Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 11.03.2019



Эстония замахнулась на земли России

Блог сайта «Утро» 

В прибалтийской республике мечтают вернуть себе Ивангород. Данной темой озаботились члены Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) намерены поднять вопрос о территориальной принадлежности Ивангорода.

Читать дальше...

Блюда из пасты, от которых не толстеют

Блог сайта «Steak Lovers» 

При всей своей любви к еде в принципе и поздним ужинам в частности итальянцам удается оставаться стройными и подтянутыми. Секрет кроется в соблюдении средиземноморской диеты и употреблении пасты, изготовленной из твердых сортов пшеницы, которая никак не отражается на талии. При этом подается она не в качестве гарнира, а как вполне самостоятельное блюдо, размер порции которого в среднем составляет 70-80 граммов. Пасту слегка недоваривают, оставляя текстуру что называется «на зубок», что усложняет процесс усвоения углеводов. Читать дальше...



Росфинмониторинг разъяснил доклад Путину об отмывании $350 млн

iToday 

Легализация этих оружий не владеет взаимоотношения к ПромсвязьбанкуИзмерить: Пресс-служба Президента РоссииВ пресс-службе Росфинмониторинга пояснили, что фраза из доклада главы ведомства Юрия Чиханчина об отмывании $350 млн не имеет взаимоотношения к Промсвязьбанку. То же самое взговорили в пресс-службе банка...

«Изменения к лучшему налицо» - болельщики из Арнема о работе Слуцкого по итогам ничьей с «Фейеноордом»

Inoprosport.ru 

В воскресенье арнемский «Витесс» Леонида Слуцкого на своем поле разошелся миром с именитым «Фейеноордом» - 1-1. Таким образом, «Желто-черные» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате страны до четырех матчей, и продолжают занимать пятое ...

Главарх Григорьев дал добро на 57-метровый жилой дом в переулке Челиева

КтоСтроит.ру 

Главный архитектор Петербурга Владимир Григорьев дал добро на строительство 57-метрового жилого дома в переулке Челиева на месте СТО. Проект разработала его бывшая архитектурная мастерская.

Духовное очищение: у православных верующих начался Великий пост

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

У православных начался Великий пост. Он продлится семь недель до Пасхи, которая в этом году приходится на 28 апреля. А накануне верующие отметили прощеное воскресенье.

Программа "Факты" от 11 марта 2019 года (18:00)

«Вести» 

Кто выводит средства в офшоры, и откуда 80 миллиардов зарубежного финансирования у российских НКО. Владимир Путин встретился с главой Росфинмониторинга. Шойгу: Россия усиливает военную группировку в Крыму и Арктике. Парк Лосиный остров сдвинут для реконструкции Щелковского шоссе. Visa повышает предельную сумму для покупок без пин-кода.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net