Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 14.07.2018

В центре Минска звучат шедевры мировой классической музыки - от барокко до современности

Первый канал 

Государственный симфонический оркестр Александра Анисимова дал старт серии "Летних вечеров" у городской Ратуши. Фестиваль проходит уже в четвертый раз. За это время его посетило около 160 тысяч зрителей. В программе только лучшие музыкальные творения. Запланированы семь концертов. У Ратуши можно будет услышать произведения Моцарта, Баха, Бетховена. Кстати, продемонстрировать свой музыкальный талант сможет и любой желающий. Традиционно на площади заработает "Свободный рояль".

Читать дальше...

Футболист сборной Венесуэлы забил гол посмертно

«Вести» 

Венесуэльский футболист Кедуин Индриаго в возрасте 18 лет скончался после того, как попал в ДТП на мотоцикле. Инцидент произошел еще в 2017 году, однако огласку получил после того, как в интернет попало видео трогательной церемонии прощания с экс-игроком молодежной сборной страны по мини-футболу.



За день из Палестины выпустили по Израилю около ста ракет и мин

L!FE.ru 

За сегодняшний день боевики из Палестины выпустили по Израилю около ста ракет и мин. Лишь примерно пятую часть из них удалось перехватить ПВО. Об этом рассказал командующий силами противовоздушной обороны Израиля генерал Цвика Хаймович. — На этот час около 100 ракет и мин было выпущено из сектора Газа по Израилю, — сказал он, выступая на брифинге. Отмечается, что произошедшее стало самой масштабной эскалацией за последние четыре года. Тогда Израиль провёл крупную операцию против боевиков из сектора Газа. Читать дальше...

Самые юные звезды танцевального мира представили шоу, от которого теряется дар речи

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Шоу талантов и сегодня продолжают удивлять людей в всем мире. Попробовать свои силы стремятся певцы, танцоры, артисты разговорного жанра, фокусники и прочие. Яркие и необычные номера способны привлечь внимание зрителей не только в своей стране, но и по всему земному шару.

Читать дальше...

Приезжайте к нам еще

"Вечерняя Москва" 

На трибунах становится тише, тает быстрое время чудес…



8 вещей, на которые по-настоящему сильной женщине совершенно наплевать

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Её не волнует мнение окружающих и много другое.

Что вам известно о сильных женщинах? Чем они живут, что их волнует? Они заботятся о своей репутации или им плевать на мнение окружающих? Скорее всего, второе.

Вот 8 вещей, на которые сильная женщина не обращает никакого внимания:

1) Её не волнуют завистники.

Сильной женщине плевать на недоброжелателей. Угодить всем невозможно, и она это прекрасно понимает. Она старается соответствовать только своим собственным ожиданиям и ничьим другим. Читать дальше...

Бельгийским фанатам пообещали вернуть деньги за телевизоры. Это сделают английские спонсоры

360° Подмосковье 

Тысячи болельщиков могут порадоваться не только третьему месту на чемпионате мира, но и бесплатному телевизору. Местная торговая сеть Krefel на своем официальном сайте пообещала вернуть деньги за купленные плазмы, если национальная команда забьет больше 15 голов на мундиале. Они забили 16.

Скотленд-Ярд рассказал о главной версии линии расследования в Эймсбери

L!FE.ru 

Скотленд-Ярд считает, что вещество, которым отравились пострадавшие в Эймсбери и семья Скрипалей в Солсбери, из одной и той же партии. Об этом сообщает пресс-служба полицейского учреждения. Напомним, что накануне правоохранители нашли флакон из-под нервно-паралитического вещества в доме пострадавшего Чарли Роули. Полиция сообщает, что собрала уже более 400 вещественных доказательств по делу об отравлении в Эймсбери. Они направлены в лабораторию в Портон-Даун. В результате инцидента в Эймсбери 4 июля погибла 44-летняя Дон Стерджесс. Читать дальше...

PR на грани фола: бельгийским фанатам пообещали вернуть деньги за телевизоры. Это сделают английские спонсоры

360° Подмосковье 

Тысячи болельщиков могут порадоваться не только третьему месту на чемпионате мира, но и бесплатному телевизору. Местная торговая сеть Krefel на своем официальном сайте пообещала вернуть деньги за купленные плазмы, если национальная команда забьет больше 15 голов на мундиале. Они забили 16.

Скотланд-Ярд рассказал о главной версии линии расследования в Эймсбери

L!FE.ru 

Скотланд-Ярд считает, что вещество, которым отравились пострадавшие в Эймсбери и семья Скрипалей в Солсбери, из одной и той же партии. Об этом сообщает пресс-служба полицейского учреждения. Напомним, что накануне правоохранители нашли флакон из-под нервно-паралитического вещества в доме пострадавшего Чарли Роули. Полиция сообщает, что собрала уже более 400 вещественных доказательств по делу об отравлении в Эймсбери. Они направлены в лабораторию в Портон-Даун. В результате инцидента в Эймсбери 4 июля погибла 44-летняя Дон Стерджесс. Читать дальше...

Германия как первопроходец: россиян ожидают экономические взлеты на фоне пенсионной реформы

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В России идут активные дебаты на тему повышения пенсионного возраста до 63 лет у женщин и 65 у мужчин. Нельзя не согласиться с правительством о том, что данный вопрос является крайне чувствительным. В России еще с советских (1932 год) лет действует единое законодательство – возраст выхода на пенсию женщин составляет 50 лет, мужчин – 60 лет. Однако не стоит поддаваться эмоциям, каждому гражданину необходимо тщательно взвесить все плюсы и минусы на примере стран Запада и СНГ, а потом уже ответить самому себе на вопрос... Читать дальше...

Бриаторе: Уберите Райкконена и посадите на его место Леклера

F1Report.Ru 

В настоящий момент в личном зачете лидирует Себастьян Феттель, но Льюис Хэмилтон отстает от гонщика Ferrari всего-навсего на восемь очков. Сегодня ситуацию прокомментировал бывший руководитель Renault...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net