Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 16.03.2019

Несколько способов перестать бодрствовать по ночам

«Родной город» (Волгоград) 

Вам тяжело даются ранние пробуждения, вы не можете уснуть по ночам и хотите это изменить? В таком случае мы подготовили для вас несколько действенных способов, которые позволят сбросить биологические часы.

«Ротор-2» в контрольном матче сыграл вничью со «Знаменем труда»

ИА «СоцИнформБюро» 

Дублёры волгоградской команды на сборах в Абрау-Дюрсо обошлись без голов в игре против старейшей футбольной команды России. «Ротор-2» уже встречался со «Знаменем труда» в рамках своего первого сбора, причём это был матч, который завершил их. В том матче также не было голов. Как сообщает пресс-служба волгоградского клуба, в первом тайме были хорошие моменты для взятия ворот у обеих команд, но ни тогда, ни во второй половине матча забитых мячей никто не увидел. При этом защитник «Ротора-2» Пушкарев работал самостоятельно... Читать дальше...

В Пскове учениками года признали двух одиннадцатиклассников

«Московский Комсомолец» 

Второе и третье места заняли одиннадцатиклассница из Гуманитарного лицея Анастасия Алексеева и десятиклассница из Псковской инженерно-лингвистической гимназии Дарья Смирнова



В Крыму отнеслись спокойно к очередным санкциям США

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представитель крымского предприятия «Фиолент», подпавшего под новые санкции США, прокомментировал ограничительные меры, отметив, что они «принципиально не отразятся» на работе завода. Об этом сообщают RT со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Политологи объясняют, почему ДПМ предложила должность премьера блоку ACUM

Noi.md (ru) 

Предложение Демократической партии передать  блоку  „ACUM” должность премьера при возможной правящей коалиции в формате „ДПМ-ACUM” может быть тактическим действием для создания в действительности коалиции между ДПМ и ПСРМ. В то же время не исключено, что данное предложение может быть реальным, так как только премьер-министр от „ACUM” смог бы разблокировать макрофинансовое финансирование со стороны



"Реал" готов потратить 300 миллионов фунтов на Рахима Стерлинга и Неймара?

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

«Реал» под руководством нового главного тренера Зинедина Зидана обозначил трансферные планы на лето, утверждает The Mirror. По информации источника, мадридцы хотят заполучить вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга и нападающего ПСЖ Неймара. Отмечается, что Зидан проявлял интерес к Стерлингу еще в 2015 году, когда возглавлял мадридский клуб. Если «Реалу» удастся подписать двух футболистов в летнее трансферное окно, то траты мадридского клуба составят около 300 миллионов фунтов стерлингов.

Часть Аксая на день останется без воды

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Аксае Ростовской области на день отключат водоснабжение из-за технических работ, сообщили в горадминистрации. Ограничения введут 19 марта с 08.00 мск до 17.00. Воды не будет на улицах Садовая, №18а, 18б, 20, Платова, №81/83, 83/1. В это время пройдут работы по переключению абонентов на новый водопровод. Местным жителям по заявкам будут подвозить воду.

СМИ: Boeing обновит программное обеспечение 737 MAX до конца марта

Dp.ru 

Американская самолетостроительная корпорация Boeing планирует выпустить обновленное программное обеспечение для лайнеров 737 MAX в течение 7-10 дней, пишет Reuters со ссылкой на источники в субботу, 16 марта. По данным агентства, корпорация обновит противостопорную систему и дисплеи для пилотов. Ранее в компании уже заявляли о намерении обновить программное обеспечение, но точные сроки не были указаны. В Boeing заявляли, что работа над обновлением велась на протяжении нескольких месяцев после катастрофы... Читать дальше...

Партия «Единая Россия» выступает за равные возможности для каждого

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

15 марта в Центре культуры и досуга города Пензы в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» дети с ограниченными возможностями показали спектакль «Колобок». Инициатором мероприятия стал региональный координатор проекта, заслуженный артист РФ, художественный руководитель Областного драматического театра имени Луначарского Сергей Казаков.

Немецкий депутат из AfD потребовал снять санкции с России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Депутат регионального парламента Берлина, член партии "Альтернатива для Германии" (AfD) Гуннар Линдеманн потребовал снять санкции с России из-за присоединения Крыма.

Читать дальше...

На Украине предложили взыскать с России плату за "земли Юрия Долгорукого"

«Газета.Ру»  

Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун предложил взыскать в России ренту за "использование" земель Киевской Руси. Соответствующее заявление он сделал в эфире телеканала NewsOne. Так он прокомментировал слова спикера Госдумы ...

«Я невероятно счастлив с тобой»: Максим Фадеев поздравил жену с годовщиной свадьбы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Российский композитор Максим Фадеев публично поздравил свою жену Наталью с годовщиной свадьбы. Пара вместе уже 28 лет, и по этому случаю Фадеев публично написал очень трогательные слова для своей жены и опубликовал целую серию фото.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Гостей павильона «Макет Москвы» ждет насыщенная программа в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net