Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

«Благодарен россиянам за тёплый приём»: главный тренер сборной Англии об организации ЧМ и матче за третье место

«RT» (Russia Today) 

Матч за бронзу на чемпионате мира по футболу не мог быть лёгким по определению, но игроков сборной Англии не в чем упрекнуть — команда сражалась до последнего и выглядела достойно. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт. Он добавил, что доволен выступлением своих подопечных на мундиале и уверен: приобретённый опыт поможет двигаться дальше. Специалист также поблагодарил россиян за прекрасную организацию турнира, а волонтёров — за внимание и теплоту.

Что посеять и посадить в огороде в июле?

Блог сайта «Цветочки» 


Середина лета – отличное время для посева и посадки многих скороспелых культур. Мы расскажем, что и когда лучше посадить, чтобы к осени получить второй урожай.
При традиционном весеннем посеве уже к августу редька, репа, брюква, морковь, свекла, пастернак и корневая петрушка достигают максимальных размеров и будут готовы к уборке. Но закладывать их на хранение еще рано: очень трудно создать в погребе необходимые условия, когда на улице жара. А вот если их посеять летом, они созреют... Читать дальше...



Делегация из Татарстана побывала на МСЗ в швейцарском Люцерне

Business-Gazeta.ru 

Делегация из РТ 13 июля побывала на мусоросжигательном заводе «Ренергия» в швейцарском Люцерне. По технологии, которая применяется на данном МСЗ, построят и завод в Татарстане. Об этом сообщается на сайте проекта «Энергия из отходов».

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТОРТИК за 10 минут из 3-х ингредиентов без выпечки!!!

Блог сайта «Домашняя кулинария» 


Да, да, да…вам не послышалось!!! Именно из трех ингредиентов:))) Ведь сейчас лето, солнце, жара…не хочется включать духовку, миксер, блендер, а хочется какой-нибудь сладенькой вкусняшки и ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Так зачем же тратить время на ненужные телодвижения??? Когда можно просто взять бананы, сметану, пряники и сделать из них кулинарный шедевр, после вкушения которого, вся семья будет невольно восторгаться вашими кулинарными способностями, и с умилением замечать: «ВАААУУУУУУУ!!! И ЭТО ОБЪЕДЕНИЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ???» В общем ... Читать дальше...

Путин и Эрдоган обсудили совместные шаги по урегулированию ситуации в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обсудили совместные шаги по урегулированию кризисной ситуации в Сирии, а также условились о продолжении контактов.



ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ ЯРОВОГО ЧЕСНОКА

Блог сайта «Цветочки» 


Плодородные суглинистые и супесчаные грунты больше всего подходят для посадки луковичных культур. Зная, как выращивать лук и чеснок, можно добиться хорошего урожая. Эти овощи не требовательны, но все же имеют некоторые особенности выращивания. Чеснок – растение светолюбивое, поэтому не стоит его высаживать в тени деревьев. Ему можно выделить отдельную грядку или же поместить рядом с плодово-ягодными культурами или овощами. Чеснок хорошо себя чувствует возле клубники, картофеля, малины, помидоров... Читать дальше...

Рафаэль Надаль: Я вряд ли смог бы сыграть намного лучше, чем в этом поединке против Джоковича

PROСПОРТ Казахстан 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал свое поражение от серба Новака Джоковича в полуфинале Уимблдона, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

В центре Москвы будет ограничено движение в день финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

MosDay.ru (Московский День) 

В центре Москвы будет ограничено движение в день финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Московским водителям напоминают: 15 июля в столице финал Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и будет ограничено движение. В первую очередь это касается района Хамовники. Большинство улиц у стадиона "Лужники" закрыты для проезда. Вся точная информация, в том числе на сайте mos.ru.. В центре Москвы частично ограничат движение в последние дни Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Читать дальше...

ХИТРОСТИ УХОДА ЗА ТОМАТАМИ

Блог сайта «Цветочки» 



Обламывание пасынков.

Пасынковать - значит удалить лишние побеги.
Пасынкуют томаты как можно раньше, не допуская, чтобы пазушные побеги, которые нужно удалить, вырастали более 3-5 см. Обычно оставляют небольшой пенек, чтобы пасынков больше не появлялось. Причем лучше их не срезать, а выламывать - так меньше шансов заразить растения вирусными заболеваниями.
Стараются, чтобы на пальцы не попал сок, ведь руками тоже можно перенести инфекцию с больного томата на здоровый. Пасынкование производят 1-2 раза в неделю по утрам... Читать дальше...

10 впечатляющих роботов, которые действительно существуют (Видео)

Noi.md (ru) 

Семейство роботов-животных немецкого разработчика роботов Festo растет.  Компания представляет несколько новых роботов, таких как рой муравьев, которые взаимодействуют друг с другом, бабочки и стрекозы, которые характеризуются легкостью и изяществом этих насекомых

Общественность бьет тревогу: главные опасности будущего

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Авторитетное научное агенство Bloomberg выпустило публикацию со сборкой самых опасных (и, к сожалению, очень реальных) событий ближайшего десятилетия.

Мир на грани. Северная Корея угрожает начать войну. Никто не знает, что еще вытворит Дональд Трамп — Bloomberg

На первое место аналитики поставили победу Дональда Трампа на следующих выборах. Ученые прочат развитие экономики США и полный разрыв политических связей с Россией.

В отчете Bloomberg подробно описаны восемь довольно мрачных сценариев. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net