Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018

В столице разработают общегородскую билетную систему

Управа района Черёмушки 

В столичном городском транспорте появится новая билетная система, передает портал Мэра и Правительства Москвы. «Тройку» можно будет привязывать к аккаунту в личном кабинете, полностью контролировать счет и пополнять баланс без дальнейшей активации средств через терминал.

«Путин был слишком терпелив с Киевом»: британцы отреагировали на введение Россией санкций против Украины

ИА «Свободная трибуна» 

Некоторое время назад стало известно о том, что в России подписали постановление, в рамках которого предполагается ведение специальных экономических мер в отношении 322 граждан и 68 компаний из Украины. Данное событие не осталось незамеченным мировыми СМИ. В частности, британское издание Daily Express посвятило оди...

Израиль теряет ключевых союзников – Саудовскую Аравию и Иорданию

KM.ru 

Динамичная ближневосточная сцена пополнилась двумя эпизодами, неприятно затронувшими интересы Израиля. Фото с сайта fondsk.ru При всей экзотичности неожиданного «бурного романа» с Саудовской Аравией, в Тель-Авиве ещё недавно рассчитывали, что Израилю удастся установить



Скриншоты из социальных сетей. Часть 669 (43 фото)

Zagony.ru 

Свежая подборка загонных скриншотов со страничек пользователей российских социальных сетей. Множество приколов, перлов и забавных комментариев ждут вас в этой подборке. Также рекомендую у просмотру предыдущую, 668-ую часть скриншотов из социальных сетей.  

Тихое и смертельное: СМИ рассказали об оружии, которое станет козырем России

ИА «Свободная трибуна» 

Оружие, оснащенное прибором бесшумной и беспламенной стрельбы (ПББС), становится все более распространенным, особенно в условиях городского боя. Недавно британский информационный портал Forces Network опубликовал посвященную бесшумной стрельбе статью, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «Пол...

Этот рецепт перевернет твои представления о котлетах! Нужно только 25 минут…

365news.biz 

Котлеты, запеченные в духовке, куда интереснее паровых по вкусу. Да и мороки с ними меньше, чем с обыкновенными, обжаренными в масле. К тому же это совершенно диетическое блюдо! Предлагаю твоему вниманию вариант котлет на французский манер. С яйцом внутри! По-моему, идея достойная. Они получаются сочными, выглядят необыкновенно эффектно. Запеченные котлеты ИНГРЕДИЕНТЫ 250 г мясного фарша

В том случае, если в двух противоположных точках нашей планеты одновременно положить на землю два куска хлеба, то получится сэндвич с земным шаром.

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Первый такой бутерброд изготовили в 2006 году, рассчитав координаты места в Испании и соответствующего места - антипода в новой Зеландии. Впоследствии опыт был повторен во многих других уголках планеты. А вот жителям России сэндвич с землей сделать очень трудно, поскольку для подавляющей части территории страны противоположные точки находятся в тихом и атлантическом океанах

Читать дальше...

Колпинская "Сударушка" и папуасы

«Колпино-СИТИ» 

Папуасы были самые что ни на есть настоящие. Они прилетели из Папуа-Новой Гвинеи в Санкт-Петербург по приглашению двоюродного праправнука и полного тёзки этнографа Николая Миклухо-Маклая.



Муфтият Чечни добился запрета браков для ВИЧ-инфицированных

Грани.ру 

Минздрав Чечни утвердил форму сертификата об отсутствии у граждан, которые вступают в брак, болезней, передающихся половым путем, и гепатита. Браки будут считать действительными лишь при наличии у жениха и невесты таких сертификатов. Бумаги решено выдавать только в Грозном по итогам анализов. Новый порядок принят по инициативе муфтията, который ранее уже обязал сдавать анализы для заключения исламского брака.

Москвичи смогут посетить художественные и ремесленные мастерские на ВДНХ

Управа района Ломоносовский 

В рамках фестиваля «День народного единства» на ВДНХ откроется пять художественных и ремесленных мастерских в Северном сквере (возле павильона 75). С 12.00 до 17.00 в каждой из них будут идти одновременно по два мастер-класса.

Рейд Роспотребнадзора: в половине детсадов Крыма выявлены нарушения

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя РИА Новости Крым. Нарушения в 58 детских садах полуострова выявили специалисты крымского управления Роспотребнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. "Всего за истекший период 2018 года проведены контрольно-надзорные мероп...

Косплей Neon Genesis Evangelion - Аска Лэнгли Сорью!

Overclockers.ru 

Здравствуйте, сегодня хочу представить вам косплей на культового персонажа, культового анимационного сериала, который в своё время оставил неравнодушными многих своих зрителей. Речь пойдёт о Neon Genesis Evangelion или сокращённо «Ева» аниме жанра «меха»

Спор о зарплатах, китайские беспилотники и сверхдальние российские торпеды

Блог сайта «ЖеЖ» 

1. Наткнулся сейчас на одном англоязычном форуме вот на такую картинку. Как полагаете, коллеги, прав ли комментатор с аватаркой инопланетной жабы? Почему?

На форуме мнения разделились. Многие согласны с тем, что директор должен получать больше, однако тысячекратный разрыв в заработках комментаторы всё же считают несправедливым.

2. Ещё одна неприятная новость для Дональда Трампа и Илона Маска. Корпорация «Форд» и китайский интернет-гигант «Байду» собираются запустить сервис беспилотных автомобилей на территории Китая:

http... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net