Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Ноябрь
2018

Новости за 02.11.2018

Мэрия Казани прокомментировала сообщение о живущем без воды и туалета ветеране

InKazan.ru (Казань) 

Пресс-служба мэрии Казани прокомментировала Inkazan сообщение о 92-летней пенсионерке, которая живет в доме без воды и с удобствами на улице. Дом не признан непригодным для проживания и является частной собственностью, поэтому ремонтировать его на бюджетные деньги не будут. Сегодня пресс-служба Следкома РФ по РТ сообщила, что начата доследственная проверка по факту сообщений СМИ о неудовлетворительных условиях проживания 92-летней пенсионерки, ветерана Великой Отечественной войны. Она проживает в Вахитовском районе... Читать дальше...

Экс-сотрудник департамента строительства, причастный к аферам с «чернобыльским жильём», оставлен под стражей до 28 декабря

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянский областной суд не отпустил под залог бывшего сотрудника регионального департамента строительства и архитектуры, обвиняемого в хищениях денежных средств в особо крупном размере — участии в аферах с «чернобыльским жильём» …



«У нас люди как в 1937 году»: россияне просят остановить оптимизацию здравоохранения

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лечебные учреждения страны накрыла новая волна оптимизации. Чтобы повысить зарплату докторам, согласно майским указам президента, в Москве и Московской области увольняют опытных врачей и экономят на качестве медицинской помощи.

Читать дальше...

Секреты заморозки. Часть вторая +10 советов

Блог сайта «Вторая улица» 

 
 
Как показала публикация уважаемой NeSem про 50 замораживаемых продуктов, это тема интересная. Дополню своими находками что можно замораживать + теми что нашлись в комментариях к этому посту в нашей группе вконтакте, чтобы не потерялись!
 
Итак, первая моя рекомендация. Часто томатная паста портится быстрее, чем используется. Я после покупки раскладываю ее ложкой на фольге, замораживаю и ссыпаю в один мешок. При готовке один замороженный кусок бросаю на сковороду и всё!

2. Читать дальше...

Более 7000 аграриев подали заявки на получение субсидий

Vesti.md 

Почти 7400 заявок на субсидии на общую сумму свыше миллиарда леев подали фермеры в этом году. По данным Агентства по интервенции и платежам в сельском хозяйстве, это на четверть больше, чем в 2017-ом. Прием заявок завершился 31 октября.



Уважаемые жители Красногвардейского района!

Crimea-news.com 

Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Наша сила в единстве, в сложении усилий. Вместе легче работать...

Global Business Forum

Cossa.ru 

Это уникальный опыт предпринимателей, создающих успешный российский и международный бизнес.

  • Настоящее бизнес-шоу в большом зале ККТ Космос.
  • Выступят 12 вдохновляющих бизнесменов, меняющих мир прямо сейчас.
  • 1500+ предпринимателей соберутся вместе. Это полезные знакомства и возможности для создания новых бизнесов.
  • Мобильное приложение, позволяющее общаться друг с другом и находить нужных партнеров.

Эксперты

Читать дальше...

МНС сохранит порядок предоставления данных о доходах граждан до 2021 года

InfoBank.by 

Пресс-служба Министерства по налогам и сборам Беларуси опубликовала дату, после которой может произойти изменение текущего порядка сбора и учета сведений о доходах граждан. Это 1 января 2021 года, что дает обществу и налоговикам еще 2 года стабильности…

ПВО ДНР ликвидировали пять украинских беспилотников

ИА REGNUM 

Применение беспилотников запрещено Минскими соглашениями.   За минувшую неделю Народная милиция Донецкой Народной Республики сбила над территорией страны пять беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ, заявил представитель ДНР Эдуард Басурин во время брифинга, сообщило 2 ноября...

Депутаты парламента Азербайджана высказались по поводу использования сигарет в кинофильмах

Trend.Az 

Депутаты Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана по-разному отреагировали на законопроект о внесении изменений в законы "Об ограничении использования табачных изделий", "О табаке и табачных изделиях"

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net