Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 10.03.2019

Смолов наконец-то забил и отдал! Но он все еще не подходит «Локомотиву»

Блог сайта «Советский спорт» 

ГОРДЫЕ, НО С ПРОБЛЕМАМИ

Сколько в истории чемпионатов России было случаев, когда погрязший в долгах клуб по ходу сезона расстается с лидерами, падает все ниже в турнирной таблице, но продолжает биться. Насколько это возможно. Так вот у Анжи получается лучше предшественников. Махачкалинцы несмотря на никчемное финансовое положение активно барахтаются на дне РПЛ.Локомотив же продолжает погоню за лидерами и сохраняет неплохие шансы даже на попадание в Лигу чемпионов. На неделе команда Юрия... Читать дальше...

Обзор «Российской газеты» за 11 марта 2019 года

Полуостров Камчатка 

Финансы
Гражданам предложат копить на ипотеку с помощью жилищных депозитов
Ссылка на материал: https://rg.ru/2019/03/10/grazhdanam-predlozhat-kopit-na-ipoteku-s-pomoshchiu-zhilishchnyh-depozitov.html

Право 
Российский союз промышленников и предпринимателей выступил с предложением создать в России институт частных судебных приставов.
Ссылка на материал: https://rg.ru/2019/03/10/poiaviatsia-li-v-rossii-chastnye-sudebnye-pristavy.html

Инициатива 
В Госдуме предложили... Читать дальше...

7 ключевых ингредиентов, которые могут помочь остановить выпадение волос

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

В определённый период все женщины сталкиваются с весьма неприятной проблемой – выпадение волос. И это выбивает их из колеи. Есть три основные причины выпадения волос: проблемы со щитовидной железой, анемия или стресс. Важно определить, с какой именно проблемой пришлось столкнуться, а уже потом выбрать способ её решения. Мы знаем, как сохранить волосы здоровыми.

Читать дальше...



«Сюрприз!» ДочьТрампа в реальности оказалась не Иванкой

Блог сайта «NEWS.RU» 

Дочь главы Белого дома Дональда Трампа Иванка не всю жизнь ходила с таким именем. Как выяснили журналисты, ещё десятилетие назад девушка звалась Ивана. Именно так её родители назвали при рождении.

Читать дальше...

Слово Святейшего Патриарха Кирилла перед чином прощения в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

Вечером 10 марта, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, Святейший Патриарх Кирилл совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. После отпуста вечерни Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Глава МИД Австрии отдала авто с автографом Путина на благотворительность

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает газета "Коммерсантъ", министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль призналась журналистам, что свадебный автомобиль с автографом президента России Владимира Путина был передан на нужды благотворительности



Раздельный кондиционер

Modelist-konstruktor.com 

Раздельный кондиционер изобрели в Японии в 1970 году. Конденсатор прибора находится снаружи, чтобы снизить шум в помещении. Охлаждающие элементы и консоль управления находятся внутри, чтобы охлаждать воздух в доме. Такие кондиционеры часто называют мини-сплит системой, но хватит теории, давайте посмотрим как их делают. Производство конденсатора начинается с медных трубок. Из них делают спирали, охлаждающие и

Как выбрать кухню

Region.ej.by 

Выбор кухни является достаточно сложным и ответственным делом, которое требует большое количество времени и определенных переживаний. В данной статье попробуем разобраться, как правильно выбрать кухню.

Тренер "Арсенала" считает "Манчестер Юнайтед" лучшей командой

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал результат матча 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед", передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Лоренцо Инсинье: "Я всегда хочу выигрывать".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Учитывая, как все развивалось, ничья - хороший результат для нас. Мы не были достаточно решительны, каждый из нас. Я был раздражен результатом после

Детский омбудсмен Москвы отреагировал на обнаружение девочки-маугли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович заявил, что социальные службы столицы не имели информации о семье пятилетней девочки, обнаруженной с признаками истощения в квартире в Москве. Слова омбудсмена приводит РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net