123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Бабушке доверяю

D3.ru 

https://i.imgur.com/WpD9akG.mp4

Написал 47streetNY на gif.d3.ru / комментировать

Трамп обратил внимание на большое число пропавших без вести в Калифорнии

«Взгляд» 

Глава Белого дома Дональд Трамп обратил внимание, что за время природных пожаров в Калифорнии без вести пропало намного больше людей, «чем считалось возможным», причем точное число пропавших «никто точно не знает».

Глава Белого дома подчеркнул, что произошедшее в Калифорнии «никто и представить себе не мог», причем до сих пор «никто точно не знает» число погибших в результате стихийного бедствия, передает ТАСС.

Читать дальше...



В Украину завезли самый дорогой внедорожник в мире: фото и цена

Real-vin.com 

15 ноября в Украине состоялась официальная презентация самого дорогого внедорожного автомобиля в мире – Rolls-Royce Cullinan. Его стоимость в зависимости от отделки колеблется от 12.5 до 20.5 миллионов гривен. И на такую машину уже есть заказ в нашей стране. В интерьере этого шикарного внедорожника классическая отделка кожей и деревом сочетается с современной цифровой панелью приборов. У авто […]

МЧС передает экстренное сообщение о непогоде

Говорун26 

Как сообщает ГУ МЧС Ставрополья, до конца суток 18 ноября 2018 года в северной части края (на территории Апанасенковского, Арзгирского, Грачевского, Красногвардейского, Левокумского, Труновского, Туркменского, Шпаковского, Благодарненского, Изобильненского, Ипатовского, Новоалександровского, Петровского МО) существует вероятность возникновения происшествий не выше локального уровня, связанных с повреждением линий связи и ЛЭП, нарушением в работе систем жизнеобеспечения (Источник происшествий) – сильный гололед). Читать дальше...



Женщины Олега Газманова: любимая невестка строгой матери и жена Мавроди, которую он добивался всю жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Олег Газманов — культовая фигура в отечественном шоу-бизнесе и мужчина, по которому до сих пор сходят с ума тысячи женщин. И не удивительно!

Читать дальше...

«Уникальный стиль и манера исполнения»: ушёл из жизни певец Евгений Осин

«RT» (Russia Today) 

В Москве в возрасте 54 лет скончался певец Евгений Осин. Предположительно, причиной смерти стала остановка сердца. Популярность пришла к артисту в начале 1990-х годов, когда вышел его альбом «70-я широта». Сразу несколько песен с этой пластинки стали хитами, в том числе «Попутчица», «Не верю», «Плачет девушка» и «Ялта». Коллеги Осина отмечают, что он был ярким и талантливым вокалистом с неповторимой манерой исполнения.

Несерьёзные отношения: Главные признаки того, что мужчина не планирует общее будущее

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Завязывая отношение мужчиной, женщинам свойственно планировать совместное будущее с ним — какой будет счастливая жизнь, какой будет свадьба, как назвать будущих детишек. Но такие мечты зачастую слишком скоропалительны и им не суждено сбыться. А все потому, что мужчина выбран не тот — он просто не настроен на серьезные отношения, а идеальным кавалером лишь выглядит. Вычислить, что мужчина не имеет больших совместных планов на будущее можно по нескольким критериям…

Читать дальше...

Промоутер: Миллеру будет непросто, ведь Богдан — боец из топ-10 на планете

Vringe.com 

Через несколько часов на ринге Kansas Star Arena в Малвейн (США) американский амбал супертяжёлого веса Джаррелл Миллер (22-0-1, 19 КО) попытается, как и обещал, «применить силу» и «задавить» безвестного румына Богдана Дину (18-0, 14 КО). А вот промоутер последнего Грег Коэн считает, что Миллеру будет ой как непросто с 32-летним андердогом. «Дину был работягой-любителем, семикратным национальным чемпионом чемпионом, брал турниры по всей Европе, — нахваливает андердога через BoxingScene&...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net