123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 03.11.2018

Растения успокоят нервную систему

Блог сайта «Народная медицина» 

Трудно встретить человека, который ни разу в жизни не испытывал переживаний, волнений и тягот. Нервная система, может страдать из-за переживаний за близких людей, бытовых проблем, ссор, конфликтов, неурядиц на работе. Немалое число испорченных нервов приносит общественный транспорт, поход в магазин, перепалки с соседом. Для того чтобы успокоить нервы существует много лекарственных препаратов, но они грозят вызвать привыкание и имеют разные побочные действия. Сегодня поговорим о том, как лечебные растения успокоят нервную систему. Читать дальше...

Генерал НАТО объяснил, что будет в случае войны с Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Международного военного штаба НАТО генерал-лейтенант Ян Брукс рассказал о том, что будет с европейскими странами-участницами альянса в случае войны с Россией.

Читать дальше...

При крушении легкомоторного самолета в Италии погибли два человека

«Газета.Ру»  

Два человека погибли в результате крушения легкомоторного самолета на севере Италии, сообщает RAI. Самолет SIAI-Marchetti SF-260 потерпел крушение под Венецией. Погибшими оказались пилот-инструктор и пассажир. На место крушения прибыли ...



Ученые доказали, что горячая ванна лечит эту болезнь

Noi.md (ru) 

Исследователи советуют расслабляться в ванне ежедневно вечером. Ученые из немецкого университета у Фрайбурге провели исследование, в котором нашли положительное влияние горячей ванны на борьбу с депрессией. Исследователи из Фрайбурга пригласили 45 человек с депрессией и предложили им принимать горячую ванну по 30 минут ежедневно в течение восьми недель. После этого люди в течение 20 минут ра

Аналитики составили ТОП самых недорогих курортов черноморского побережья в ноябре

Блог сайта «Ньюинформ» 

Топ курортов Крыма и Краснодара составили аналитики Tvil.ru. Так, выяснилось, что Севастополь, Алушта, Ялта, Феодосия, Николаевка, Саки, Судак, Евпатория и Мисхор стали самыми популярными направлениями у россиян в ноябрьские праздники. Что касается курортов Краснодарского края, то здесь туристы выделили Геленджик, Ейск, Туапсе, Сочи, Анапу, Красную поляну и другие курорты. 

Читать дальше...



Крида и Жукова застали в одной постели?

ИА «ПензаИнформ» 

Поклонники творчества Егора Крида и Сергея Жукова оказались сильно удивлены, когда поняли, что оба исполнителя выложили на своих страницах в Instagram снимки из одной и той же постели. Впрочем, самые догадливые смекнули, что это всего лишь одинаковые номера в одной и той же гостинице.

Величественная магнитосфера Юпитера: снимок из космоса

Ufostation.net 

И на Юпитере есть полярные сияния! Как и в случае с полюсами Земли, магнитное поле крупнейшей планеты Солнечной системы сжимается под ударом потока заряженных частиц, проделавших долгий путь от Солнца. В результате сжатия магнитосферы заряженные частицы направляются к полюсам Юпитера и спускаются вниз по атмосфере. Там намагниченные электроны соединяются с атмосферными ионами, в результате чего начинают сиять чудесные авроры.

В Петербурге Эрмитаж открыл уникальную инсталляцию в торговом центре

L!FE.ru 

В крупном ТЦ Петербурга "Галерея" появилась инсталляция, повторяющая геометрию восточного крыла Главного штаба, где все желающие смогут ознакомиться с известными произведениями искусства. Об этом сообщает пресс-служба Эрмитажа.

Неожиданное проявление чувств: на съемках клипа Алла Пугачева искренне расплакалась прямо на камеру

Блог сайта «Про шоубиз» 

69-летняя певица Алла Пугачева удивила своих поклонников новым клипом и заставила ненавистников посмотреть на себя с другой стороны. В этот раз Примадонна предстала в образе рок-звезды. Не так давно стало известно, что ее молодой протеже и по совместительству стилист по имени Алишер, стал активно завоевывать музыкальный Олимп. Судя по всему, Алла Борисовна решила помочь ему с этим.

Читать дальше...

Филипп Янковский: когда природа "не отдохнула", тяжелая болезнь и один брак на всю жизнь

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известный актер и режиссер Филипп Янковский - сын знаменитого советского и российского актера Олега Янковского. Как правило, в данной ситуации два выхода - либо ты продолжаешь династию и в любом случае получаешь свою порцию известности и признания, либо идешь совершенно другой дорогой (конечно, бывают исключения). Вот Филипп Янковский избрал первый путь. В общем-то это тот случай когда природа "не отдохнула", и он смог занять свою нишу и не посрамить имя своего отца. В этой статье о нем, его тяжелой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net