Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

В Чохатаури оползень перекрыл дорожное движение

Вестник Кавказа 

В Грузии на дороге, связывающей села Чхакаура и Квабга в муниципалитете Чохатаури, сошел оползень, в результате которого движение перекрыто. В настоящий момент ведутся работы по расчистке трассы. Мэр Чохатаури Ираклий Кучава сообщил, …

За Папанина

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Несмотря на то, что свое отношение к затее с дополнительными переименованиями аэропортов в рамках имитации патриотической деятельности уже высказывал https://colonelcassad.livejournal.com/4586604.html, товарищи завалили личку призывами не допустить появления в Мурманске "аэропорта Николая II" и использовать медийный ресурс для влияния на результаты, тем более что там отрыв от Папанина копеечный. Само собой там как обычно легко могут подкрутить или скрутить голоса в пользу "правильной кандидатуры"... Читать дальше...



"Дұға оқып шығады": Анасы Димаштың тіл-көзден қалай қорғанатынын айтты

NUR.kz 

"Әрине, тіл-көзден сақтану керек. Димаш тұзды суға жуынады. Арасында әжесі түйреуіш қадап қояды. Өзінің тағатын тұмарлары бар. Сахнаға шығар алдында міндетті түрде сүрелер оқиды. Кез келген концерт не байқаудың алдында құраны мен



В Лондоне нашли две самодельные бомбы

ИА «Росбалт» 

Британская полиция нашла две бомбы в пустующей квартире в район Крейвен-парк на севере Лондона, передает РИА Новости. Согласно сообщению, местные...

Уральские озёра-провалы, или Как российский город Березники сегодня уходит под землю

Блог «Новости науки» 

Пользуясь природными ресурсами, человек часто не задумывается о том, к чему может привести его деятельность. А ведь иногда такое вмешательство оборачивается страшными последствиям. Очень яркий тому пример – крупный уральский город Березники, который в буквальном смысле уходит под землю. Он испещрен гигантскими провалами, которые смотрятся ужасающе и одновременно завораживают, а между тем грунт в разных частях города продолжает проседать. Увы, остановить этот процесс люди пока не в силах.

Город... Читать дальше...

Можно только позавидовать: знаменитые красавицы, которые выглядят прекрасно без пластики

Блог сайта «Про шоубиз» 

Неважно что это, гены или здоровый образ жизни, но некоторым звездам не нужны никакие пластические операции, чтобы выглядить шикарно в своем возрасте.

Читать дальше...

ГИБДД приравняет лекарства к алкоголю

Блог сайта «Авторадио» 

Эффект от употребления ряда лекарств могут приравнять к алкогольному или наркотическому опьянению. Такую идею в рамках борьбы с пьянством за рулём сейчас совместно с Минздравом обсуждает Госавтоинспекция.

Читать дальше...

Пиратка Рахель

Babiki.ru 

На меня тут напало вдохновение и я за пару дней обшил Рейчел от Ани Добряковой в пиратский костюм.
Шпага пока от Фицен, но куплю на Али другую, побольше. Жаль, что не могу найти пистоль пиратский для МСД…
Из готового здесь только сапоги и парик. Буду рад идеям насчёт пистолета)

ХК «Ростов» разгромил «Южный Урал-М»

Rostov.ru 

Донские хоккеисты с разгромным счетом 6:1 переиграли орский «Южный Урал-М». Команда гостей в этом сезоне имеет весьма скромные результаты – всего 4 очка в 18 матчах и «заслуженное» последнее место в турнирной таблице. ХК «Ростов», напротив, таблицу эту возглавляет. Разумеется, все ждали победы ростовчан. На седьмой минуте начало было положено. Шайбой отметился Василий Мякинин, капитана и ветеран клуба. Через несколько минут гол забил еще один игрок, который помнит еще первый сезон ХК «Ростов» на профессиональном уровне. Читать дальше...

Видео:под Воронежем рухнул мост

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Воронежской области произошло обрушение автомобильного моста через реку Савала, в результате чего пострадали шесть человек. ЧП произошло в селе Братки Терновского района.

Читать дальше...

Отношения без отношений, или Как заставить женщину думать о себе?

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Психологи все чаще сталкиваются с такими вопросами женщин, которые жалуются на то, что у них вроде бы есть отношения с мужчинами, вот только они какие-то странные, несерьезные, невзаимные. Давайте рассмотрим пример. Женщина знакомится с мужчиной, все у них складывается, как обычно: звонки, переписка, слова любви, комплименты, даже свидание случается.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net