Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018

Течёт унитаз снизу — что делать

Блог сайта «Делаем сами» 

Сливная канализационная система состоит из нескольких соединений и деталей, поэтому когда случается протечка, следует поэтапно проверить все её составляющие. Течёт унитаз снизу — какова причина и что делать?

Читать дальше...



Трамп неожиданно ответил на вопрос, о чём будет говорить на встрече с Путиным

Блог сайта «Русская весна» 

Американский президент Дональд Трамп неожиданно ответить на вопрос РИА Новости, о чём он планирует говорить со своим российским коллегой Владимиром Путиным на ближайшей встрече, которая состоится в Париже.

Читать дальше...



Котлеты с сыром в луковых кольцах: так вы еще не готовили

Блог «Вкусные рецепты» 

Нашла на просторах Интернета необычный рецепт, и сразу же захотелось его опробовать. Ожидания оправдались: котлеты с сыром в луковых кольцах – это невероятно вкусное и аппетитное блюдо.

Читать дальше...

В Яковлевско-Благовещенском храме Ярославля сегодня вспоминали священника Николая Любомудрого

Блог сайта «Спутник» 

В Яковлевско-Благовещенском храме Ярославля сегодня вспоминали священника Николая Любомудрого. Прошёл ровно век с того момента, как уроженец села Юркино Пошехонского уезда ушёл из жизни. Отец Николай был расстрелян без суда и следствия, став одной из многочисленных жертв красного террора и ненависти малой кучки односельчан. 20 августа 2000 года архиерейский собор РПЦ причислил Николая Любомудрого к лику священномучеников. Божественная литургия, которую возглавил митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон... Читать дальше...

Румменигге: «Баварии» не нужна никакая Суперлига

PROСПОРТ Казахстан 

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отрицает появившуюся информацию о том, что мюнхенцы вместе с другими топ-клубами Европы вынашивают планы создания Суперлиги году и рассматривают вариант выхода из Бундеслиги и Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bayern & Germany.

Читать дальше...

Власти намерено скрывали правду о радиоактивном облаке

SearchNews.info 

Несколько дней назад в ряде средств массовой информации появились сообщения о пролетающим над Россией радиоактивным облаком. С самого начала появления данных сведений им предавался шутливый статус. В частности,...

Полная информация: что случилось в Керчи 17 октября 2018 года, сколько жертв трагедии

SearchNews.info 

В среду, 17 октября 2018 года, около полудня в Керчи в политехническом колледже произошла страшная трагедия, которая унесла жизни 21 человека. Обнаруженные факты подтвердили, что происшествие, сначала...

Патрушев назвал причину массового расстрела в колледже Керчи

SearchNews.info 

Вновь и вновь появляются подробности кровавой бойни, произошедшей несколько дней назад в одном из колледжей Керчи. Специалисты, работавшие на месте происшествия, сумели собрать максимальное количество данных, чтобы разобраться во всех обстоятельствах.На сегодняшний день можно констатировать, что преступник, коим оказался 18-летний Станислав Росляков, действовал в самом учебном заведении в одиночку. Такой вывод сделали следователи, которые допустили, что у него были сообщники. Сейчас их разыскивают... Читать дальше...

Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая: брак на несколько дней

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

1996 году на экраны вышла передача, в которой журналисты устроили настоящий допрос супер популярному в те годы Евгению Белоусову. Естественно, в первую очередь, их интересовала личная жизнь артиста, особенно, брак с певицей Натальей Ветлицкой.

Читать дальше...

Warcraft III: Reforged — возвращение классики в новой обёртке

StopGame.ru 

На BlizzCon 2018 фанаты ожидали ремастер первой или второй Diablo, однако Blizzard зашла с совершенно другой стороны: компания анонсировала переиздание Warcraft III, которое отличается довольно серьёзным набором улучшений.

Новая версия называется Warcraft III: Reforged. В неё входят базовая Reign of Chaos и дополнение The Frozen Throne. Таким образом, сюжетная кампания будет насчитывать 62 задания в Азероте и за его пределами.

https://youtu.be/nbKNT8zgbBk
https://youtu.be/72UbFQO5-m0
... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net