Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 24.11.2018

Ради счасться дом нужно наряжать к Новому году уже сейчас

Noi.md (ru) 

Пусть до Нового года остается еще почти два месяца, мы всё равно уже можем нарядить елку. Исследование показало, что подобного рода декорирование помещений делает людей более счастливыми. Несмотря на некоторые рост популярности Хэллоуина в России, наша страна всё-таки не отмечает этот западный праздник так широко, как это происходит в США или в Великобритании. Главным и любимым праздником в Рос

Apple будет контролировать сны. Как?

iPhone-gps.ru 

Apple хочет быть везде и во всем. Компания создает технологии - одна впечатляющее другой. Например, в Купертино планируют ана...



Среди ненависти и негатива: Медведева начинает новый этап карьеры с неудачи

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Болезненная смена тренера, страны и обстановки пока не даёт ожидаемых результатов. Василий Конов - о причинах, которые привели российскую фигуристку Евгению Медведеву к поражению на этапе Гран-при в Гренобле.

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин

MosDay.ru (Московский День) 

Каток в Парке Горького оценил Сергей Собянин. Новый огромный каток в Парке Горького отметил Сергей Собянин. Мэр города написал у себя на странице Twitter, что первый каток там открылся в 1931 году. В Новогодние дни в парке были танцы, постановки и соревнования. Это было культовое место. Сейчас традиция возвращается. Подробнее - в сюжете телеканала Москва 24.. Сергей Собянин рассказал об открытии катка в парке Горького. Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, что в центре города состоялось открытие катка. Читать дальше...

Инфантино пригрозил «Боке Хуниорс» дисквалификацией в случае отказа от игры с «Ривер Плэйтом»

LiveSport.Ru 

Президент ФИФА в беседе с президентом «Бока Хуниорс» Даниэлем Ангелики заявил, что клубу будет засчитано поражение, если он не выйдет на ответный матч финала Кубка Либертадорес против «Ривер Плейта»

Кроссворд

Блог сайта «Веселуха» 

Со слов подруги: "Сидим с мужем вечером, разгадываем кроссворды. У каждого своя газета, поэтому периодически обращаемся друг к другу за подсказкой.

Читать дальше...



В районную администрацию пришла жалоба…

Блог сайта «Веселуха» 

В районную администрацию пришла жалоба. Спустя полтора месяца секретарша случайно увидела её, распечатала на принтере и отнесла заместителю главы района.

Заместитель не любил жалобы, он считал, что нужно работать, а не жаловаться. Каждые два–три дня он читал на эту тему лекцию кому–нибудь из подчинённых. А в этот раз прочёл жалобу, и она оказалась странной.

«Уважаемый Игорь Станиславович, это уже пятая жалоба за последние два месяца. Полгода назад вы обещали завершить ремонт дороги в нашем посёлке к концу августа. Читать дальше...

"Русские" немцы

Блог сайта «Веселуха» 

В середине 90-х годов (прошлого века... ! ) был в Германии. Мы с приятелем разместились "по-европейски", — в отеле. Хотя был там друган, нас попрекал, что мы напрасно деньги тратим, — могли бы, мол, и у него пожить. А был он у нас навроде гида. Пожив там уже несколько лет, он уже вроде бы освоился. И как-то раз сидим мы, пьем баночное пиво, а он "колечки" от банок отламывает и кладет в карман. И, между прочим, рассказывает, что "понаехали тут", и "русских" немцев не любят. 

Читать дальше...

Считалочка

Блог сайта «Веселуха» 

Мой друг детства Эдик «срочную» служил в Венгрии. Спецназ ГРУ. Чего он только мне не рассказывал, а что еще важнее – показывал... Вот вам маленькая иллюстрация суровой, но очень эффективной спецназовской педагогики:

Читать дальше...

Всё по инструкции

Блог сайта «Веселуха» 

Отец когда-то рассказывал историю.

Был на судне чрезвычайно активный замполит, решивший как-то раз устроить лекцию по ГО всему плавсоставу. После инструкций о том, как уворачиваться сухогрузу от ракет "воздух-земля", выпущенных истребителем, он задал вопрос то ли радисту, то ли механику:

— Сто метров по носу вспышка ядерного взрыва. Ваши действия?

— Подаю сигнал тревоги.

— А дальше?

— Стою, обугливаюсь. На этом лекция завершилась, а замполит ушел на вечер в запой. Читать дальше...

Елеусинов избил Мохику

PROСПОРТ Казахстан 

Казахстанский боксер дважды отправлял никарагуанца в нокдаун, а затем и нокаутировал его.

В Киеве протестанты перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления

«Газета.Ру»  

В Киеве жители Куреневки перекрыли дорогу из-за отсутствия в квартирах отопления и горячей воды, передает "112 Украина" со ссылкой на соцсети. Как отмечается, из-за протестной акции оказалось заблокировано движение ряда ...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net