Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

«У нее губы Мэрилин Монро, а глаза – Калигулы»: Уроки стиля от железной леди Маргарет Тэтчер

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Ее не зря называют самой сильной и самой стильной из всех женщин-политиков. Первая женщина премьер-министр в истории Великобритании Маргарет Тэтчер, которая получила прозвище железной леди за свой жесткий политический курс, в своем внешнем облике удачно сочетала женственность и строгость, сдержанность и элегантность. Ее самые большие победы были не на политической арене, а прежде всего над самой собой, и результат этой непрекращающейся работы восхищал даже самых требовательных критиков.

Читать дальше...



Уроженец Душанбе Парвиз Тухтасинов назначен главой «Кадастровой палаты Росреестра»

Радио «Озоди» 

Уроженец города Душанбе Парвиз Тухтасунов приказом Министерства экономического развития Российской Федерации назначен директором ФГБУ «Кадастровой палаты Росреестра». «Перед ним поставлена задача по трансформации учреждения в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в государственном секторе. Фактически Тухтасунов будет отвечать за развитие всех государственных услуг Росреестра, оказываемых в электронном виде», сообщает официальный сайт ведомства. Парвиз Тухтасунов родился в Душанбе в 1985 году. Читать дальше...

Об интриге предвыборной кампании в Армении и опасности "Сасна црер" для Пашиняна

Газета «Еркрамас» 

Доцент кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики РГГУ, политолог, кавказовед Сергей Маркедонов прокомментировал телеграм-каналу Bunin & Co предвыборную кампанию в Армении....



Школьники района Новокосино посетили инновационный парк «Сколково»

Управа района Новокосино 

Для учащихся 7А1, 8А1 и 8Б1 классов школы №2128 была организована увлекательная экскурсия в Инновационный центр «Сколково», куда ребята отправились со своими классными руководителями.

Что будет на ярмарке Non/fiction

«Ведомости» 

Имя ярмарки сегодня лишь дань традиции (и игре слов: Non/fiction – не фикция). Мероприятие уже давно переросло заявленный формат и включает издательства, выпускающие художественную литературу.

Ранний гол Влашича, отбитый пенальти Акинфеева и обидная развязка: ЦСКА проиграл «Виктории» в Лиге чемпионов

«RT» (Russia Today) 

ЦСКА в «Лужниках» проиграл чешской «Виктории Плзень» в рамках группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на попадание в плей-офф турнира. При этом армейцы открыли счёт уже на десятой минуте, а в концовке первого тайма Игорь Акинфеев отразил пенальти. Однако после перерыва хозяева пропустили дважды.

У Меган Маркл есть двойник в России

«myCharm.Ru» 

Фотограф Владислав Бурнашев совершенно неожиданно для себя повстречал в Екатеринбурге девушку, похожую на супругу принца Гарри. Разумеется, мужчина поспешил выложить данный снимок в свой Instagram и поинтересовался у подписчиков, согласны ли они с тем, что дамы на удивление похожи. И фолловеры с ним согласились... Читать далее»

Ура, ещё не всё разграбили

«Контекст» 

Министерство по делам древностей Египта объявило об обнаружении восьми неразграбленных гробниц в местечке Дахшур под Каиром.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net