Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018

«Бавария»: «Нам ничего не известно о создании Суперлиги. Мы не вели переговоров»

Sports.ru 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал информацию о возможном выходе клуба из бундеслиги и организации нового турнира для европейских клубов – Суперлиги.

Карл-Хайнц Румменигге: «Бавария» никогда не участвовала в переговорах о Суперлиге»

Sports.ru 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал информацию о возможном выходе клуба из бундеслиги и организации нового турнира для европейских клубов – Суперлиги.



Пользователи оценили любительскую анимацию аварии ракеты «Союз-ФГ»

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

YouTube-канал Hazegrayart, который специализируется на графическом моделировании космических пусков, опубликовал свою интерпретацию аварии ракеты «Союз-ФГ», произошедшей 11 октября.

Читать дальше...

Что бы съесть, чтобы… заснуть: 10 полезных продуктов для хорошего сна

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Кажется, любой человек, который хоть раз сидел на диете, знает краеугольный камень похудения – не есть за 2 часа до сна. А ведь ночью, как назло, так и тянет заглянуть в холодильник.

Читать дальше...

В музее-заповеднике сегодня состоялось открытие уникальной выставки «Золото Балтики»

Блог сайта «Спутник» 

В музее-заповеднике сегодня состоялось открытие уникальной выставки Золото Балтики. Новая экспозиция включает редкие исторические и современные экспонаты из застывшей смолы. Диане Милорадовой удалось одной из первых посмотреть на предметы искусства из янтаря. Морской ладан, кусочек солнца всё это устоявшиеся названия янтаря. Теперь каждый ярославец может прикоснуться к частичке истории и своими глазами посмотреть на уникальные изделия из древней застывшей смолы. Экспонаты приехали к нам из Калининградского музея янтаря. Читать дальше...



Цены на нефть перестали падать

Energyland.info 

В понедельник, 5 ноября, в силу вступают полноценные санкции США в отношении Ирана, страна теряет возможность экспортировать свою нефть. Однако накануне стало известно о том, что Индия и Южная Корея все-таки смогут приобретать иранскую нефть - для них в санкционном режиме сделаны исключения. Одновременно долгосрочным негативом для рынка являются новости о расширении сырьевой добычи не только Саудовской Аравией и Россией, но и США.

* * *

D3.ru 

http://www.digirap.sg/wp-content/uploads/salon/2018/0187_b_01.jpg

© Weidong Zhong (China)
«Old Tobacco Chamber»

Написал jivic на black_white.d3.ru / комментировать

"Мусор валяется везде". Россиянка о жизни на Северном Кипре

Блог сайта «Занимательная болтология» 



Тоня из Санкт-Петербурга перебралась с мужем и ребенком жить на Северный Кипр: "Уточняю, что это именно Северный Кипр, потому что остров разделен на две части: юг и север. На юге проживают греки, а на севере турки. Там, где мы проживаем – это непризнанная республика, которую признает только Турция, поэтому язык там турецкий и валюта – турецкая лира.

Причина эмиграции
Где-то 2,5 года назад мужу рассказали, что есть учеба на Кипре и предложили попробовать. Согласился.

Первый... Читать дальше...

В Крым идет похолодание – синоптики

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму с понедельника, 5 ноября, похолодает. Об этом сообщает гидрометцентр полуострова. По прогнозам синоптиков, после относительно теплой погоды в субботу, в воскресенье пройдут дожди, а с ночи понедельника столбики термометров опустятся до 2 градусов выше нуля. Сообщается, что с 5 ноября днем температура будет не выше 15 градусов. Российские власти Крыма обещали дать отопление в жилые дома до конца текущей недели. В Симферополе 29 октября подписали постановление о начале подачи тепла в многоквартирные дома.

Скандал разгорается вокруг Джанни Инфантино

«Национальная Служба Новостей» 

Президент ФИФА Джанни Инфантино помогал ПСЖ и «Манчестер Сити» избежать серьёзных санкций, когда занимал должность генерального секретаря УЕФА

Как за 6 часов утеплить лоджию

Блог сайта «Делаем сами» 

Утепленный балкон можно превратить в кабинет, игровую комнату или зону отдыха. Важно сразу сделать все правильно и качественно, потому что переделка приведет к пыли, грязи и еще большим расходам.

Читать дальше...

Президент России предложил новое название для военной разведки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ходе выступления на торжественном концерте к 100-летию образования военной разведки президент России Владимир Путин внес предложение вернуть спецслужбе название "Главное разведывательное управление".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net