происшествия) 

Мужчина, вооруженный монтировкой, повредил сегодня на Чеканах восемь автомобилей, припаркованных у инспектората полиции. Машины принадлежат полицейским. Злоумышленника задержали, а затем доставили в столичную психиатрическую больницу.

Несмотря на выходные дни, идет активная работа на улицах и дворах Демского района

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, в субботний погожий мартовский день, 48 дворников заняты ворошением снега и уборкой мусора, на улицах дежурят 23 единицы специализированной техники. Продолжается очистка придомовых территорий и внутриквартальных проездов от снега с максимальным привлечением снегоуборочной техники и дворников. При необходимости осуществляется посыпка тротуаров и пешеходных дорожек с целью недопущения травматизма жителей. Сегодня, 16 марта, комплексная уборка запланирована по ул. Дагестанская 15; Левитана 36/1... Читать дальше...

В Австралии заявили о связи новозеландского стрелка с украинскими карателями в Донбассе

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

В Австралии представители местного казачества заявили о связи новозеландского стрелка Брентона Тарранта с украинскими карателями. Как утверждается, идеолог бойни в городе Крайстчерч входил в одну националистическую организацию с наёмниками, участвовавшими в АТО.

Читать дальше...

88 столичных школ стали участниками проекта «Московское кино в школе»

Блог сайта «Спутник» 

Столичные Депобразования и Депкультуры реализуют межведомственный проект под названием «Московское кино в школе». Его участниками в настоящее время являются 88 образовательных организаций мегаполиса, хотя еще в начале учебного года их было только девять. Как рассказал глава Депобразования Исаак Калина, проект развивается даже быстрее, чем ожидалось, этому способствует высокий интерес со стороны учащихся. Проект «Московское кино в школе» направлен на то, чтобы знакомить ребят и девчат с классикой советского кинематографа. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net