Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 30.11.2018

Плахотнюк спонсировал официальное мероприятие посольства Румынии в Молдове

Omega 

Среди спонсоров Приема, организованного посольством Румынии по поводу Национального праздника был фонд лидера правящей Демпартии, олигарха Владимира Плахотнюка, а также несколько других контролируемых им бизнес-структур.

Ахмед Муса, Мохамед Салах и Пьер-Эмерик Обамеянг претендуют на звание лучшего футболиста Африки 2018 года.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Бывший нападающий московского ЦСКА, выступающий за "Аль-Наср" из Саудовской Аравии, нигериец Ахмед Муса, египетский форвард английского "Ливерпуля" ...



Ко Дню защиты домашних животных

Fishki.net 

30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных (World Pets Day). Он посвящен всем одомашненным человеком животным и служит напоминанием всему человечеству об ответственности за «братьев наших меньших». Девизом этого Дня стали слова Маленького принца из произведения Антуана де Сент-Экзюпери: «Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил», которые обращены ко всем нам.

Абэ петляет в разговоре о Курильских островах

ИА REGNUM 

Ошибаются те, кто думает, что в Токио решили умерить территориальные аппетиты.   Японское желание использовать попытку образца 1956 года договориться о заключении мирного договора, вспомнив о Советско-японской совместной декларации в качестве трамплина, активно поддерживается частью...

Всё на свете из покрышек и вокруг покрышечная жизнь

Fishki.net 

Убожество или находчивость народных декораторов? Позор российских дворов или вторая жизнь покрышки, удачная альтернатива её утилизации на мусорных полигонах? Споры вокруг самого популярного жанра жэк-арта — шинного — не утихают, а тем временем таких произведений искусства в наших городах становится всё больше и больше…

Всё на свете из покрышек и вокруг покрышечная жизнь…

Fishki.net 

Убожество или находчивость народных декораторов? Позор российских дворов или вторая жизнь покрышки, удачная альтернатива её утилизации на мусорных полигонах? Споры вокруг самого популярного жанра жэк-арта — шинного — не утихают, а тем временем таких произведений искусства в наших городах становится всё больше и больше…



Россия осваивает Дальний Восток. История

ИА REGNUM 

Торговый и военный флот, железная дорога.   В начале 1890-х годов стало довольно ясно, что без поддержки государства Приамурье и Приморье так никогда и не будут прочно освоены русским элементом, и, следовательно, их принадлежность России в любой момент может быть поставлена под...

Общественники одобрили проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Тамбовской области состоялось обсуждение актуального — как для автолюбителей, так и пешеходов — вопроса «О рассмотрении регионального проекта в целях реализации федеральных проектов «Дорожная сеть» и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Путин подписал более десяти законов и указов. О чем они?

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Вечером 28 ноября на официальном портале правовой информации был опубликован целый ряд документов, завизированных президентом России Владимиром Путиным. Новые законы и указы коснулись самых разных сфер жизни. Znak.com подготовил обзор грядущих нововведений.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net